BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Скрываете ли вы свою сексуальную ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Парни, скрываете ли вы свою сексуальную ориентацию?
Скрываю, никто не знает
43%
 43%  [ 26 ]
Знают только друзья
16%
 16%  [ 10 ]
Родители знают
3%
 3%  [ 2 ]
Родители и друзья в курсе
16%
 16%  [ 10 ]
Я не скрываю, пусть что хотят думают
20%
 20%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 60


Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
15 15
у п***растов своя радуга.[/quote]

А кто это?? 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
SKY_SHY писал(а):
старик0 писал(а):
15 15
у п***растов своя радуга.


А кто это?? 08[/quote
]кингов знаешь?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Цитата:
SKY_SHY писал(а):
старик0 писал(а):
15 15
у п***растов своя радуга.


А кто это?? 08[/quote
]кингов знаешь?


Неа. King - это типа король? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Цитата:
Тебя забыли спросить какие темы и где создавать. В своей жизни разберись для начала.


Но в чём то он прав, это какое то странное "развитие темы".
Увидел, намекнул и мне это например помогло.


Он пытался зарубить саму тему на начальном этапе (зачем ты создал? - мотив поста был такой) и это происходит не в первый раз с регулярным посылом этого человека на три буквы публично и в привате, до него не доходит что форум - общая площадка, если модераторы решили что тема нужна, пусть будет. Модератор - арбитр и доверенное лицо админа. А то, что темы зафлуживают это жизнь форума...
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Марк Аврелий писал(а):
По теме топика. Знают некоторые знакомые, и оба друга (натурала). С гей флагом по работе и улице не хожу, но если близкие люди тебя не принимают тебя таким какой ты есть, они тебе...чужие. Я так считаю.Зачем же обманывать себя?

А термин геЙтеросексуал. Давно так не смеялся, Максимка молодец. 08


Ну понятно, что не будешь ходить с флагом. Ну на работе проскакивают сексистские разговоры. Например. 3 бабы. 2 бабы возраст 22-32 лет, другая за 50.

Эти что помоложе между собой при обсуждении нового фильма.

- А правда, что Никита Козловский - гей?

- Не знаю, если бы это было так, тогда на него бы и не ходили.

- Да, ладно, что все не люди что ли!

Подключается та что за 50.

- Хватит тут тебе защищать, мужиков нормальных и так не осталось совсем.

Бедные женщины, наверное это была проекция каких-то неурядиц в личной жизнь. Что-то неловко мне стало после этого.


Я на такие разговоры просто не реагирую. Максимка другой, не то чтобы горячий, просто однажды он для себя решил что ему плевать кто и что о нём будет думать. Отчасти он прав, в Питере плевать кто ты (если не касается работы, тут свои особенности в каждой профессии), это не провинция, но пиSданутых на голову тоже хватает, потому проблемы на ровном месте себе создавать не хочу.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):

Я на такие разговоры просто не реагирую. Максимка другой, не то чтобы горячий, просто однажды он для себя решил что ему плевать кто и что о нём будет думать. Отчасти он прав, в Питере плевать кто ты (если не касается работы, тут свои особенности в каждой профессии), это не провинция, но пиSданутых на голову тоже хватает, потому проблемы на ровном месте себе создавать не хочу.


Может быть, жаль, что я не в Питере. Be yourself. No matter that they say ©Sting
Включаю это помогает немного)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня вроде бы говорил, что с отцом напряженные отношения
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С отцами у многих напряжённые отношения. Но если тебя не принимают таким какой ты есть, нахрена тогда вообще общаться с родителями? Я знаю, крамольную мысль говорю, но по сути то так и есть. Мы ведь не уголовники, никому тем что геи зла не делаем. Исключение для каминг-аута: когда у матери или отца проблемы с сердцем, информация что сын гей может на тот свет отправить...тогда приходится скрывать. Неведение в такой ситуации - блаженство для родителей.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
старик0 писал(а):
Цитата:
SKY_SHY писал(а):
старик0 писал(а):
15 15
у п***растов своя радуга.


А кто это?? 08[/quote
]кингов знаешь?


Неа. King - это типа король? 15
типа:манерный,ярко одетый и т.д.
вот

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Mr.Smith писал(а):
DanЯ писал(а):
Мои родители знают о моей ориентации (я об этом писал уже в др. теме) и о моем парне)


Родители не пытались от тебя "отречься"?

Нет 13 Пусть попробуют 15
а то что будет?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.