BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безответная любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Bel Oiseau

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 14:11    Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Bel Oiseau писал(а):

Большое спасибо за ответ! Я бисексуал, и обнимаясь с девушками, я, наверное, что-то испытываю помимо дружеского участия. Натуралы, которых я знаю за пределами театра, очень сухи в общении, никаких нежностей. Наверное, вся эта возня с обнимашками возможна только в творческих коллективах.


Все люди в той или иной степени бисексуальны, поэтому объятия всегда имеют некий сексуальный подтекст. Другой вопрос... демонстрируется ли это.

Bel Oiseau писал(а):

Мои отношения закончены чуть более года назад с молодым парнем студентом-медиком по моей глупейшей инициативе. Из-за моих обид, ревности (возможно, на пустом месте). Но что меня пугало, этот парень -сатанист.


Сатанист по Лавею? Обычно это люди ума выше среднего. Что именно вас пугало?
В чём был источник вашей ревности и обид?

Bel Oiseau писал(а):

Жены у меня не было, но небольшой опыт совместного проживания с женщиной и романтических отношений с женщинами есть.
В 16-22 года были разовые контакты с женщинами и мне делали минет мужчины в туалетах. У меня никогда не было именно длительных отношений ни с мужчинами, ни с женщинами.


Вы об этом как-то сожалете? Или вообщем довольны юностью?

Bel Oiseau писал(а):

Идеальные отношения с тем мужчиной - мы целуемся, я делаю ему минет, мы закадычные друзья, мы делимся самым сокровенным, мы всегда поддерживаем друг друга, он перестает общаться с моим "соперником".
Реальные отношения - мы просто хорошие друзья, он продолжает обнимать и радовать меня, всегда приходим друг другу на помощь, я терпеливо отношусь к его общению с другими людьми.
Да, я могу найти другого человека. Я молодо выгляжу, достаточно интеллигентен, интересен и сексуален. У меня жгуче черные волосы и только 2-3 седых
Ищу здесь в разделе "знакомства".
Пока нашел на плешке лишь только идеального партнера для орального секса. Но его интересует лишь мой рот, никакой дружбы. Он очень статный, сочный и аппетитный.


Скажите на данный момент, если забыть о сексе, с вашим мужчиной вы являетесь закадычными друзьями?
Что по поводу варианта жить вместе? Об этом думаете?

Если вы достигли "реального варианта отношений", он вас полностью удовлетворит и вы будете счастливы? Или есть шанс, что даже в этом случае проблем не избежать?

Я не знаю, что такое сатанист по Лавею. Меня пугали устрашающие картинки и мрачные пессимистичные цитаты (посты) на его страничке в соц.сети. Я не понимаю, как вообще в здравом уме можно быть сатанистом. Что касается общения с ним - сначала он просто "утопил" меня во внимании и любви. Столько смс за один день я ни от кого не получал : как дела? что делаешь? как прошел день? люблю-люблю-люблю-целую. Меня это несколько напрягало. Когда же делами заниматься? Только на смс отвечть. Потом внимание стало пропадать. Наверное, во мне глубоко сидит мысль: я недостоин любви, я недостоин внимания. Потом он ушел на сессию, не поздравил меня с днем рождения (зная, когда оно у меня). Я считаю, что даже во время сессии можно было иногда видеться. Мне стало казаться, что у него другой.
(Просто еще год назад до сатаниста другой парень объявил о разрыве со мной именно на мой день рождения). И сам разорвал отношения с сатанистом, потом страдал, пытался вернуться, но безрезультатно.
В целом я жалею о "бедной" личной жизни. Но, каков темперамент - такова и личная жизнь.
Мы не закадычные друзья. У нас не так много точек соприкосновения. Наверное, есть мое болезненное влечение к нему и болезненная маниакальная ревность( Как это? У кого-то получается общаться с ним, а у меня нет?). Как правило мы разговариваем, ожидая выхода на сцену. Мы с ним играем в одной сцене в одном спектакле. И всё время как-то по доброму со мной разговаривает, в ожидании выхода. Он - часть нашего театрального "мейнстрима", он лучше умеет приспосабливаться. А я нет. Меня всё время возмущают ложь и интриги большинства.
Жить вместе - нет, это нереально и зачем? Я просто нетерпим в быту.
Я думаю, достижения реального сценария отношений меня бы удовлетворило. Конечно, проблемы всё равно были бы. Идеальной жизни нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bel Oiseau

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Bel Oiseau писал(а):
Спасибо за ответ! Я понимаю, что это игра. Меня просто поразил резкий переход от почти равнодушного отношения к такой "нежности". У меня и резко оборвать это не получается (тем более, он всё равно продолжает в том же духе время от времени), но и после этих нежностей, после эйфории наступает ломка.


