BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Скрываете ли вы свою сексуальную ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Парни, скрываете ли вы свою сексуальную ориентацию?
Скрываю, никто не знает
43%
 43%  [ 26 ]
Знают только друзья
16%
 16%  [ 10 ]
Родители знают
3%
 3%  [ 2 ]
Родители и друзья в курсе
16%
 16%  [ 10 ]
Я не скрываю, пусть что хотят думают
20%
 20%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 60


Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2018 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Невозможно всю жизнь жить как за ширмой,всё о себе скрывая и сочиняя отмазки


почему вы так думаете?
07
_________________
#FreeSentsov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vaseka

Участник форума



Зарегистрирован: 09.09.2019
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2019 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стряхну годовую пыль, только зарегался.
Я впринципе скрываю, никто и не догадывается. Так как все привыкли что гей это такое женоподобное смазливое существо в обтягивающих джинсах в основном худощавое боящееся испачкаться обо все на свете. То я под это никапли не попал, вечно в мазуте с болгаркой и сварочным аппаратом что то ковыряющий или чинящий. Дошло до того что стали поговаривать что я зоофил 04 даже не знаю что хуже.
Брат иногда подкалывает, но в шутку так как он знает что я гетеро, вместе с ним телок снимали и в дом возили где по комнатам растаскивали. Друзья знают что я гей и нормально принимают, хотя я сразу сказал меня сильно не поить и членом перед носом не трясти нападу, отсосу.
Сейчас с одним другом был разговор что он не против попробовать. Когда он у меня ночует намекает типо будет скучно одному спать приходи ко мне. Но потом делает вид что уснул крепко крепко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2019 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaseka писал(а):
гей это такое женоподобное смазливое существо в обтягивающих джинсах в основном худощавое боящееся испачкаться обо все на свете


Вы извините меня, конечно, но я просто не представляю, что нужно иметь в черепушке вместо мозгов, чтобы так себе представлять гея. 04
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2021 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни я не мой МЧ ничего не скрываем - живем вместе, спим вместе. гуляем вместе, ходим вместе в спортзал, бассейн, магазины предпочитаем одевать угги и легинсы то есть лосины, в поездках селимся в двухместный номер с общей кроватью - в Барселоне вообще сексом на пляже занимались, хотя там это норма.
Родители знали с самого начала, отнеслись спокойно.
Правда на работе особо ориентацию не рекламируем (хотя от ношения уггов отказаться не могу). Хотя работа не предполагает постоянного контакта с коллегами (я ИП, он юрист и чаще всего работает дома).
С агрессией не сталкивались, но пару раз слово "пидоры" слышали. Не более того.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2021 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dkflbvbh писал(а):
Ни я не мой МЧ ничего не скрываем - живем вместе, спим вместе. гуляем вместе, ходим вместе в спортзал, бассейн, магазины предпочитаем одевать угги и легинсы то есть лосины, в поездках селимся в двухместный номер с общей кроватью - в Барселоне вообще сексом на пляже занимались, хотя там это норма.
Родители знали с самого начала, отнеслись спокойно.
Правда на работе особо ориентацию не рекламируем (хотя от ношения уггов отказаться не могу). Хотя работа не предполагает постоянного контакта с коллегами (я ИП, он юрист и чаще всего работает дома).
С агрессией не сталкивались, но пару раз слово "пидоры" слышали. Не более того.....
Угги-это такие валенки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2021 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю себе этот видок: тонкие холодные обтягивающие лосины и валенки-уги!!! Ещё огромные солнцезащитные очки на весь улыбальник - аля-стрекоза, дополняют картину вызывающей пидовки...))) Не удивительно, что в спину гадости говорят...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Darko_Fly

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2021
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2021 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю одного парня, работал он на заводе слесарем-сборщиком в мужской бригаде, 32 года ему. Так вот, он около 10-ти лет находился в гомосексуальных отношениях и никто из бригады об этом даже не подозревал. И как-то в совместной попойке с коллегами зашел разговор про баб (ну, а как иначе), ну и естественно, разговор перешел на тему секса, а именно на тему анального секса, мол "кто пробовал баб в очко пялить?". И тут этот парень, о ком я говорю, возьми да и скажи - "Мужики, да и сам люблю, когда меня трахают, вы даже не представляете, что это такое!" Внезапно - возникла тишина. Все поняли по тону его голоса, что он не пиздит, а говорит истинную правду. Не знаю, чем закончилась эта попойка, но после этого с ним никто за руку не здоровался, за общий стол не пускали и за спиной называли петухом. Вот так-то. Проболтался чел... А не сказал-бы, так и был бы своим.

Вывод: Пока в России рано быть открытым геем. Не поймут, а только осудят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2021 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно до меня дошли слухи, что на работе всерьез думали, что у меня с начальником что-то есть. Дело в том, что один из руководителей в теме и об этом все знают, ну и несмотря на жутко суровый нрав, он довольно сильно топил за меня в одном деле (наверно потому что я такой умный и хороший 15 ) Правда немного погодя отношения с начальником испортились (видимо я не настолько умный и хороший 17 ) и слухи затихли))
По теме, скрывай, не скрывай, все равно рано или поздно догадаются
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2021 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто характерами не сошлись...или просто не сошлись 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2021 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезды не в ту позу встали. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.