BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У вас был секс с девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2017 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрррр писал(а):
Ещё бы но от вида вагины воротит конкретно

Не забывайте о том, что вы именно из нее на свет вылезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2017 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
Александрррр писал(а):
Ещё бы но от вида вагины воротит конкретно

Не забывайте о том, что вы именно из нее на свет вылезли.

сексуальное влечение и рождение ребенка - явления разные, их смешивать и не получится... существует стереотип или страх, что поприсутствовав на родах мужчина потом не захочет жену :). Это заблуждение. Хотя если человек боится крови, то его выведет из равновесия любое ранение. Когда рождается ребенок, крови нет, ну если нет разрывов. Кровь брызжет, когда пуповину перерезают. И после того, как выходит послед.
... а вообще любые резкие реакции - показатель нездорового оценивания. Почему такое болезненное реагирование, человеку нужно разбираться. Ну это я так считаю, не люблю в себе слабости, поэтому со своими болезненными реагированиями всегда разбираюсь и решаю.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не было никогда даже желания секса с женщиной :) и не нравится женнское тело, не испытываю восхищения ...а вот мужская фигура - супер :) и секс с парнем - мое :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Exc1usive

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 19 лет был гетеро.Было три девушки,со всеми был секс.Тогда мне ето нравилось.
Сейчас только парни !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2017 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Александрррр писал(а):
Скажем так не самый красивый орган. Член как по мне выглядит эстетичнее
На вкус и цвет все гениталии разные.
Кому и хер леденец, а кому и вагина - пельмень 07

П.С. Во, я для тебя вспомнил клевый анекдот:
Двое разгадывают кроссворд.
- Как называется бесполезный кусок кожи вокруг вагины?
- Женщина.

П.П.С. Сим "анекдотом" не хотел оскорбить ни одну представительницу женского пола.

Поздно 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2017 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):

Двое разгадывают кроссворд.
- Как называется бесполезный кусок кожи вокруг вагины?
- Женщина.

П.П.С. Сим "анекдотом" не хотел оскорбить ни одну представительницу женского пола.

если бы это было так, резиновой бабы было бы достаточно :)
сочувствую тем мужчинам, кому не повезло с женщиной, но ведь и наоборот бывает... хотя я считаю, что если пара сложилась, то друг друга стоят. То есть человек, опускающий свою половину, тем самым опускает себя. Есть поговорка: как жену дурой ни называй, сам умнее от этого не станешь.
... ну а чисто теоретически и собирательно обо всех - скорее из разряда постебаться или провокация (как сейчас). Хотя может быть и действительно проблема с восприятием другого пола. Вообще подобные крайности - это всегда показатель.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2017 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не было,и ничуть не жалею об этом
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично, мы только друзья, не более 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2017 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
не было никогда даже желания секса с женщиной :) и не нравится женнское тело, не испытываю восхищения ...а вот мужская фигура - супер :) и секс с парнем - мое :)


Вы не испытывали восхищения от своей мамы потому что она не женщина?
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2017 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exc1usive писал(а):
До 19 лет был гетеро.Было три девушки,со всеми был секс.Тогда мне ето нравилось.
Сейчас только парни !


ну если можно пойти от гетеро в гомо... То почему же нельзя пойти от гомо в гетеро.. Что именно мешает?
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.