Опишите подробнее эффект эйфории и ломки. Что происходит при эйфории. О чём вы думаете. Как это выглядит. Внешне? Изнутри?

Эйфория - я стою и глупо улыбаюсь и смотрю на него, как кролик на удава.Мне хорошо от тепла его тела, я думаю: " вот он мой друг- он принимает меня". Просто, наверное, мне в детстве мне не хватило мужской ласки. Отец умер, когда мне было 2 года. Умер на мой день рождения. Был отчим, абсолютно равнодушный ко мне человек и вообще не занимавшийся мною.
Ломка - эйфория прошла, любимый общается с другими и веселится с ними, а я не при делах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 17:26    Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь Ответить с цитатой

Bel Oiseau писал(а):

Наверное, во мне глубоко сидит мысль: я недостоин любви, я недостоин внимания.


Ну вот мы с вами и нашли причину вашей ревности. А так же в сущности и ненависти к вашему визави стриптизёру... который старше вас, но позволяет себе быть самим собой.

Bel Oiseau писал(а):

В целом я жалею о "бедной" личной жизни. Но, каков темперамент - такова и личная жизнь.


Это проясняет ситуацию. Скажите. Вы ведь не любили его до того, как он оказал вам особое внимание? Или любили? Как это случилось? Что вас поразило? Что вы ощутили. После чего именно... Он вас просто обнял? Или было что-то ещё? Малозаметное?

Bel Oiseau писал(а):

Жить вместе - нет, это нереально и зачем? Я просто нетерпим в быту.
Я думаю, достижения реального сценария отношений меня бы удовлетворило. Конечно, проблемы всё равно были бы. Идеальной жизни нет.


Если предположить, что то... что между вами... это не любовь, а нечто другое. Что вы скажите об этом?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bel Oiseau писал(а):

Эйфория - я стою и глупо улыбаюсь и смотрю на него, как кролик на удава.Мне хорошо от тепла его тела, я думаю: " вот он мой друг- он принимает меня". Просто, наверное, мне в детстве мне не хватило мужской ласки. Отец умер, когда мне было 2 года. Умер на мой день рождения. Был отчим, абсолютно равнодушный ко мне человек и вообще не занимавшийся мною.
Ломка - эйфория прошла, любимый общается с другими и веселится с ними, а я не при делах


Ласки.. возможно. Но не обязательно мужской. У меня мужской ласки с детства хоть отбавляй, два вагона и маленькая тележка, но обниматься я люблю только с мужчинами :)

А вот по поводу ласки и уважения к самому себе, тут у вас что-то есть... И это что-то как видно выше вызывает в вас маниакальную ревность.

Итак, выходит, что во время эйфории вы думаете о том, как вас любят: и это вас поднимает до небес. А дисфория -- вы думаете, что вы никому не нужны.

Я правильно понимаю ситуацию?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bel Oiseau

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 17:40    Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Bel Oiseau писал(а):

Наверное, во мне глубоко сидит мысль: я недостоин любви, я недостоин внимания.


Ну вот мы с вами и нашли причину вашей ревности. А так же в сущности и ненависти к вашему визави стриптизёру... который старше вас, но позволяет себе быть самим собой.

Bel Oiseau писал(а):

В целом я жалею о "бедной" личной жизни. Но, каков темперамент - такова и личная жизнь.


Это проясняет ситуацию. Скажите. Вы ведь не любили его до того, как он оказал вам особое внимание? Или любили? Как это случилось? Что вас поразило? Что вы ощутили. После чего именно... Он вас просто обнял? Или было что-то ещё? Малозаметное?

