BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Врастание волос
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mr_cavalier

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 02:32    Заголовок сообщения: Врастание волос Ответить с цитатой

Всем привет)
Сразу перейду к делу. Есть у меня очень деликатная проблема связаная со здоровьем. Речь идет как раз таки об интимных местах. Проблема в волосах. Волосы у меня растут активно, но с "побочным эффектом". Они вростают во внутрь кожи. Что я уже только не делал, и вручную пытался удалять, и разными мед. средствами - все без толку. Я уже сам не знаю, что делать, поэтому решил зарегестрироваться тут и написать, вдруг кто-то поможет. Пока что отношений нет, как думаю, что дойдет дело до секса - нутром чую - на этой ноте все и закончится. Как-то вот такой страх, что из-за такой проблемы нормальных отношений мне не построить. Если честно, я уже и не знаю куда идти. К врачу как-то не особо хочу, по крайней мере пока что. Ребят, помогите, а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 05:52    Заголовок сообщения: Re: Врастание волос Ответить с цитатой

mr_cavalier писал(а):
Они вростают во внутрь кожи.


Как это понимать?
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты про врастание волос после бритья/депиляции? Лазер сделай, а можешь просто машинкой укоротить волосы и норм - не все любят депилированных партнеров:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 07:41    Заголовок сообщения: Re: Врастание волос Ответить с цитатой

mr_cavalier писал(а):
Всем привет)
Сразу перейду к делу. Есть у меня очень деликатная проблема связаная со здоровьем. Речь идет как раз таки об интимных местах. Проблема в волосах. Волосы у меня растут активно, но с "побочным эффектом". Они вростают во внутрь кожи. Что я уже только не делал, и вручную пытался удалять, и разными мед. средствами - все без толку. Я уже сам не знаю, что делать, поэтому решил зарегестрироваться тут и написать, вдруг кто-то поможет. Пока что отношений нет, как думаю, что дойдет дело до секса - нутром чую - на этой ноте все и закончится. Как-то вот такой страх, что из-за такой проблемы нормальных отношений мне не построить. Если честно, я уже и не знаю куда идти. К врачу как-то не особо хочу, по крайней мере пока что. Ребят, помогите, а
Пока будешь делать депиляции воском,щипать,дёргать-так и будут врастать.Волосы в интимных местах можно коротко стричь машинкой,брить,депилировать в салоне лазером,но ни как не дёргать.А отношений и секса у тебя нет не из за вросших волос а из за того что сам в себе не уверен и боишься пробовать,так можно и до пенсии просидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_cavalier

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2017 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^ в чем-то согласен. но они могут вызывать воспаления, а из-за этого и приходиться дергать. иначе никак. простая гигиена? моюсь ежедневно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2017 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr_cavalier писал(а):
^ в чем-то согласен. но они могут вызывать воспаления, а из-за этого и приходиться дергать. иначе никак. простая гигиена? моюсь ежедневно


К дерматологу сходи, да узнай.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2017 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходи на шугаринг. Или удалением воском.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2017 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):
Сходи на шугаринг. Или удалением воском.


Так, а волосы все равно отрастать будут и проблема вернется. Здесь лазер только. Ну, как временнно да, шугаринг или воск.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоспади, сраный каменный век.
Каждую неделю брить не задалбливает - к косметологу стыыыыыдно. В попу давать не стыдно. А депилировать - стыыыыдно.
Ну блин, АЛЛО, есть специалисты, которые занимаются этим вопросом профессионально. И лучше чем на форуме.
Зачем вообще брить то лобок подчистую?
Ну если надо - есть фотоэпиляция. Бабы вон брови себе удаляют и татуаж делают. А тут проблемы с удалением волос. Млять. Ну что за дебилизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения об волосы не спотыкаются... Найди себе кто лбит волосатых.. (и такие бывают), или хотя бы не обращает внимания. Делай "прически" из тех самых волос, оставляя кончик волоса
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.