BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безответная любовь
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Bel Oiseau

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 01:42    Заголовок сообщения: Безответная любовь Ответить с цитатой

Здравствуйте! И снова тема безответной любви.
Постараюсь быть объективным, хотя, конечно, все нюансы невозможно отобразить.
Я работаю в театральном коллективе. Мне 43 года. Есть коллега, которому 27 лет. Он всеобщий любимец. Он дарит знаки внимания направо и налево. Любит со всеми обниматься. Я вообще не понимаю, что испытывают натуралы во время подобных объятий. Мы с ним всегда относились друг к другу отстраненно. Но вот во время репетиций одного спектакля он начал меня обнимать, поднимать меня к себе на спину и катать меня на себе, сажать к себе на колени и т.д. и т.п. Я спрашивал: "Зачем?". Он отвечал: "Чтобы было веселее " или "Чтобы порадовать тебя". Я влюбился. И всё это превратилось в наваждение для меня и любовно-психологически-наркотическую зависимость. Мне хочется всё больше и больше объятий, но после них мне становится очень плохо. Но секса с ним нет и не будет (это я понимаю), но нет и дружбы, потому что мы достаточно разные. Я и просил его, чтобы он общался со мной только по работе. Он всё равно периодически "одаривает" меня разными знаками внимания. Я то шарахаюсь от него, то иду на контакт. Всё это уже превратилось в фарс.
Есть еще СОПЕРНИК-БИСЕКСУАЛ. Человек, которого я изначально терпеть не могу, в котором мне почти всё противно. Но мой "любимый" дружит с ним. И от этого мне еще горше. Человек старше меня, бывший облезлый стриптизер, просто хабалка в какие-то моменты - и он стал для моего объекта любви другом. Меня можно обнять, посадить к себе на колени, но пойдет до остановки после работы мой любимый с ним и носиться по всему театру будет с ним и делиться секретами будет с ним.
Со стороны всё кажется бредом, но мне очень тошно. И в одном коллективе, в одном театре - это АД. Особенно, когда нужно всем вместе выходить на сцену.
Как избавиться от этого наваждения? Попытаться дружить втроем? (Но мой "соперник" мне просто физически противен). Или ОКОНЧАТЕЛЬНО дать понять тому, кто мне нравится, чтобы больше не обнимал меня и не дарил свои сладкие улыбки? Или уволиться? Я устал от себя, от своей ревности, от своей зависимости. Помогите, пожалуйста, и не стебитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 08:37    Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь Ответить с цитатой

Bel Oiseau писал(а):
Я вообще не понимаю, что испытывают натуралы во время подобных объятий.


Вы с девушками обнимаетесь? Что вы испытываете?

Bel Oiseau писал(а):
Попытаться дружить втроем? (Но мой "соперник" мне просто физически противен). Или ОКОНЧАТЕЛЬНО дать понять тому, кто мне нравится, чтобы больше не обнимал меня и не дарил свои сладкие улыбки? Или уволиться? Я устал от себя, от своей ревности, от своей зависимости. Помогите, пожалуйста, и не стебитесь.


Уважаемый автор... как говориться, давайте начнём с конца.

1. Давно ли у вас закончены отношения?
2. Была ли у вас жена?
3. Насколько полной была реализация романтических желаний в 16-22 года?
4. Какими вы видите идеальные отношения с тем мужчиной. С вашей точки зрения.
5. Какими вы видите "более реальные" отношения с тем мужчиной.
6. Есть ли у вас шансы найти другого человека?
7. Занимаетесь ли вы этим?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 08:41    Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь Ответить с цитатой

Bel Oiseau писал(а):

Есть еще СОПЕРНИК-БИСЕКСУАЛ. Человек, которого я изначально терпеть не могу, в котором мне почти всё противно. Но мой "любимый" дружит с ним. И от этого мне еще горше. Человек старше меня, бывший облезлый стриптизер, просто хабалка в какие-то моменты - и он стал для моего объекта любви другом.


И ещё интересный вопрос. Какая вероятность, что этот соперник вполне ничем не хуже вас? Даже если правда, что он стриптизёр, достаточно ли у вас реальных доказательств, чтобы обвинить его в тех грехах, которые вы ему приписываете?
Этот вопрос не на один вечер возможно...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Театральная среда вообще такой тёмный лесок со своими нимфами,и складываются контакты между собой у артистов своеобразно-доводилось знать,но всё же не надо давать себе повод на пустом месте.Болтовня,объятия,смешки,шуточки совершенно не говорят что ты можешь нравиться этому парню.Не забывай про возраста,или про их разницу,не забывай про то что с парнями которые нравятся мы наоборот ведём себя несколько отстранённо и стесняемся даже прикоснуться.Здесь просто игра и приятельские общения,не более того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bel Oiseau

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 10:15    Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Bel Oiseau писал(а):
Я вообще не понимаю, что испытывают натуралы во время подобных объятий.


