BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы где знакомитесь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Raleigh

Участник форума



Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 25
Откуда: in exile

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 20:15    Заголовок сообщения: Вы где знакомитесь? Ответить с цитатой

Я до сих пор ни с кем не познакомился. Честно говоря и не особо старался.
Первый пост я написал здесь давно. С тех пор ничего особо не изменилось.
Кто-то ехидно спросил меня не из деревни ли я, что задаю подобные вопросы. Это правда , я из деревни, почти. Здесь нет никаких гей баров -но я бы туда никогда не пошел , терпеть не могу шум и скопления людей, а еще когда на тебя смотрят с определенным интересом всякие неприятные , подозрительные типы. Вообще-то, я вроде как попал в не комфортную для себя ситуацию. Я до сих пор не хочу признавать что гей. А так оно и есть, судя по содержанию своих эро. фантазий. Кроме баров от которых меня воротит, и исключая знакомства через инет какие есть способы знакомства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему, самое удачное и естественное - это познакомиться не с целью знакомства - по работе, через друзей, и тп.
Просто сам выстраивай вокруг себя мир, в котором будет комфортно и тебе, и друзьям, в котором никому не надо притворяться, играть и пытаться выглядеть лучше... На самом деле сексуальная ориентация это такая мелочь в жизни, гораздо важнее просто быть счастливым и заниматься тем, что доставляет удовлетворение и удовольствие
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сцауне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
В сцауне!


17 Там же сразу и женимся. И сразу на троих. 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badyuh писал(а):
Помоему, самое удачное и естественное - это познакомиться не с целью знакомства - по работе, через друзей, и тп.
Просто сам выстраивай вокруг себя мир, в котором будет комфортно и тебе, и друзьям, в котором никому не надо притворяться, играть и пытаться выглядеть лучше... На самом деле сексуальная ориентация это такая мелочь в жизни, гораздо важнее просто быть счастливым и заниматься тем, что доставляет удовлетворение и удовольствие

Это мне кажется больше подохит для поиска друзей и выстраивания круга общения, но никак не поиска отношений, хотя поиск кого-то через круг друзей-геев не плохой вариант, но подходит скорее для мегаполиса и человека уже со сложившимся кругом общения.
Да мир клином на сексе и ориентации не сошелся конечно и это не главная вешь в жизни. Но для поиска именно отношений сайты на мой взгляд в современных реалиях России и стран бывшего союза оптимальная вешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знакомлюсь через вк)
Очень удобно, парни там менее озабоченные... И общение менее привязано к поиску партнера)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zack_Fox

Участник форума



Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

Это мне кажется больше подохит для поиска друзей и выстраивания круга общения, но никак не поиска отношений, хотя поиск кого-то через круг друзей-геев не плохой вариант, но подходит скорее для мегаполиса и человека уже со сложившимся кругом общения.
Да мир клином на сексе и ориентации не сошелся конечно и это не главная вешь в жизни. Но для поиска именно отношений сайты на мой взгляд в современных реалиях России и стран бывшего союза оптимальная вешь.

А если нет друзей совсем. Не попались люди готовые принять друга гея.
Все так пишут про сайты знакомств будто у нас один общий город на всю страну. Я как не впишу свой город, то там никого нет или 2-3 человека, не подходящие даже для поболтать. Смотрю местные страницы в контакте просто указав в фильтре город и возраст и к комубы не зашел очевидно понятно дружбу с геем они не ждут и не примут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoloD

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что за город такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня о ВК диаметрально противоположное мнение, даже не столько в качестве озабоченности, а в плане контингента, призывы о знакомстве 90‰ которых тоже для секса пишут одни и теже люди с левых страничек. ТС если все так плохо в твоем городе, нужно переезжать, общеизвестный факт, что вне зависимости от страны обитания геям в мегаполисах комфортнее живется чем в глубинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 15:24    Заголовок сообщения: Случалось ли знакомиться по теме ВНЕ тематического сайта? Ответить с цитатой

Стало интересно, знакомились ли вы по теме, вне сайта знакомтсв, так что если до секса и не доходило но было явно больше чем обычное знакомтсво?

У меня за всю (27 лет) мою жизнь, был всего один случай лишь отдаленно похожего на такое знакомства. Я ехал в поезде с марафона. Лежал в одной майке на верхней боковушке. После марафона подтянутый весь, надо сказать это был один из пиков формы. Проснувшись поймал на себе взгляд какого то пацана. Причем для 18ти лет (как позже выяснилось) худенького но уже с зачатками хорошей фигуры. Каждый раз когда случайно сталкивались глазами это было невоможно скрыть - как будто электрический ток, хотелось смотреть. У меня так ни до не после не было.. Не думал что взгляд может так захватить. В общем время уже ночь, я ворочаюсь не могу уснуть, смотрю он на меня палит, глаза красивые. Че говорю тоже не спится - решил начать. Угу.. И чето я слез типо жарко стало сел, слово за слово сели сидим пиздим, а глазки бегают, видно что не просто поговорить хочет, молодой еще может придуривается, но да фик с ним. Про возраст узнал, куда едет... Он сам вывел на тему про геев, сказал какой то бред типо "ну вот есть парни которые с парнями спят" (я думаю да што ты говоришь). Я доброжелательно кивнул, мол Да есть)) Пошли говорю в тамбур в тут так душно и жарко . Идем и чувствую, бля, наш клиент, неужто в кое то веке мне подфортит и будет дикий секс (хотел его в пассиве или в минете хотя бы). Вышли в тамбур полуголые, июль, ночь... Говорим про веселые случаи из жизни смеемся, чувствую дикое возбуждение от этого смеха и самой ситуации, уже глаза горят у обоих,хоть напряжение снимай .. Наступает хрупкий момент когда можно чуть ли не поцеловать, или как то поиному начать придуриваться и без палева телесный контакт сделать (а там бы и до стояка дошло, и уже дело за мылым - о какой член здоровый на тебя встал, может пососешь?)))) Но тут какой то пидарас (не гей) жирный с сигаретой покурить б*ять вышел... Сука из всех тамбуров и часов в сутках он выбрал именно этот момент, ради которого все так кропотливо готовилось. Сука. Разумеется шум дверей, посторонний мырь, свели на нет весь задор, и уже все было сорвано. Эх, а счастье было так возможно.

С тех пор не го0юнсь за такими ситуациями, не жду их (это хоть и "круто" но очень уж опасно), а кого какие случаи были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.