BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безответная любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как видите увольняться нет никакого смысла. Вы ничего этим не решите.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bel Oiseau

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое человеческое внимание к моей проблеме. Постараюсь разобраться в себе.
Постараюсь нормально общаться со всеми в коллективе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуралы в театральном коллективе, которые тебя сажают на колени? Фантастика)) Лучше не водить шашни там где работаешь...переключись на другого с сайта знакомств и этого забудешь.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рвите жопу. Я даже пытаюсь бросить-у меня любимый в универе со шкурами трется
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kima Blimm

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 24
Откуда: фроммгимо

СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2017 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно еще знаешь что, Бел? Твое рабочее состояние - Взрослый. Это нормально. Но еще нормально переходить в состояние Ребенок. Непосредственность, алля уйгур. А ты этого спонтанно делать не умеешь. И этот мужик ценен тем, что делает "щелк". Потому что Ребенком побыть круто. Можно обниматься и кайфовать. Нести чушь и ржать как конь.
Причина неперехода - вероятно, программка, типа "Не будь собой" или "Не будь близким". Решение принято в детстве. Решения не осознаются, но это не мешает им портить носителю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2017 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно перестать создавать концепции о том, что могло бы быть или что будет
параллельно надо убирать вредные концепции о том, что было

все люди застревают умом либо в прошлом (ах, как хорошо было или все было плохо или все бы переиграть и так далее) либо в будущем (как бы хотелось или как бы не хотелось)
живите здесь и сейчас... вас обняли и вам понравилось? хорошо. Но это ничего не значит ни с точки зрения прошлого, ни в возможном будущем, потому как оценивание происходит через призму искривленного стереотипами восприятия, оно не объективно. Зачем на нем основывать какие-то умозаключения? Перестаньте задаваться вопросами "что бы это значило?" и "как он ко мне относится?" - вы все равно сами на них не ответите. А нервы этими размышлениями портите себе.
так будет легче - вы перестанете впадать в ничего вам не дающие переживания

научитесь переключать свое внимание на что-то другое: поймали себя на том, что снова впадаете в рефлексирование, отвлекитесь. Хорошо подойдет концентрация на физических ощущениях, нагрузки какие-нибудь, можно дыхательную гимнастику поделать с наблюдением за ощущениями в теле. Проблема существует ровно до тех пор, пока вы о ней думаете. Как только ваше внимание займется чем-то другим, вы сами почувствуете, что вам легче.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bel Oiseau

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2017 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последнее время дистанцируюсь от этого парня. Он может хоть 100 раз меня обнять, от этого мы друзьями не станем. Надо искать своего человека. А иногда полезно всех публично посылать на х*й. Очень хорошо на душе становится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maks-hey

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 43
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2017 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пол года счастья, и потом такой откат. не могу сказать что бы это было напрасным. Но как не просто, когда спирает дыхание и не хочется жить, и искать силуэты во всех но знать что такого другого нет. И ладно бы внешность божественная но и внутренний мир когда совпадает и эмпатия и вдруг мой любимый влюбляется в девушку и уезжает. Сразу вспоминаю как мои знакомые страдали от разлук с своими девушками и как сходили с ума и ныли мне об этом и я не понимал, считал их идиотами, сейчас за это мне и страдания.
_________________
Глаза твои, твоя душа
Добрая и чистая
Дари ее, тому
Кому -больно одному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bel Oiseau

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2017 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держись, Maks-hey! Хотя, в моменты, когда невыносимо больно, советы звучат, как насмешка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вещи, которые нельзя прощать.
Никому, даже родителям и детям. А уж всем остальным тем более.
Живите для себя и любите себя. Тогда не будете одиноки, а значит не будете и зависимы ни от кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.