Вы с девушками обнимаетесь? Что вы испытываете?

Bel Oiseau писал(а):
Попытаться дружить втроем? (Но мой "соперник" мне просто физически противен). Или ОКОНЧАТЕЛЬНО дать понять тому, кто мне нравится, чтобы больше не обнимал меня и не дарил свои сладкие улыбки? Или уволиться? Я устал от себя, от своей ревности, от своей зависимости. Помогите, пожалуйста, и не стебитесь.


Уважаемый автор... как говориться, давайте начнём с конца.

1. Давно ли у вас закончены отношения?
2. Была ли у вас жена?
3. Насколько полной была реализация романтических желаний в 16-22 года?
4. Какими вы видите идеальные отношения с тем мужчиной. С вашей точки зрения.
5. Какими вы видите "более реальные" отношения с тем мужчиной.
6. Есть ли у вас шансы найти другого человека?
7. Занимаетесь ли вы этим?


Большое спасибо за ответ! Я бисексуал, и обнимаясь с девушками, я, наверное, что-то испытываю помимо дружеского участия. Натуралы, которых я знаю за пределами театра, очень сухи в общении, никаких нежностей. Наверное, вся эта возня с обнимашками возможна только в творческих коллективах.
Мои отношения закончены чуть более года назад с молодым парнем студентом-медиком по моей глупейшей инициативе. Из-за моих обид, ревности (возможно, на пустом месте). Но что меня пугало, этот парень -сатанист.
Жены у меня не было, но небольшой опыт совместного проживания с женщиной и романтических отношений с женщинами есть.
В 16-22 года были разовые контакты с женщинами и мне делали минет мужчины в туалетах. У меня никогда не было именно длительных отношений ни с мужчинами, ни с женщинами.
Идеальные отношения с тем мужчиной - мы целуемся, я делаю ему минет, мы закадычные друзья, мы делимся самым сокровенным, мы всегда поддерживаем друг друга, он перестает общаться с моим "соперником".
Реальные отношения - мы просто хорошие друзья, он продолжает обнимать и радовать меня, всегда приходим друг другу на помощь, я терпеливо отношусь к его общению с другими людьми.
Да, я могу найти другого человека. Я молодо выгляжу, достаточно интеллигентен, интересен и сексуален. У меня жгуче черные волосы и только 2-3 седых
Ищу здесь в разделе "знакомства".
Пока нашел на плешке лишь только идеального партнера для орального секса. Но его интересует лишь мой рот, никакой дружбы. Он очень статный, сочный и аппетитный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bel Oiseau

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 10:31    Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Bel Oiseau писал(а):

Есть еще СОПЕРНИК-БИСЕКСУАЛ. Человек, которого я изначально терпеть не могу, в котором мне почти всё противно. Но мой "любимый" дружит с ним. И от этого мне еще горше. Человек старше меня, бывший облезлый стриптизер, просто хабалка в какие-то моменты - и он стал для моего объекта любви другом.


И ещё интересный вопрос. Какая вероятность, что этот соперник вполне ничем не хуже вас? Даже если правда, что он стриптизёр, достаточно ли у вас реальных доказательств, чтобы обвинить его в тех грехах, которые вы ему приписываете?
Этот вопрос не на один вечер возможно...

Моя ревность - очень большая проблема. У меня всегда бывает так - в любом коллективе я схожусь с одним человеком и мы держимся несколько отдельно от остальных. В этом коллективе я дружу с одной женщиной, она настоящий друг, мы на одной волне, мы практически всё знаем друг о друге. А хочется парня друга! Я дружил с двумя парнями, но их выжили из театра. А я вот выживаю в этом гадюшнике, в котором нужно играть по правилам.
Наврное, я не объективен в отношении соперника. Просто он абсолютно без комплексов, может запросто подойти к тому, кто мне нравится , и запрыгнуть, например, к нему на талию, обвить ее ногами. А я так не могу. Я всё мучаюсь - неужели моему любимому может нравиться такая навязчивость?! Нравится, раз они стали друзьми. Он действительно бывший стриптизер, он сам об этом рассказывает.
Я прекрасно понимаю- если дружба возникает, она возникает. Если люди на одной волне, они общаются . Как я с женщиной-другом, с которой мы общаемся буквально с моих первых дней в этом коллективе. А если не возникает, нужно признать, что ему лучше с другим, интересней и комфортней. Пишу правильные слова, но мне тошно. Веду себя, как собака на сене. Год назад такая же была ситуация с другим актером, который драконил меня, а сам общался в основном с другим актером. И вот тот другой увольняется, и мне сразу стало легче, и объект моей "страсти" потерял для меня интерес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bel Oiseau