Bel Oiseau писал(а):

Жить вместе - нет, это нереально и зачем? Я просто нетерпим в быту.
Я думаю, достижения реального сценария отношений меня бы удовлетворило. Конечно, проблемы всё равно были бы. Идеальной жизни нет.


Если предположить, что то... что между вами... это не любовь, а нечто другое. Что вы скажите об этом?


До особых знаков внимания я к нему относился ровно. Меня эти знаки внимания и поразили. То что натурал может таскать меня на своей спине по сцене, сажать к себе на колени, класть мою руку к себе на живот, даже просто разговаривать со мной. Он никогда особо со мной не разговаривал. Он просто общительный. Он общается абсолютно со всеми : и с актерами, и с техническим персоналом. У нас в принципе маленькая труппа. 6 мужиков актеров (включая его). С тремя он обнимается (я, мой соперник и еще один парень). С двумя другими нет, с ними всё суровее.
Да, это не любовь. Это болезненная зависимость с моей стороны. Для него это, я думаю, не имеет никакого значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bel Oiseau

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Bel Oiseau писал(а):

Эйфория - я стою и глупо улыбаюсь и смотрю на него, как кролик на удава.Мне хорошо от тепла его тела, я думаю: " вот он мой друг- он принимает меня". Просто, наверное, мне в детстве мне не хватило мужской ласки. Отец умер, когда мне было 2 года. Умер на мой день рождения. Был отчим, абсолютно равнодушный ко мне человек и вообще не занимавшийся мною.
Ломка - эйфория прошла, любимый общается с другими и веселится с ними, а я не при делах


Ласки.. возможно. Но не обязательно мужской. У меня мужской ласки с детства хоть отбавляй, два вагона и маленькая тележка, но обниматься я люблю только с мужчинами :)

А вот по поводу ласки и уважения к самому себе, тут у вас что-то есть... И это что-то как видно выше вызывает в вас маниакальную ревность.

Итак, выходит, что во время эйфории вы думаете о том, как вас любят: и это вас поднимает до небес. А дисфория -- вы думаете, что вы никому не нужны.

Я правильно понимаю ситуацию?


Да, вы правильно понимаете. Я тут начитался подобных историй от других пользователей форума. Всем не хватает (и мне) самоуважения, силы воли, любви к самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 17:47    Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь Ответить с цитатой

Bel Oiseau писал(а):
Да, это не любовь. Это болезненная зависимость с моей стороны. Для него это, я думаю, не имеет никакого значения.


Вы совершенно правы, это не любовь. Здесь психическая зависимость, где призом является внимание. Вы получаете удовольствие от мысли, что кому-то нужны, а от обратной мысли становитесь несчастным.

Поэтому нужно лечить не его, а причину. А причина как вы видите корнями уходит в детство.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bel Oiseau писал(а):
Да, вы правильно понимаете. Я тут начитался подобных историй от других пользователей форума. Всем не хватает (и мне) самоуважения, силы воли, любви к самому себе.


Но ваша ситуация всё таки иная. Если в других случаях любовь присутствовала, то в данном случае вы любите скорее образ, чем реального человека. Образ... который оказывает вам внимание.

То, что вы не являетесь настоящими друзьями лишь доказывает этот факт.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bel Oiseau

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Orpheus! Это просто фарс какой-то. Подобная ситуация была и на предыдущем месте работы. Только там объект моей "страсти" дружил не только с парнем-бисексуалом , но и трахал замужнюю женщину-режиссера, которая старше даже меня, и которую я люто ненавидел. Если я уволюсь сгоряча, то и на другом месте работы...Ха-ха.
И как же лечиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bel Oiseau писал(а):
И как же лечиться?


Варианта 2: либо найти хорошего психотерапевта (не психиатора только, вы здоровы).

либо постараться сделать самостоятельно эту работу над собой. А именно. Выяснить за что вы себя так мучаете. И изменить своё мышление и жизнь таким образом, чтобы прийти в гармонию с самим собой.

Чисто на бытовом уровне, вам бы сейчас очень помогло найти себе хотя бы просто хорошего друга... и так как вы хотите именно друга мужского пола, то именно его.

А может быть и просто любовника, который сможет вас выслушать.

То есть два простых метода: думать и говорить. Разобраться в самом себе.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.