BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Скрываете ли вы свою сексуальную ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Парни, скрываете ли вы свою сексуальную ориентацию?
Скрываю, никто не знает
43%
 43%  [ 26 ]
Знают только друзья
16%
 16%  [ 10 ]
Родители знают
3%
 3%  [ 2 ]
Родители и друзья в курсе
16%
 16%  [ 10 ]
Я не скрываю, пусть что хотят думают
20%
 20%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 60


Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2017 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну от кого мы вообще можем скрываться,шифроваться-от родителей,от братьев/сестёр и других близких родственников,на учёбе,на работе.Если родители и близкие родственники знают то остаётся шифроваться только самим от себя,ибо остальным ни какого дела до нас нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2017 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Verka писал(а):
Все каверзные вопросы про ориентацию обычно сами собой прекращаются,когда ближе к 30 годам все видят что ты не женат и нет девушки.А так,родителям в 23 года сам всё рассказал,друзей всегда было не много и они все сами геи,на работе кто может и догадывается или знает но как-то на эту тему ни когда не было разговоров.В школе были догадки и насмешки,хоть и пользовался уважением,но догадки не потому что манерным был или к мальчикам приставал а потому что дружил с лучшим другом-геем,а он уже с 1-го класса был манерным

Ну ну. Это ни о чем не говорит


А вот с одной стороны соглашусь. А с другой может быть и нет.
Я бы развил немного это изречение, про достижение 30 -го возраста. Это действительно определенный рубеж. И если парень-мужик, к этому времени, НЕ ЖЕНАТ, определенные мнения, у кого-то вполне могут появится. Что, у этого индивида могут быть проблемы в ...: сексуальной сфере, физические отклонения, психические заболевания или психологические комплексы, либо - все перечисленное, сразу скопом. Ну последнее бывает конечно редко. А вот то, что достижение этого возраста и отсутствие семьи, или отсутствие каких-либо отношений с противоположным полом - является своеобразным маркером. И волей-неволей обращает внимание к тебе... Вот с этим соглашусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я просто другая!!!!!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Да я просто другая!!!!!

Но если ТЫ, не знаю конечно: кто там по-паспорту... Но если имея член в штанах, ты воспринимаешь себя ни другим, а... ДРУГОЙ - тогда точно пора к доктору, из желтого домика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yahoo11 писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Да я просто другая!!!!!

Но если ТЫ, не знаю конечно: кто там по-паспорту... Но если имея член в штанах, ты воспринимаешь себя ни другим, а... ДРУГОЙ - тогда точно пора к доктору, из желтого домика.


В данном случае мне просто захотелось по большой пьяни процитировать Лолу Милявскую:)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 20:21    Заголовок сообщения: Re: Скрываете ли вы свою сексуальную ориентацию? Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
как отвечаете на каверзные вопросы натуралов о своей ориентации?


Я сказал так: "Ты действительно считаешь, что любой, кто не бегает за каждой первой юбкой, либо импотент, лмбо педик ?" Помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ennis Twist

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 109
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017 16:10    Заголовок сообщения: Re: Скрываете ли вы свою сексуальную ориентацию? Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Вчера был у Котёнка в гостях поздно вечером, компьютер настраивал, он только домой приехал.

- Где тебя носило так долго? - спрашиваю.
- В полиции был. Свидетелем проходил. - Макс вздохнул.
- ???
- Не суть. Мент в ходе разговора спрашивает: "А вы гей?"
- Нет, что вы. Я геЙтеросексуал. 56 - загадочно сказал Котёнок.
- А это что такое? 04 - поинтересовался страж порядка.
- А вы погуглите... 21 - интригующе сказал мой друг.

Я выпал в осадок 32

Он пошутил, но, блин, как верно заметил. Все мы для общества геЙтеросексуалы: мы, геи как бы натуралы на работе, для родителей, среди друзей-натуралов, но это лишь маска.

У меня вопрос. Скрываете ли вы свою ориентацию от родственников, друзей? Если да, как отвечаете на каверзные вопросы натуралов о своей ориентации?





У меня только маман знает, но не признает. Друзья-геи знают, а не "геи" вышли из круга друзей))

Летом когда путешествовал автостопом по востоку.
В Грузии стою голосую останавливаеться Терано , за рулем такие две спортивные парни, выглядели как натуралы. Ну я сажусь в машину и начинаем разговоры мол откуда? куда? как там? И вдруг речь пошло о том как живут геи в Владивостоке? Я отвечаю вроде нормально, не слышал жалоб( с ухмылкой) И меня начал спрашивать мол ты гей или нет?
Я такой сделал умный вид и им говорю как вы думаете похож ль я на гея?
Они такие смотрели друг на друга и говорят да.
Я: не хочу вам перечет как так я на вашей машине.
Они: посмеялись и сказали что они пара ))

P.S. Когда негативно настроены я не отвечаю пытаюсь избегать ответа. А если нет то говорю с гордостью что Я ГЕЙ!
_________________
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2017 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):


Как бы сказала Зинаида Гипиус, если надо объяснять, то не надо объяснять. Т.е. раз ты близкий человек - то и сам все поймешь, не близкий - дык удалишься.


Тоже часто Гиппиус цитирую -именно этой фразой!

Я скрываю от всех.Кроме мужа и тройки друзей по переписке никто и не знает.Родители в др городе, возможно догадываются, но открыто не спросили ни разу, деликатные в личном вопросе и наверное боятся прямо услышать правду.
На работе все сложно.Ученицы и любопытные парни-ученики- реальная проблема.Коллеги немного подозревают.Но грубо никто с вопросами не лез.
Отмазываюсь.

Да, про бывших забыл сказать, из тех кто знает про меня еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yahoo11 писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Да я просто другая!!!!!

Но если ТЫ, не знаю конечно: кто там по-паспорту... Но если имея член в штанах, ты воспринимаешь себя ни другим, а... ДРУГОЙ - тогда точно пора к доктору, из желтого домика.

Уровень юмора = 0
На западе очень много шуток про геев в женской форме, где шутят и называют друг-друга girl... застрял в Ссср...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mnph

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, скрываю.

Абсолютно ничего не выдаёт в моей внешности нетрадиционную ориентацию, кроме разве что отсутствия девушки и того, что я больше разглядываю встречных парней, чем женщин.

И очень недолюбливаю женственных парней, тех, кто выставляет ориентацию напоказ, эксцентрично выглядищих и т. п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.