BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отчего возникают желания к однополому сексу?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Айгуль

Участник форума



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 20
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 23:09    Заголовок сообщения: Отчего возникают желания к однополому сексу? Ответить с цитатой

Всем доброго вечера. Захотелось поделиться. Я работаю в женском коллективе. Можно сказать,молодая,но уже стареющая особа))). Всегда была натуралом,люблю мужчин))). Дружественно и с пониманием отношусь к гей и лесби отношениям. Никогда не испытывала влечения к женскому полу. Ну вот нет и все))). Но тут по работе я познакомилась с женщиной. Она уже тоже " баба ягодка опять",не красавица,не фигуриста - полновата,как и все сидит периодически на диетах))).
И вот тут - опаньки!!! Я понимаю,что я ее хочу! Вот говорят мужики грубо: " я бы вдул" - Так и я! Сказать,что я в шоке -нет. Просто наблюдаю,прислушиваюсь к своим ощущениям.
Иногда бывает,проходит мимо - прикоснется едва,что-то скажет...просто постоит рядом,что то обсудит - и у меня бабочки в животе)))
Вот ей богу,если бы она предложила мне встретиться - не отказалась бы.
Но как говориться - все абы - да кабы.Она замужняя женщина,двое детей.
Вот что,это?...маразм на старости лет?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2017 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Да я только жить начинаю, на пенсию перехожу!(с)
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь. Так что если представиться шанс.... 05
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2017 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически в нашей жизни возможно всё,чего не ожидаешь от других и даже от себя,на практике-если раньше к девушкам не влекло то сейчас и нечего начинать.Просто игра воображения,что вполне нормально но ни к чему человека не подталкивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парфюм видать употребляет какой то, он скорее всего и воздействует на вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
парфюм видать употребляет какой то, он скорее всего и воздействует на вас.


Купить бы мне такой парфюм, да употребить на курилке с утра, глядишь, и у Тёмы бы было влечение
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 10:33    Заголовок сообщения: Re: Отчего возникают желания к однополому сексу? Ответить с цитатой

Айгуль писал(а):

Вот что,это?...маразм на старости лет?))))

я думаю, что БИ - это нормально для большинства населения
программа размножения, железно прописанная в башке, призывает испытывать влечение к противоположному полу... но когда социально-биологическая программа реализована, и когда раскрывается внутренний сексуальный потенциал, стереотипные ограничения перестают существовать. Тактильный физический контакт с женщинами на самом деле гораздо приятнее, чем с мужчинами, их кожа нежнее, запах приятнее, поцелуй восхитительнее :).
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тактильный физический контакт с женщинами на самом деле гораздо приятнее, чем с мужчинами, их кожа нежнее, запах приятнее, поцелуй восхитительнее :).


Для кого ? Для мужчины или женщины ? 17

Если мужской секс например более грубый, значит он от этого менее приятен ? Дружище о вкусах не спорят, ваша теория держится только на том что секс, поцелуй, кожа, должна быть мягкой, приятной, податливой, а запах сладкий... Не более, просто не более..

Это не критерий говорить о недостаточности красоты или удовольствия в объективном понимании, это просто ваши вкусы.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):


Для кого ? Для мужчины или женщины ? 17


когда женщина вами заинтересована, что вас больше расстроит: что она в вас видит мужчину или что она в вас видит женщину?
:)

Цитата:
Если мужской секс например более грубый, значит он от этого менее приятен ?

удовольствие можно получать от разного... да, мир прекрасен разнообразием, однако это не умаляет того, что кожа женщина более нежна, а запах ее груди - сладкий :)

Цитата:
Дружище о вкусах не спорят, ваша теория держится только на том что секс, поцелуй, кожа, должна быть мягкой, приятной, податливой, а запах сладкий... Не более, просто не более..

теория?!
:))))))))))))))))))))))
вы точно практик или все же теоретик? с женщинами у вас что-нибудь было?

Цитата:
это просто ваши вкусы.

это субъективные ощущения
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
когда женщина вами заинтересована, что вас больше расстроит: что она в вас видит мужчину или что она в вас видит женщину?
:)
Меня нечего не расстроит, мне насрать... Вам не насрать, в этом вся наша разница.) Вам хочется перед нею как то выглядеть, показать себя, а мне нет ) У нас разная сексуальная ориентация, понимаете 17

Цитата:
удовольствие можно получать от разного... да, мир прекрасен разнообразием, однако это не умаляет того, что кожа женщина более нежна, а запах ее груди - сладкий :)
Да ради бога, дрочите как хотите, но не навязывайте другим. Меня лично стошнит от этого запаха груди )
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Меня нечего не расстроит, мне насрать...

пытаетесь меня в этом убедить или себя?

Цитата:
Вам хочется перед нею как то выглядеть, показать себя, а мне нет ) У нас разная сексуальная ориентация, понимаете 17

разумеется, мы разные, но не в ориентации дело, а в заморочках в голове

Цитата:
Да ради бога, дрочите как хотите, но не навязывайте другим. Меня лично стошнит от этого запаха груди )

мне приятно как с мужчинами, так и с женщинами
не вижу смысла ограничивать себя стереотипами :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.