BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хорошие друзья, но хочется большего. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Гей по жизни

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2017 14:29    Заголовок сообщения: Я, друг и секс Ответить с цитатой

Мы с другом знакомы уже года 3. Я очень хочу заняться с ним сексом. Но как ему намекнуть? Отношения у нас почти серьёзные. Мы каждый день делаем вместе зарядку, играем в футбол. Вопрос- как ему намекнуть на секс???????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ориентация у друга какая? А если он натурал?
Гей по жизни писал(а):
Отношения у нас почти серьёзные. Мы каждый день делаем вместе зарядку, играем в футбол.

А как это серьезные? Это же может быть просто дружба. Что-то вы не договариваете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2017 16:11    Заголовок сообщения: Re: Я, друг и секс Ответить с цитатой

Гей по жизни писал(а):
Мы с другом знакомы уже года 3. Я очень хочу заняться с ним сексом. Но как ему намекнуть? Отношения у нас почти серьёзные. Мы каждый день делаем вместе зарядку, играем в футбол. Вопрос- как ему намекнуть на секс???????????

Очень плохая идея!!! Дружба закончится. Не доводи до секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2017 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший секс - дружбе не помеха 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2017 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
хороший секс - дружбе не помеха 15


Ну, это если друг независтливый 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dmitrii_tpl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 14
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2017 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я дружу с парнем уже 2 года, и полгода назад мы признались друг другу в своей ориентации. После этого общение стало ближе, практически каждый день созваниваемся, стали дарить другу другу мелкие подарки, встречаться не только в кафе, он иногда отказывает во встречах своим друзьям ради меня и делает все как я захочу лишь бы мне было комфортно, иногда просто посмотреть закат ходим, чтобы лишний раз увидится, да и инициативу общения он проявляет...это можно бы было назвать отношениями, но есть одна проблема, он совершенно не хочет называть наши встречи свиданиями, и говорит что не хочет со мной секса, при том что 80% парней его привлекают по его словам и он бы им вдул, я считаю что я не такой уж урод, чтобы быть в худших 20%...последний раз сказал, что он бы не дружил со мной если я был физически и душевно непривлекательным и неинтересным, если бы был серостью толпы, что только мне он может многое рассказывать, что я внушаю в него уверенность и прочее, но секс со мной он не хочет и на следующий день пригласил меня погулять в лес, где он часто бывал с бывшим парнем, потому что он хочет показать мне приятное место...как понять его поведение, парню то нравлюсь вроде как, но секс прям никак? как можно соблазнить его в лесу? 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitrii_tpl писал(а):
как можно соблазнить его в лесу? 02

Даже если разок и будет из жалости/попьяне/итп, что потом? Дружба намного больше, чем потрахушки и/или отношения, а у вас она есть,

Но тебе для себя надо определиться - сможешь ты его сейчас принимать, как только друга или нет, иначе загоняешь себя этими терзаниями и ревностью...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2017 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может это он не хочет тебя для галочки, а хочет дружбы надолго. Нередко после секса идет отторжение....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2017 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с предыдущими комментариями!!!
Я в прошлом(далёкой древности) потерял одного очень хорошего Друга из-за своей юной и наивной на тот момент глупости - предложив быть ближе, чем друзья!!!
Не стоит испытывать Дружбу на прочность своим вожделением 12 06 09
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2017 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
GaiJulyCaesar писал(а):

Не стоит испытывать Дружбу на прочность своим вожделением 12 06 09


А если у человека давняя дружба и влечение одновременно - это уже помешательство?

П.С. я не про себя если что. 07


_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.