BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нет продолжения после знакомств. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Соломон, ты с Оренбургской области? 01

Подкатываешь? 01 Ты сопля зеленая, ему 40 летние дедушки нравяться! 06 01
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Solomon56

Участник форума



Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Соломон, ты с Оренбургской области? 01


Не,я с Ростова,южный пацан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Solomon56

Участник форума



Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Solomon56 писал(а):
DanЯ писал(а):
Соломон, ты с Оренбургской области? 01


Не,я с Ростова,южный пацан

А 56 откуда взял?)


Ахах,да прост,чтоб в нике были цифры.Вообще не задумывался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Solomon56

Участник форума



Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Solomon56 писал(а):
Verka писал(а):
Solomon56 писал(а):
Verka писал(а):
Да голос и манерность,если слегка,не так уж и отталкивают,даже наоборот многим нравятся такие.Твои проблемы-это не самая идеальная внешность и предпочтение партнёров (друзей) намного старше себя.Ну допустим фигуру и прочие внешние данные можно подправить подлатать,а вот с твоим предпочтением тех кто старше сложнее.Я прекрасно понимаю что влечёт к тем кто взрослее,что они привлекают внешне и испытываешь к ним интерес,но найти с ними одну волну совершенно невозможно,да вообще в 23 года даже небольшая разница в 3-4 года часто делает общение между парнями затруднительным,а уж со взрослым дядечкой тем более общего языка не найти.Предполагаю что со временем у тебя будет перевес симпатий в сторону своего возраста,а сейчас тебе ещё надо разобраться что к чему


С взрослыми мужиками спокойней,чувствуешь себя как будто под защитой.И они как правило большинство и выглядят как мужики.Наверное потом вкус эволюционирует,но вот например твинки мне вообще никогда не нравились,хотя есть друзья такие,причем очень близкие
Тебя во взрослых мужиках привлекает их внешние показатели или черты характера взрослого человека?


И то и то.Больше видимо внешность,я даже до сих пор не могу понять почему в гей среде все так гоняются за молодостью,зрелые самцы гораздо круче
Ну не все.Это дело выбора,вкуса.Большая часть гоняется за молодостью,но относительно многим нравятся и более взрослые


Хотя как кже понял взрослость не всегда адекватность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Solomon56

Участник форума



Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Пора бы уже самому разбираться в людях, а не то что тебе говорят, наивный... 09


Я это сам и понял.Вчера воочию увидел 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Solomon56

Участник форума



Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Solomon56 писал(а):
DanЯ писал(а):
Пора бы уже самому разбираться в людях, а не то что тебе говорят, наивный... 09


Я это сам и понял.Вчера воочию увидел 01

23 года жил и только понял 05


Ахахах,я же до 20 вообще занимался самоотрицанием.думал что пройдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solomon56 писал(а):


С взрослыми мужиками спокойней,чувствуешь себя как будто под защитой.И они как правило большинство и выглядят как мужики.Наверное потом вкус эволюционирует,но вот например твинки мне вообще никогда не нравились,хотя есть друзья такие,причем очень близкие

Тогда ты себе противоречишь, хочешь быть под защитой, но в тоже время актив, переквалифицируйся в пасса и тогда быстро найдешь себе 40-летнего мужика.

DanЯ писал(а):

Через это все проходили 01

За всех не говори, я не проходил. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

Тогда ты себе противоречишь, хочешь быть под защитой, но в тоже время актив, переквалифицируйся в пасса и тогда быстро найдешь себе 40-летнего мужика.


никаких противоречий, что за стереотипы? 05
А нам тогда с мужем(двум универсалам) что делать, график составлять кто кого и по каким дням будет под крылышко брать?
Актив-пассив, это роли В СЕКСЕ, не нужно на всю остальную жизнь это проэцировать! 06
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Solomon56

Участник форума



Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Murmeow писал(а):

Тогда ты себе противоречишь, хочешь быть под защитой, но в тоже время актив, переквалифицируйся в пасса и тогда быстро найдешь себе 40-летнего мужика.


никаких противоречий, что за стереотипы? 05
А нам тогда с мужем(двум универсалам) что делать, график составлять кто кого и по каким дням будет под крылышко брать?
Актив-пассив, это роли В СЕКСЕ, не нужно на всю остальную жизнь это проэцировать! 06


Я потверждаю 05 .Я свои проблемы стараюсь решать сам,но как сказать,я их сам не вывожу,мне часто очень одиноко,хочется чтобы обо мне кто-нибудь заботился,кто какбы знает как это делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

никаких противоречий, что за стереотипы? 05
А нам тогда с мужем(двум универсалам) что делать, график составлять кто кого и по каким дням будет под крылышко брать?
Актив-пассив, это роли В СЕКСЕ, не нужно на всю остальную жизнь это проэцировать! 06

Ну так парень жалуется на то что не может найти мужика, а большинство мужиков в 40 и более предпочитают с молодыми парнями быть в активе. По крайней мере пассу найти мужика постарше гораздо проще чем акту, это известно всем.
Вообще то и мы с моим парнем тоже универсалы, но не я, не он не ждем друг от друга защиты, у нас равные отношения. Ведь ТС сам сказал что хочет чувствовать защиту, а такие отношения изначально не равные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.