BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У вас был секс с девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2021 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Тем более я не скрывал от него, что он будет свидетелем на моей свадьбе.

Знаешь, это все равно, что пригласить свою бывшую девушку с которой у тебя был страстный роман, на свою свадьбу с другой девушкой... Ты уверен, что его это устроит?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2021 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
dunkel писал(а):
Тем более я не скрывал от него, что он будет свидетелем на моей свадьбе.

Знаешь, это все равно, что пригласить свою бывшую девушку с которой у тебя был страстный роман, на свою свадьбу с другой девушкой... Ты уверен, что его это устроит?


Он меня ещё до наших отношений воспринимал если не бабником, то застенчивым
угодником, это точно. Приняли мы оба друг друга такими как мы есть.
Я , как то, и раньше говорил, что никто из нас не доминирует. Просто нам приятно
быть вместе, как в постели так и в обычной дружбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2021 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Kalter писал(а):
dunkel писал(а):
Тем более я не скрывал от него, что он будет свидетелем на моей свадьбе.

Знаешь, это все равно, что пригласить свою бывшую девушку с которой у тебя был страстный роман, на свою свадьбу с другой девушкой... Ты уверен, что его это устроит?


Он меня ещё до наших отношений воспринимал если не бабником, то застенчивым
угодником, это точно. Приняли мы оба друг друга такими как мы есть.
Я , как то, и раньше говорил, что никто из нас не доминирует. Просто нам приятно
быть вместе, как в постели так и в обычной дружбе.
так ты оказывается у нас застенчивая блядь.краснеешь, когда раздеваешься догола?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2021 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Daня.!. писал(а):
Что нехорошо изменять - он знает? 15 Или это просто интрижка?! Это риторика 15
ъ

Если парень не скрывает от своего друга, что дружит с девушками,
это не измена. Тем более я не скрывал от него, что он будет свидетелем на моей
свадьбе. Другое дело если я с другим парнем зафлиртую, то это измена. А если
у него появятся чувства к противоположному полу, для меня это будет праздник.


Не могу согласиться - по-моему измена это все то,что ставит под угрозу существующие отношения не важно с кем совершает акт -с мужчиной или женщиной. А вот если переспал пару -тройку раз на стороне,тем более если нет любимого рядом долгое время и ты нанимаешь экскортника тем более не измена. Проверено 10 летней совместной жизнью с моим МЧ.
Но у нас хотя бы нет проблемы дружбы с девушками,так как не возбуждают в принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paradis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2021
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2021 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так удивляет, не первый раз еблю называют дружбой, дружить с девушкой, друг свидетель на свадьбе, мы с моим дружком)) непривычно

Псы не вижу разницы в измене с парнем/девушкой, последнее ещё более опасно, на полную включит эмоции, слезы, ворожек, беременность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2021 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paradis писал(а):
Так удивляет, не первый раз еблю называют дружбой, дружить с девушкой, друг свидетель на свадьбе, мы с моим дружком)) непривычно

Псы не вижу разницы в измене с парнем/девушкой, последнее ещё более опасно, на полную включит эмоции, слезы, ворожек, беременность

Парень постоянный, у нас хотя и нерегулярно, но чаще чем с девушками. До того
как я познал парня по настоящему, кроме девчонок, а их было много, ни с кем
из парней секса не было. Частично это можно объяснить отсутствием места для
встреч, не говоря о том чтобы жить вместе. С парнем проще, когда совсем
невмоготу, выкрутиться и получить удовлетворение гораздо проще. Всё же не из
железа мы! Да и парень с каждым раэом всё слаще: видимо слишком долго искал
принцессу, а времени терять уже не хочетсчя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2021 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paradis писал(а):
Так удивляет, не первый раз еблю называют дружбой, дружить с девушкой, друг свидетель на свадьбе, мы с моим дружком)) непривычно

Псы не вижу разницы в измене с парнем/девушкой, последнее ещё более опасно, на полную включит эмоции, слезы, ворожек, беременность
проходите парни, не теряйтесь.можно всё и всех: можно невесту, можно жениха, можно его свидетеля( теперь это бывший любовник). на родителей не смотрите.родители это святое.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2021 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мне регистраторшу, у неё такой грудной голос... 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2021 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Можно мне регистраторшу, у неё такой грудной голос... 08
ты ж по мальчикам. девочка?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2021 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, нальёшь, я не только девушку, но и тебя, Дедушка оприходую. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.