BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анал и доктор
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Стас-проблемный

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2017 23:23    Заголовок сообщения: Анал и доктор Ответить с цитатой

Всем привет. Нужен совет. Ситуация такая...

Я учусь на 1 курсе летного училища, была мед комиссия в среду, где хирург попросил нагнуться и раздвинуть булки, после чего понял, что я практикую анальный секс. Моя растерянность это подтвердила. Сказал, что напишет рапорт про меня, и сообщат родителям, отец тоже военный в нашем училище.

Что мне делать? Как быть? У кого были подобные ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых при таком беглом осмотре хирург не мог понять что ты практикуешь анальный секс,просто сказал на абум-и попал в точку,всё сказала сама за себя твоя растерянность и испуг,и потом ни каких рапортов об этом ни кто не пишет-это не статья,не происшествие,не из ряда вон выходящая ситуация,а уж родителям докладывать тем более ни кто не может и не имеет права.В общем бояться нечего.Тебе уже есть 16 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Стас-проблемный

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну во-первых при таком беглом осмотре хирург не мог понять что ты практикуешь анальный секс,просто сказал на абум-и попал в точку,всё сказала сама за себя твоя растерянность и испуг,и потом ни каких рапортов об этом ни кто не пишет-это не статья,не происшествие,не из ряда вон выходящая ситуация,а уж родителям докладывать тем более ни кто не может и не имеет права.В общем бояться нечего.Тебе уже есть 16 ?


18 уже. ты просто не понимаешь что такое военное летное училище и какое влияние имеют доктор, если о простуде и то докладывают и обо всем остальном. не путай с гражданкой где всем похуй педик или нет. знаю случаи отчисления за такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас-проблемный писал(а):
Verka писал(а):
Ну во-первых при таком беглом осмотре хирург не мог понять что ты практикуешь анальный секс,просто сказал на абум-и попал в точку,всё сказала сама за себя твоя растерянность и испуг,и потом ни каких рапортов об этом ни кто не пишет-это не статья,не происшествие,не из ряда вон выходящая ситуация,а уж родителям докладывать тем более ни кто не может и не имеет права.В общем бояться нечего.Тебе уже есть 16 ?


18 уже. ты просто не понимаешь что такое военное летное училище и какое влияние имеют доктор, если о простуде и то докладывают и обо всем остальном. не путай с гражданкой где всем похуй педик или нет. знаю случаи отчисления за такое
Да ни кто не доложит!Доктор сам в грязь лицом упадёт если кому-нибудь такое брякнет,это каким спецом надо быть чтобы при беглом взгляде в раздвинутую жопу сказать что человек в неё трахается-не иначе у этого военврача третий глаз и он видит людей насквозь как рентген.Когда была уголовная статья за мужеложство то судебным медикам были известны некоторые детали как определить пассивного педераста-воронковидная деформация ануса,рубцы,но это всё очень приблизительно и часто бывает вариантом анатомической нормы человека.Сейчас если какой медик про такое заикнётся то сам на себя навлечёт гром и молнии-на него же подумают что видит во всех геев,что домогается до парней ( я тебе подсказку даю что можно сказать если твой врач действительно ляпнет...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
let_it_be

Участник форума



Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 42
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ситуация реально не из приятных или простых. Военка - это не шутки и реально далеко не гражданка.
Выход я вижу только один : врать. Но врать филигранно и реально верить в то, что говоришь. Например, как вариант, было необходимо ставить свечи или там делать клизмы, а у тебя прям чувствительный организм - сразу идет реакция на любое (!) вторжение, так сказать. Короче, что-то такого рода продумать. Но продумать хорошо. Рассказывать если что - с минимумом деталей, так больше похоже на правду(детали нужны тебе, чтобы поверить в свою смоделированную версию).
Надеюсь, до этого не дойдёт и ситуация преувеличена.
Удачи тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

