BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Познакомился с иностранцем, что ждать от встречи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Андрей****

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 26
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 13:44    Заголовок сообщения: Re: Знакомство с иностранцем Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Андрей**** писал(а):
скажите может у кого то был подобный опыт, а может кто то и уехал и как сложилась его судьба?

А тебе советую встретиться с этим парнем, если будут к нему чувства и симпатия то переезжай, это действительно хороший шанс. Но если чувств не будет то не советую, особенно если учесть, что в другой стране у тебя нету не друзей, не родственников, только он один, это очень тяжело.


Я очень жду встречи, этот человек меня сильно заинтересовал, и нет не своим гражданством.....просто мне действительно ни когда не попадались парни с которыми можно было бы поговорить, а в основном это просто были похотливые кобели, с которыми ты только говоришь, а они сидят и прямо видно что у них на уме "да когда ты уже заткнешься, давай раздевайся")), а тут интересный человек, да старше, да на много, меня в принципе не привлекают парни одногодки и тем более кто младше меня, с ними я вообще ничего обсудить не могу...у меня так было всегда, интересно было с людьми уже взрослыми, и на работе есть да же друзья которые старше на 10-12 лет, и у нас всегда найдется тема для разговора.....я никогда не влюблялся, но тут у меня возникли какие то чувства, не любовь конечно, но что то есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
-Парни, а кто встречался с мужчинами постарше? Что можете посоветовать?
-Пенсия у них после 10-го.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а после 20-го? 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Раза?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 раз..это ж сколько лет 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,те кому удалось перебраться за границу ещё ни один из них не изъявил желания вернуться назад,но какой ценой это даётся... Иностранец выписывает из далёкой страны парня потому что среди своих соотечественников спросом не пользуется,потому что внешне непривлекателен и возраст уже не молодой,ну а многие в поисках лучшей жизни легко на это клюют и готовы на что угодно чтобы устроиться в жизни.Но в данном случае что-то сомнительно-общаются общаются 9 месяцев,а воз и ныне там.Скорее всего ещё какое-то время будут эти созвоны и переписка,а потом интурист исчезнет в неизвестном направлении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей****

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 26
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мне ясна позиция всех..... всем спасибо, все свободны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 18:13    Заголовок сообщения: Re: Познакомился с иностранцем, что ждать от встречи? Ответить с цитатой

Андрей**** писал(а):
Он как и я видели друг друга только в Skype, в живую тогда не удалось, но он приедет примерно через 4 месяца опять сюда, мы договорили что встретимся. Но вот к чему все это приведет я понятия не имею. Так что пожалуйста поделитесь своими мыслями, а может и опытом))

сначала повстречайтесь вживую, банально принюхайтесь и тогда все станет понятно...переписка и скайп не дают полного представления....а пока не парь мозх себе и тупо жди) не забывая про себя)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 18:20    Заголовок сообщения: Re: Познакомился с иностранцем, что ждать от встречи? Ответить с цитатой

Real писал(а):
....а пока не парь мозх себе и тупо жди) не забывая про себя)



Пиши открытки и ебись, в конце концов здоровая почка не такой уж и редкий товар? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 18:20    Заголовок сообщения: Re: Познакомился с иностранцем, что ждать от встречи? Ответить с цитатой

veller писал(а):
Real писал(а):
....а пока не парь мозх себе и тупо жди) не забывая про себя)



Пиши открытки и ебись, в конце концов здоровая почка не такой уж и редкий товар 32

Вот за што я тебя еще ценю, так это за трезвый ум 08
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.