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Театральная среда вообще такой тёмный лесок со своими нимфами,и складываются контакты между собой у артистов своеобразно-доводилось знать,но всё же не надо давать себе повод на пустом месте.Болтовня,объятия,смешки,шуточки совершенно не говорят что ты можешь нравиться этому парню.Не забывай про возраста,или про их разницу,не забывай про то что с парнями которые нравятся мы наоборот ведём себя несколько отстранённо и стесняемся даже прикоснуться.Здесь просто игра и приятельские общения,не более того

Спасибо за ответ! Я понимаю, что это игра. Меня просто поразил резкий переход от почти равнодушного отношения к такой "нежности". У меня и резко оборвать это не получается (тем более, он всё равно продолжает в том же духе время от времени), но и после этих нежностей, после эйфории наступает ломка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bel Oiseau писал(а):
Verka писал(а):
Театральная среда вообще такой тёмный лесок со своими нимфами,и складываются контакты между собой у артистов своеобразно-доводилось знать,но всё же не надо давать себе повод на пустом месте.Болтовня,объятия,смешки,шуточки совершенно не говорят что ты можешь нравиться этому парню.Не забывай про возраста,или про их разницу,не забывай про то что с парнями которые нравятся мы наоборот ведём себя несколько отстранённо и стесняемся даже прикоснуться.Здесь просто игра и приятельские общения,не более того

Спасибо за ответ! Я понимаю, что это игра. Меня просто поразил резкий переход от почти равнодушного отношения к такой "нежности". У меня и резко оборвать это не получается (тем более, он всё равно продолжает в том же духе время от времени), но и после этих нежностей, после эйфории наступает ломка.
В любой игре есть свои правила,и видимо правила этого парня допускают резкие переходы от холода к нежности и обратно,в зависимости от настроения и обстановки-и это косвенно подтверждает его неискренность,наигранность поведения.Для чего-ну это либо стиль общения таков,пытается расположить к себе (в том числе тебя и того второго наглого бисексуала),либо же просто так,спектакля ради
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 12:18    Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь Ответить с цитатой

Bel Oiseau писал(а):

Большое спасибо за ответ! Я бисексуал, и обнимаясь с девушками, я, наверное, что-то испытываю помимо дружеского участия. Натуралы, которых я знаю за пределами театра, очень сухи в общении, никаких нежностей. Наверное, вся эта возня с обнимашками возможна только в творческих коллективах.


Все люди в той или иной степени бисексуальны, поэтому объятия всегда имеют некий сексуальный подтекст. Другой вопрос... демонстрируется ли это.

Bel Oiseau писал(а):

Мои отношения закончены чуть более года назад с молодым парнем студентом-медиком по моей глупейшей инициативе. Из-за моих обид, ревности (возможно, на пустом месте). Но что меня пугало, этот парень -сатанист.


Сатанист по Лавею? Обычно это люди ума выше среднего. Что именно вас пугало?
В чём был источник вашей ревности и обид?

Bel Oiseau писал(а):

Жены у меня не было, но небольшой опыт совместного проживания с женщиной и романтических отношений с женщинами есть.
В 16-22 года были разовые контакты с женщинами и мне делали минет мужчины в туалетах. У меня никогда не было именно длительных отношений ни с мужчинами, ни с женщинами.


Вы об этом как-то сожалете? Или вообщем довольны юностью?

Bel Oiseau писал(а):

Идеальные отношения с тем мужчиной - мы целуемся, я делаю ему минет, мы закадычные друзья, мы делимся самым сокровенным, мы всегда поддерживаем друг друга, он перестает общаться с моим "соперником".
Реальные отношения - мы просто хорошие друзья, он продолжает обнимать и радовать меня, всегда приходим друг другу на помощь, я терпеливо отношусь к его общению с другими людьми.
Да, я могу найти другого человека. Я молодо выгляжу, достаточно интеллигентен, интересен и сексуален. У меня жгуче черные волосы и только 2-3 седых
Ищу здесь в разделе "знакомства".
Пока нашел на плешке лишь только идеального партнера для орального секса. Но его интересует лишь мой рот, никакой дружбы. Он очень статный, сочный и аппетитный.


Скажите на данный момент, если забыть о сексе, с вашим мужчиной вы являетесь закадычными друзьями?
Что по поводу варианта жить вместе? Об этом думаете?

Если вы достигли "реального варианта отношений", он вас полностью удовлетворит и вы будете счастливы? Или есть шанс, что даже в этом случае проблем не избежать?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bel Oiseau писал(а):
Спасибо за ответ! Я понимаю, что это игра. Меня просто поразил резкий переход от почти равнодушного отношения к такой "нежности". У меня и резко оборвать это не получается (тем более, он всё равно продолжает в том же духе время от времени), но и после этих нежностей, после эйфории наступает ломка.


Опишите подробнее эффект эйфории и ломки. Что происходит при эйфории. О чём вы думаете. Как это выглядит. Внешне? Изнутри?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.