let_it_be писал(а):
Да, ситуация реально не из приятных или простых. Военка - это не шутки и реально далеко не гражданка.
Выход я вижу только один : врать. Но врать филигранно и реально верить в то, что говоришь. Например, как вариант, было необходимо ставить свечи или там делать клизмы, а у тебя прям чувствительный организм - сразу идет реакция на любое (!) вторжение, так сказать. Короче, что-то такого рода продумать. Но продумать хорошо. Рассказывать если что - с минимумом деталей, так больше похоже на правду(детали нужны тебе, чтобы поверить в свою смоделированную версию).
Надеюсь, до этого не дойдёт и ситуация преувеличена.
Удачи тебе.
Хватит пугать на пустом месте!Я же говорю что на вскидку не определишь.Заподозрить можно по ряду признаков,а определить нет.Если что и будет болтать доктор лишнего (что почти невозможно)-на него же всё и валить,дескать мерещатся ему везде пидарасы,потому что сам такой и к мальчикам пристаёт,да доктор и сам побоится говорить лишнее дабы на себя же не навлечь бед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
let_it_be

Участник форума



Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 42
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):


Хватит пугать на пустом месте!Я же говорю что на вскидку не определишь.Заподозрить можно по ряду признаков,а определить нет.Если что и будет болтать доктор лишнего (что почти невозможно)-на него же всё и валить,дескать мерещатся ему везде пидарасы,потому что сам такой и к мальчикам пристаёт,да доктор и сам побоится говорить лишнее дабы на себя же не навлечь бед



Верчик, ты как всегда всё правильно говоришь. Только тут двояко: и так, и не совсем так.
Я просто не понаслышке знаю, что такое военка. Поверь, там немного всё по-другому.
Пусть парень возьмёт и мои советы, и твои, и других ребят отписавшихся в теме. А там, походу действа уже выберет наиболее подходящий вариант или слепит из нескольких. Всё равно так не поймёшь, всё по обстоятельствам решится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

let_it_be писал(а):
Verka писал(а):


Хватит пугать на пустом месте!Я же говорю что на вскидку не определишь.Заподозрить можно по ряду признаков,а определить нет.Если что и будет болтать доктор лишнего (что почти невозможно)-на него же всё и валить,дескать мерещатся ему везде пидарасы,потому что сам такой и к мальчикам пристаёт,да доктор и сам побоится говорить лишнее дабы на себя же не навлечь бед



Верчик, ты как всегда всё правильно говоришь. Только тут двояко: и так, и не совсем так.
Я просто не понаслышке знаю, что такое военка. Поверь, там немного всё по-другому.
Пусть парень возьмёт и мои советы, и твои, и других ребят отписавшихся в теме. А там, походу действа уже выберет наиболее подходящий вариант или слепит из нескольких. Всё равно так не поймёшь, всё по обстоятельствам решится.
Военные врачи ещё более осмотрительные и осторожные.Сейчас распространить такую огульную информацию про парня-будет скандал вселенского масштаба,да доктор и сам понимает что любое лишнее слово ему боком выйдет.Так просто,взял на испуг пацана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
let_it_be

Участник форума



Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 42
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Военные врачи ещё более осмотрительные и осторожные.Сейчас распространить такую огульную информацию про парня-будет скандал вселенского масштаба,да доктор и сам понимает что любое лишнее слово ему боком выйдет.Так просто,взял на испуг пацана


О том и речь, более того, я искренне надеюсь, что парень от волнения всё преувеличил. Плюс моменты с репутацией врача, о которой ты говоришь.

Но на всякий нужно иметь пару запасных "ходов", хотя бы для морального спокойствия. Тем более, речь о военном училище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 00:45    Заголовок сообщения: Re: Анал и доктор Ответить с цитатой

Стас-проблемный писал(а):
Всем привет. Нужен совет. Ситуация такая, я учусь на 1 курсе летного училища, была мед комиссия с среду, где хирург попросил нагнуться и раздвинуть булки, после чего понял что я практикую анальный секс. Моя растерянность это подтвердила. Сказал что напишет рапорт про меня и сообщат родителя, отец тож военный в нашем училище. Что мне делать? как быть? у кого были подобные ситуации?

А по моему он просто хочет тебя шантажировать эти фактом. Может он хочет тебя выебать. Или имеет зуб на твоего отца. И кстати у тебя там что совсем "раздолбано" чтоль? что сразу видно что был анальный секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.