BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Последствия coming out для подруги
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Микура

Участник форума



Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 29
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 22:46    Заголовок сообщения: Последствия coming out для подруги Ответить с цитатой

Да...Не думал я, что однажды буду ТС именно в этом разделе. Но как говориться - все бывает в первый раз! В общем суть проблемы: Неожиданно для самого себя признался подруге что я гей. Раньше coming out не делал т.ч никто до этого об ориентации никто не знал (только догадывались наверное). Дружим очень давно, практически родной человек с кучей схожих интересов, общались каждый день! После признания вроде как немного отшучивалась, что неожиданно, а потом пропала (она живет заграницей). Написала потом, как сама сразу заявила, после нескольких бокалов вина и призналась: что строила планы насчет меня, что все надежды рухнули из-за признания и т.п.
С одной стороны я понимаю, что для нее это шок, что нужное ей привыкнуть к этой мысли. Но я не могу отделаться от мысли, что разрушил её жизнь, что подлил керосина к её костру проблем, что нафига я вообще признался? Как мне избавится от этих мыслей и, самое главное, как ей помочь быстрее принять эту новость и облегчить?
(Ну и расписал я тут 04 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признался и правильно сделал в этом случае, неизвестно сколько бы она по тебе сохла, возможно тайно. Я бы советовал прервать ощение пока не найдёт парня чтобы не заганялась сама и не терроризоровала тебя. А твоя вина какая? Нет её.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, здесь поможет только время. Дай ей возможность это переварить...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Микура

Участник форума



Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 29
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Признался и правильно сделал в этом случае, неизвестно сколько бы она по тебе сохла, возможно тайно. Я бы советовал прервать ощение пока не найдёт парня чтобы не заганялась сама и не терроризоровала тебя. А твоя вина какая? Нет её.


Ну раньше она не пила вино несколько раз за неделю и вообще не ходила ни дискотеки. Девушка то скромная. Мысль о том, что довел её до бутылки немного нервирует)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она сама себя довела. Только не по дискотекам бы искала, а через Мамбу или общих друзей, ну да дело её.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микура, а ты поклонник Олда?)
И по теме: нет смысла обвинять себя в том, какой выбор делает другой человек. Пить законом не запрещено, если подруга полнолетняя - это ее личный выбор, за который ты отвественность никак не можешь нести.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2017 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хорошо будет, чел! Переживёт твоя подруга твоё признание. Хорошо что ты всё прояснил. Тебе не за что себя винить.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2017 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микура писал(а):
Марк Аврелий писал(а):
Признался и правильно сделал в этом случае, неизвестно сколько бы она по тебе сохла, возможно тайно. Я бы советовал прервать ощение пока не найдёт парня чтобы не заганялась сама и не терроризоровала тебя. А твоя вина какая? Нет её.


Ну раньше она не пила вино несколько раз за неделю и вообще не ходила ни дискотеки. Девушка то скромная. Мысль о том, что довел её до бутылки немного нервирует)


Я тоже начинаю думать: не довёл ли кто меня до бутылки? А то я думал, что я как-то сам.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2017 08:04    Заголовок сообщения: Re: Последствия coming out для подруги Ответить с цитатой

Микура писал(а):
Да...Не думал я, что однажды буду ТС именно в этом разделе. Но как говориться - все бывает в первый раз! В общем суть проблемы: Неожиданно для самого себя признался подруге что я гей. Раньше coming out не делал т.ч никто до этого об ориентации никто не знал (только догадывались наверное). Дружим очень давно, практически родной человек с кучей схожих интересов, общались каждый день! После признания вроде как немного отшучивалась, что неожиданно, а потом пропала (она живет заграницей). Написала потом, как сама сразу заявила, после нескольких бокалов вина и призналась: что строила планы насчет меня, что все надежды рухнули из-за признания и т.п.
С одной стороны я понимаю, что для нее это шок, что нужное ей привыкнуть к этой мысли. Но я не могу отделаться от мысли, что разрушил её жизнь, что подлил керосина к её костру проблем, что нафига я вообще признался? Как мне избавится от этих мыслей и, самое главное, как ей помочь быстрее принять эту новость и облегчить?
(Ну и расписал я тут 04 )

Тебе что нужно было жениться на ней и изображать натурала всю жизнь, чтоб подруга не бухала? То что ты не оправдал ее ожиданий это только ее ошибка, потому что это были ЕЕ ожидания. Печально конечно, но твоей вины тут нет никакой. Единственное о чем можно жалеть, что не сделал КА раньше.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2017 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микура, сделав каминаут, ты правильно поступил. Хуже было бы, если девушка теряла бы свое время впустую. А так у нее есть шанс встретить любимого человека.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.