BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Скрываете ли вы свою сексуальную ориентацию?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Парни, скрываете ли вы свою сексуальную ориентацию?
Скрываю, никто не знает
43%
 43%  [ 26 ]
Знают только друзья
16%
 16%  [ 10 ]
Родители знают
3%
 3%  [ 2 ]
Родители и друзья в курсе
16%
 16%  [ 10 ]
Я не скрываю, пусть что хотят думают
20%
 20%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 60


Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 14:15    Заголовок сообщения: Скрываете ли вы свою сексуальную ориентацию? Ответить с цитатой

Вчера был у Котёнка в гостях поздно вечером, компьютер настраивал, он только домой приехал.

- Где тебя носило так долго? - спрашиваю.
- В полиции был. Свидетелем проходил. - Макс вздохнул.
- ???
- Не суть. Мент в ходе разговора спрашивает: "А вы гей?"
- Нет, что вы. Я геЙтеросексуал. 56 - загадочно сказал Котёнок.
- А это что такое? 04 - поинтересовался страж порядка.
- А вы погуглите... 21 - интригующе сказал мой друг.

Я выпал в осадок 32

Он пошутил, но, блин, как верно заметил. Все мы для общества геЙтеросексуалы: мы, геи как бы натуралы на работе, для родителей, среди друзей-натуралов, но это лишь маска.

У меня вопрос. Скрываете ли вы свою ориентацию от родственников, друзей? Если да, как отвечаете на каверзные вопросы натуралов о своей ориентации?


_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тут можно скрывать? Не знаю, но меня почему-то без всякого скрытия вычисляют. Я никогда не говорю, что я гей, вообще не говорю на тему секса, ношу черное, просто иногда долго растягиваю слова - может быть из-за этого.

Тут как то сидел на перерыве в универе и одна девчонка встала и указывая на меня пальцем сказала, что у него ногти длиннее чем у меня.

А самое странное, что в этот же день продавщица заметила, что у меня пальцы такие тонкие, что можно на рояле играть.

Что с женщинами случилось в этот день)))))))))) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):

Да и не обязательно на такие вопросы отвечать, можно просто промолчать.


Я скорее всего так и поступаю. Или спрошу "Тебе это интересно" Причем, чем раз эта хабальная особа скажет да - то все начнется. Не интересно уже делать вбросы, хотя...хочется таких людей отучить вопросы грязные задавать, но не будешь же ты в хабальную персону превращаться.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скрываете ли вы свою ориентацию от родственников, друзей? Если да, как отвечаете на каверзные вопросы натуралов о своей ориентации?
Обычно натуралы не спрашивают о ориентации и слепы от рождения )

Кто то знает, но это по прежнему не мешает нашему совместному общению. Эта тематика почти некогда не выходит на тему обсуждения, оно как некое табу. Но вопросы конечно были "Вы как муж и жена ходите за покупками" от одной слабоумной дуры. "Как это вы будите спать на одной кровати" ? Да обыкновенно.. Мы часто ходим по магазинам.. Абсолютно без эмоциональные ответы. На баб прокатывает 15
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начни с себя и расскажи с чем проблема, не знаешь что ответить, когда спрашивают?

Расскажите, как вы живёте и очередной соц опрос, для чего это?

Для пофлудить море тем есть 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Начни с себя и расскажи с чем проблема, не знаешь что ответить, когда спрашивают?

Расскажите, как вы живёте и очередной соц опрос, для чего это?

Для пофлудить море тем есть 17


Хорошо, сэр! 03
Мы просто развиваем тему
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот все это собирательный образ гея у каждого. И каждого свои какие-то наборы характеристик.

"О, этот ведет себя как гей"

"Он одевается почти как гей"

"У него все оранжевое, наверное он гей"

"Ему неуютно, когда мы обсуждаем женщин, значит"

В компаниях приятелей, завсегдатаев, людьми с которыми работаешь интересуются либо гомофобы, либо сами геи, либо люди которым симпатичны геи, либо ...

И поэтому как скрыть . Уж не приходит мне на ум.

И потом в определенной ситуации это надо - открыть себя, спрашивают ведь. если это друзья., родственники, близкие люди. А могут ли они стать не близкими?

Как бы сказала Зинаида Гипиус, если надо объяснять, то не надо объяснять. Т.е. раз ты близкий человек - то и сам все поймешь, не близкий - дык удалишься.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Фрейды кругом 15


Вот и пускай по Фрейду вычисляют 15

Даня, хорошая идея!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все каверзные вопросы про ориентацию обычно сами собой прекращаются,когда ближе к 30 годам все видят что ты не женат и нет девушки.А так,родителям в 23 года сам всё рассказал,друзей всегда было не много и они все сами геи,на работе кто может и догадывается или знает но как-то на эту тему ни когда не было разговоров.В школе были догадки и насмешки,хоть и пользовался уважением,но догадки не потому что манерным был или к мальчикам приставал а потому что дружил с лучшим другом-геем,а он уже с 1-го класса был манерным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Все каверзные вопросы про ориентацию обычно сами собой прекращаются,когда ближе к 30 годам все видят что ты не женат и нет девушки.А так,родителям в 23 года сам всё рассказал,друзей всегда было не много и они все сами геи,на работе кто может и догадывается или знает но как-то на эту тему ни когда не было разговоров.В школе были догадки и насмешки,хоть и пользовался уважением,но догадки не потому что манерным был или к мальчикам приставал а потому что дружил с лучшим другом-геем,а он уже с 1-го класса был манерным

Ну ну. Это ни о чем не говорит
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.