BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если тебя тянет к парням, а ты натурал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2017 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Alxr писал(а):
А совместимость или наоборот знаков зодиака имеет место быть?
Или это бред?


Я бы не доверял на 100% каким=то знакам. :)


Спасибо Вам за советы и вообще за отзывчивость.
Сразу как-то спокойно на душе становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AmoRale

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 1
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый!
По-пунктам.

1. То, что кого-то привлекают члены еще не значит, что он гей. Иначе бы не было придумано страпонов. Иногда парням чисто физически приятно когда их трахают. О причинах этого до сих пор ходит много слухов, кто-то считает что это психологически, кто-то что физически. Факт один - кому-то это просто ПРИЯТНО.
2. Найти человека, который будет смотреть на тебя не только как на "натурала, который хочет с парнем, но все же натурал" тоже возможно. И найти того, кто будет готов с тобой просто обсудить это - тоже можно.
3. "Не откроешь кран - вода не потечет". Можно всю жизнь боятся и загонять себя в рамки, но окончательное решение ввсе-равно придется принимать вам. И никому другому. И чем дольше затягивать гордиев узел, тем страшнее и сложнее будет. По-крайней мере так было у моего друга-натурала.

Кстати о моем друге-натурале. Это очень сингулярная история. Мы с ним встретились и встречались иногда, когда ему очень хотелось чтобы его трахнул парень. Он нигде не светится, никогда ничего никому не рассказывает, постоянно убирает веб-камеру когда приезжает (до сих пор не доверяет, что я не собираюсь снимать наш процесс соития)... В общем - скрытен как незнамо кто. Но недавно у меня появился парень, а я такой человек, что когда у меня отношения - я не изменяю. Вот и началось, что мой друг-натурал (который все же натурал, девушка есть, любит ее, скоро женятся) стал мне звонить и просить меня с кем-нибудь познакомить. А я не могу его знакомить ни с кем, сам не особо афиширую. Секс втроем тоже не варик, ибо опять же как измена для нас с моим парнем. Друг мой прикольный, четкий такой, трудовой и добрый. Но что тут сделаешь, ему хочется секса с парнями иногда.
Я посоветовал ему создать анонимную анкету на каком-нибудь сайте знакомств (а еще лучше в приложениях типа Хорнет или Гриндр). Там не обязательно же фотки выкладывать сразу... Но проблема в том, что он так боится раскрыться кому-нибудь, что не может. Вот и живет теперь в страхах и комплексах... Надо лишь сделать первый шаг. Дальше будет легко.
Ипомните, что вы НЕ ОБЯЗАНЫ сразу же высылать свои фото и тп. Можно так и написать собеседнику, что вы боитесь. И да, выбирать можно тоже долго. Найти того самого человека - это не всегда за две секунды делается. За две секунды бывает воообще редко. Я вот 4 года искал и пробовал, зато теперь нашел. И друг-натурал мой найдет, если начнет искать.

Не бойтесь и сделайте первый шаг. Успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmoRale писал(а):
День добрый!По-пунктам.


День добрый :) Любите заблуждаться? :) Тогда мы идём к вам (с)

AmoRale писал(а):

1. То, что кого-то привлекают члены еще не значит, что он гей. Иначе бы не было придумано страпонов. Иногда парням чисто физически приятно когда их трахают. О причинах этого до сих пор ходит много слухов, кто-то считает что это психологически, кто-то что физически. Факт один - кому-то это просто ПРИЯТНО.


Если парня привлекают члены, то на 95% - он гей или би, и 5% вероятность проблем с психикой.

А вот анальный секс и ориентация никак не связаны. Поэтому страпонами часто пользуются натуралы, потому что анальный секс приносит удовольствие и это заложено природой...

AmoRale писал(а):

2. Найти человека, который будет смотреть на тебя не только как на "натурала, который хочет с парнем, но все же натурал" тоже возможно. И найти того, кто будет готов с тобой просто обсудить это - тоже можно.


Бывают разные девиации у геев. Особенно распространено: считать себя би или натуралом, которому ПРОСТО нравятся парни. Это известный бзик мозга. Не нужно себя обманывать.

AmoRale писал(а):

3. "Не откроешь кран - вода не потечет". Можно всю жизнь боятся и загонять себя в рамки, но окончательное решение ввсе-равно придется принимать вам. И никому другому. И чем дольше затягивать гордиев узел, тем страшнее и сложнее будет. По-крайней мере так было у моего друга-натурала.


Человеческая ориентация -- это не рамки, а объективный факт, как и земное притяжение. Поэтому ни о каких кранах речь не идёт.

AmoRale писал(а):

Я вот 4 года искал и пробовал, зато теперь нашел. И друг-натурал мой найдет, если начнет искать.


