BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У вас был секс с девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2020 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
присунуть парню...


Идеально! Готовность номер 1!

Slavpasik писал(а):
присунуть парню, пока он присовывает девушке...


Вот это уже менее интересный вариант, но годится.

Slavpasik писал(а):
присунуть девушке...

присунет парень после того как ты присунул девушке...


Ну такие варианты совсем НЕ интересны


15 15 15 15 15 15 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2020 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был, я аж по результатам едва в ЗАГС не сходил) но паспорт есть не пришлось: разругались раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2020 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
был, я аж по результатам едва в ЗАГС не сходил) но паспорт есть не пришлось: разругались раньше

Аналогично.
Дошли до загса, опираясь друг на друга (в хлам). У дверей Дворца Б.С. обнаружили, что бабки на регистрацию забыли. А по утру.... протрезвели. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2020 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="КАА-2"][quote="Мальчики_не_плачут"]был, я аж по результатам едва в ЗАГС не сходил) но паспорт есть не пришлось: разругались раньше[/quote]
Аналогично.
Дошли до загса, опираясь друг на друга (в хлам). У дверей Дворца Б.С. обнаружили, что бабки на регистрацию забыли. А по утру.... протрезвели. :@15:[/quote]
Мы тоже по пьяни хотели расписаться! Забавная была история: мы с девушкой после театра проводили приятный вечер за кино и вином, вино быстро кончилось, в ход пошли поллитра чистой как слеза, тоже быстро выхлебанные. Тут в холодильнике обнаружилось полтора литра слабоалкогольного коктейля...дальше поперло уже так...короче, она попросила маму за ней заехать на машине, ибо такси боится, а в метро было поздно и не пустили бы в таком виде. Сидим, ждем маму, попутно начали целоваться на скамейке во дворе, и в какой-то момент она такая: после всего, того, ну что было, вы д-жны на мне... жениться! А у меня удаль молодецкая, я стащил с пальца кольцо и "Женюсь, кншн!!". Тут во двор входит мама. Немая сцена. И я такой...Екат-рин Пл-на, я это, на вашей дочке...эмм...женюсь! А она "Мааа, он это, понимаешь...ик! мы женимссся, я это, троих сразу рожу...ик!. Мы хотели обьяснить нормально, но заплетык языкался. Мама сказала таким добрым голосом: женитесь, конечно, ТОЛЬКО ПРОТРЕЗВЕЙТЕ!!! Аня, верни Максиму кольцо! Завтра подумайте еще, точно ли женитесь! Ну мы какое-то время подумывали еще расписаться, так, ради хохмы и куража, и закатить маленькую чисто студенческую свадьбу, и, думаю, как поженились бы, так бы быстро и развелись из-за отсутствия собственных жилищных условий. Но потом расстались и проблема отпала сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2020 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2020 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
был, я аж по результатам едва в ЗАГС не сходил) но паспорт есть не пришлось: разругались раньше

Аналогично.
Дошли до загса, опираясь друг на друга (в хлам). У дверей Дворца Б.С. обнаружили, что бабки на регистрацию забыли. А по утру.... протрезвели. 15

И что, так и не женился?)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2020 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя ждал. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2020 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Александру не увиливай от темы, кому ты там хотел присунуть ?)


молодому парнише со сладкой попкой 08 08 08
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2020 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Тебя ждал. 05

О как))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2020 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНП!!!! История - класс!! 15
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.