BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Скрываете ли вы свою сексуальную ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Парни, скрываете ли вы свою сексуальную ориентацию?
Скрываю, никто не знает
43%
 43%  [ 26 ]
Знают только друзья
16%
 16%  [ 10 ]
Родители знают
3%
 3%  [ 2 ]
Родители и друзья в курсе
16%
 16%  [ 10 ]
Я не скрываю, пусть что хотят думают
20%
 20%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 60


Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mnph писал(а):
Да, скрываю.

Абсолютно ничего не выдаёт в моей внешности нетрадиционную ориентацию, кроме разве что отсутствия девушки и того, что я больше разглядываю встречных парней, чем женщин.

И очень недолюбливаю женственных парней, тех, кто выставляет ориентацию напоказ, эксцентрично выглядищих и т. п.

А геи какого мнения? Это же ты о себе.
Геям легче распознать выдаешь ли ты или нет, мне говорят свои, что не похож. Но я знаю, что взгляды и одежда в какой-то мере намекают, но это все стереотипы, тк есть гетеро, который хуже меня, в плане того, что слишком разноцветно одевается и прическа как у геев. Если бы я незнал о нем, девушке его, уже обручились и тд, то точно подумал бы, что он гей. Метросексуалы это не миф...
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoodPrince

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сами не скажите никто не узнает о вашей ориентации.

Henry писал(а):
прическа как у геев.

Какие прически предпочитают геи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длинные и ухоженные
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mnph писал(а):

И очень недолюбливаю женственных парней, тех, кто выставляет ориентацию напоказ, эксцентрично выглядищих и т. п.


Женственность к ориентации не имеет отношения. Тут разве что признаки отвращения по принципу:
1. Если мужчина ведёт себя как женщина -- это отвратительно
2. Если они геи -- значит все думаю, что и я такой же
3. Значит они думают, что я отвратительный из-за них
4. Вывод: их нужно ненавидеть.

Эти глупости нужно выносить из головы как только они появляются. Причём брать сразу биту и выбивать.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2017 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как меня женщины задолбали на занятиях по английскому языку!! Прошлый раз был разговор о том, что если бы вы были HR manager кого бы из трех кандидатов взяли на работу : 2 мужика и женщина. Все парни сказали в группе что взяли бы девушку, а я мужика назвал, основываясь на их данных. Странно начали смотреть, взяли переформулировали вопрос девушки и так: а если в реале было бы, мне пришлось сказать что девушку, а они так: да да. Я замечал что среди женщин гомофобов много чем среди мужчин. По крайней мере мне такие попадаются
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
irusnn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 8
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2017 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скрываю свою ориентацию ото всех. Никто вроде пока не догадывается.
Мало-мальски продолжительные отношения у меня пока не складываются, поэтому никто ничего не успевает заподозрить.
Друзья, близкие сильно не напрягают меня вопросами про мою личную жизнь, а в случае чего всегда можно соврать что-нибудь.
Но проблема в том, что мне хочется серьезных отношений. В идеале хочется встретить свою вторую половинку и жить, как живут обычные гетеросексуальные пары, ни от кого не скрываясь и не стыдясь себя. Но в нашем обществе такое положение вещей невозможно в ближайшем будущем. А скрываться всю жизнь, обманывать окружающих будет очень сложно. Рано или поздно окружающие заметят, что что-то не так.
Что делать, не знаю. Хочется признаться уже во всем, хотя бы самым близким, и снять груз с души. Но в то же время страшно, не хочется, чтобы испортились отношения с дорогими мне людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2017 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusnn писал(а):
В идеале хочется встретить свою вторую половинку и жить, как живут обычные гетеросексуальные пары, ни от кого не скрываясь и не стыдясь себя. Но в нашем обществе такое положение вещей невозможно в ближайшем будущем.


Ну почему? Живут ведь так и в нашем обществе
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2017 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusnn писал(а):
Я скрываю свою ориентацию ото всех. Никто вроде пока не догадывается.
Мало-мальски продолжительные отношения у меня пока не складываются, поэтому никто ничего не успевает заподозрить.
Друзья, близкие сильно не напрягают меня вопросами про мою личную жизнь, а в случае чего всегда можно соврать что-нибудь.
Но проблема в том, что мне хочется серьезных отношений. В идеале хочется встретить свою вторую половинку и жить, как живут обычные гетеросексуальные пары, ни от кого не скрываясь и не стыдясь себя. Но в нашем обществе такое положение вещей невозможно в ближайшем будущем. А скрываться всю жизнь, обманывать окружающих будет очень сложно. Рано или поздно окружающие заметят, что что-то не так.
Что делать, не знаю. Хочется признаться уже во всем, хотя бы самым близким, и снять груз с души. Но в то же время страшно, не хочется, чтобы испортились отношения с дорогими мне людьми.


Ну да. Здесь выбор либо порвать со всеми близкими, либо с ориентацией.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
irusnn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 8
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2017 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
irusnn писал(а):
В идеале хочется встретить свою вторую половинку и жить, как живут обычные гетеросексуальные пары, ни от кого не скрываясь и не стыдясь себя. Но в нашем обществе такое положение вещей невозможно в ближайшем будущем.


Ну почему? Живут ведь так и в нашем обществе


Тут все от окружения зависит. В моем, наверное, только единицы смогут понять меня.
В первую очередь за родителей переживаю. Даже если они примут мою особенность, я понимаю, как им тяжело будет жить с мыслью, что их сын гей. Наверняка будут винить себя, что что-то упустили в воспитании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2017 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusnn писал(а):
Mishael писал(а):
irusnn писал(а):
В идеале хочется встретить свою вторую половинку и жить, как живут обычные гетеросексуальные пары, ни от кого не скрываясь и не стыдясь себя. Но в нашем обществе такое положение вещей невозможно в ближайшем будущем.


Ну почему? Живут ведь так и в нашем обществе


Тут все от окружения зависит. В моем, наверное, только единицы смогут понять меня.
В первую очередь за родителей переживаю. Даже если они примут мою особенность, я понимаю, как им тяжело будет жить с мыслью, что их сын гей. Наверняка будут винить себя, что что-то упустили в воспитании.
Рано или поздно,но родителям всё равно придётся принять твою особенность.Невозможно всю жизнь жить как за ширмой,всё о себе скрывая и сочиняя отмазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.