Если у человека есть девушка и он на ней жениться, то он никакой не натурал. А минимум Би. Но скорее всего гей... Потому что, если бы он был Би, то смысл лазить на сайты за сексом с мужчинами? А смысл в том, что девушка ему не нужна. И она не способна удовлетворить его сексуальный аппетит.

Количество геев, которые стремятся себя обмануть очень велико. Не стоит пополнять их ряды. Если у вас есть друг с внутренней гомофобией, посоветуйте ему занятся своим мозгом. И не делать глупостей. Потому что через лет 5-10, когда член совсем на женщин стоять перестанет, ему придётся столкнутся с жестокой правдой.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmoRale писал(а):
День добрый!
По-пунктам.

1. То, что кого-то привлекают члены еще не значит, что он гей. Иначе бы не было придумано страпонов. Иногда парням чисто физически приятно когда их трахают. О причинах этого до сих пор ходит много слухов, кто-то считает что это психологически, кто-то что физически. Факт один - кому-то это просто ПРИЯТНО.
2. Найти человека, который будет смотреть на тебя не только как на "натурала, который хочет с парнем, но все же натурал" тоже возможно. И найти того, кто будет готов с тобой просто обсудить это - тоже можно.
3. "Не откроешь кран - вода не потечет". Можно всю жизнь боятся и загонять себя в рамки, но окончательное решение ввсе-равно придется принимать вам. И никому другому. И чем дольше затягивать гордиев узел, тем страшнее и сложнее будет. По-крайней мере так было у моего друга-натурала.

Кстати о моем друге-натурале. Это очень сингулярная история. Мы с ним встретились и встречались иногда, когда ему очень хотелось чтобы его трахнул парень. Он нигде не светится, никогда ничего никому не рассказывает, постоянно убирает веб-камеру когда приезжает (до сих пор не доверяет, что я не собираюсь снимать наш процесс соития)... В общем - скрытен как незнамо кто. Но недавно у меня появился парень, а я такой человек, что когда у меня отношения - я не изменяю. Вот и началось, что мой друг-натурал (который все же натурал, девушка есть, любит ее, скоро женятся) стал мне звонить и просить меня с кем-нибудь познакомить. А я не могу его знакомить ни с кем, сам не особо афиширую. Секс втроем тоже не варик, ибо опять же как измена для нас с моим парнем. Друг мой прикольный, четкий такой, трудовой и добрый. Но что тут сделаешь, ему хочется секса с парнями иногда.
Я посоветовал ему создать анонимную анкету на каком-нибудь сайте знакомств (а еще лучше в приложениях типа Хорнет или Гриндр). Там не обязательно же фотки выкладывать сразу... Но проблема в том, что он так боится раскрыться кому-нибудь, что не может. Вот и живет теперь в страхах и комплексах... Надо лишь сделать первый шаг. Дальше будет легко.
Ипомните, что вы НЕ ОБЯЗАНЫ сразу же высылать свои фото и тп. Можно так и написать собеседнику, что вы боитесь. И да, выбирать можно тоже долго. Найти того самого человека - это не всегда за две секунды делается. За две секунды бывает воообще редко. Я вот 4 года искал и пробовал, зато теперь нашел. И друг-натурал мой найдет, если начнет искать.

Не бойтесь и сделайте первый шаг. Успехов.
Обстоятельно зелёным текстом похвалился какой я.У меня есть и парень,которому я не изменяю,у меня есть и друг-натурал,которому я оказываю помощь в его сексуальных пожеланиях как фея с волшебной палочкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек имеет влечение к разным полам, то это бисексуал. И чего же тут мусолить. Другое дело, как жить, если хочется и так и так, но и семью и детей, и чтоб никто не узнал. Это по молодости можно гулять как хочешь, а потом уже надо крепко думать. Хотя, может я не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тянет и тянет. Необязательно реализовывать прям все свои фантазии.
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2017 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Если человек имеет влечение к разным полам, то это бисексуал. И чего же тут мусолить. Другое дело, как жить, если хочется и так и так, но и семью и детей, и чтоб никто не узнал. Это по молодости можно гулять как хочешь, а потом уже надо крепко думать. Хотя, может я не прав.


Да так и жить, любить женщин и мужчин. Два варианта это лучше чем один. Не надо только пиздостраданиями заниматься
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):
Ну тянет и тянет. Необязательно реализовывать прям все свои фантазии.


А не реализуешь, так будет невроз. 03 Фантазии они такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

А не реализуешь, так будет невроз. 03 Фантазии они такие.


© Андрей Чикатило.
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот фантазии реализую. Иногда оказывается, что зря фантазировал, не так уж это и весело
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.