BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Скрываете ли вы свою сексуальную ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Парни, скрываете ли вы свою сексуальную ориентацию?
Скрываю, никто не знает
43%
 43%  [ 26 ]
Знают только друзья
16%
 16%  [ 10 ]
Родители знают
3%
 3%  [ 2 ]
Родители и друзья в курсе
16%
 16%  [ 10 ]
Я не скрываю, пусть что хотят думают
20%
 20%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 60


Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расстраивайся, может в этом нет твоей вины, и это наследственное 09

У тебя есть родственные связи с не_скажи©? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет как в том фильме Молитвы за Бобби.

Хотя там мама не принимала.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая вот идея, а вы возьмите и покажите своим родителям этот трогательный фильм. Они тоже были молоды - должны понять)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скрываете ли вы свою секс.ориентацию?
Хде-то там....в архивах....в пылу...подобная по смыслу тема уже валяется... И я помоем.. на этот вопрос...уже ответил на тех темах ранее.... 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то есть)
Объединю, как найду)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не флудите 99
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман И

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрываю. Я вобще не представляю, если кто-то знать будет. Только я и он. Только он и я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2017 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше будешь скрывать, *шифроваться*, тем более будет заметно ЭТО, что ты что-то скрываешь или шифруешь :)
Я встречался с парнем, и вот он так шифровался, что со стороны было явно видно ЭТО шифрование, и так нелепо выглядело...любимый шифровался так, что мы не выходили вместе из подъезда когда куда ехали вместе...ну смешно...хотя понятно, мы расслабляемся когда среди таких как мы, в клубе, в компании, с любимым...
Я не шифруюсь, родители и родственники знают о мне, близкие друзья тоже, ну а те кто вне этого круга просто не должны знать того, что им не надо...я не несу флаг перед собой, но и не скрываю того, что очевидно, а значит и чего ЭТО скрывать...хуже когда тебя расшифруют , и что тогда??? надо оправдываться перед всеми, и не известна реакция близких и родных...поэтому я постепенно всем своим родным и близким ответил на их вопрос о моей ориентации :) и так хорошо и комфортно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2017 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часто ли обычный человек глядя на другого обычного человека задается такими вопросами: а с кем он спит? а сколько у него было половых партнеров? а пробовал ли он какие-то извращенческие штучки?
если задается, у человека явно серьезная проблема... решается ударом в любопытный шнобель :)
интимная жизнь другого человека не должна быть афишируема, на то он и интим... напрягаться по этому поводу - глупо. Надо уметь ставить людей, лезущих не в свое дело, на место.

совсем другое - когда идет намеренное провоцирование толпы
любая форма эпотажа - это социальная мастурбация... потому и неприятно толпе, никому не будет приятно, если тебя используют для мастурбации
сначала чел выходит на порицание общественности, при чем он уже возбужден-эпотирован (он ведь готовился к этому заранее, в мыслях, в предварительных действиях), социум начинает понимать, что его имеют как тряпку и возмущается-возбуждается, после чего чел получает порцию гормонов уже от направленного на него негатива, повышая уже и свою самооценку...
в итоге социум изнасилован в любом случае :)
... а инициатору главное вовремя смыться
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.