BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хорошие друзья, но хочется большего. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2017 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitrii_tpl писал(а):
я дружу с парнем уже 2 года, и полгода назад мы признались друг другу в своей ориентации. После этого общение стало ближе, практически каждый день созваниваемся, стали дарить другу другу мелкие подарки, встречаться не только в кафе, он иногда отказывает во встречах своим друзьям ради меня и делает все как я захочу лишь бы мне было комфортно, иногда просто посмотреть закат ходим, чтобы лишний раз увидится, да и инициативу общения он проявляет...это можно бы было назвать отношениями, но есть одна проблема, он совершенно не хочет называть наши встречи свиданиями, и говорит что не хочет со мной секса, при том что 80% парней его привлекают по его словам и он бы им вдул, я считаю что я не такой уж урод, чтобы быть в худших 20%...последний раз сказал, что он бы не дружил со мной если я был физически и душевно непривлекательным и неинтересным, если бы был серостью толпы, что только мне он может многое рассказывать, что я внушаю в него уверенность и прочее, но секс со мной он не хочет и на следующий день пригласил меня погулять в лес, где он часто бывал с бывшим парнем, потому что он хочет показать мне приятное место...как понять его поведение, парню то нравлюсь вроде как, но секс прям никак? как можно соблазнить его в лесу? 02
Навряд ли что получиться,да и дружба ваша может быть недолговечной т.к. цели относительно друг друга у вас разные.А не привлекаешь ты его не потому что некрасивый и отталкивающий,а просто нет к тебе влечения как к половому партнёру.Ну нет тут-и всё,хоть лопни.И общий язык нашли,и симпатия есть,и времени много в двоём проводите,а секса с тобой он не хочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dmitrii_tpl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 14
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июл 2017 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен что сексом дружбу испортишь или не понравится или еще что-нибудь пойдет не так и как потом общаться. Я еще когда общаться о том что он другой ориентации задумался стоит ли вообще этот разговор начинать, но подумал что лучше знать друг друга никогда не помешает. Думаю просто приобнимать его можно на пике эмоций, он не против этого, а там вдруг если захочет он большего то пусть все будет. Нет так нет, пусть будет счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.