BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Женатый гей! Уход от реальности или форма существования?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне одной поведение барышни напоминает вот это: "Три дня я бегал за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"?
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не одной 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magician

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я женатый гей. Если быть точным, то не гей, а би, но ориентирован все же больше в сторону мужчин. В принципе, своей участью доволен: у меня хорошая жена, которая меня любит и которую люблю я.
Так что брак с женщиной для меня это и не способ сущестования и не уход от реальности - это образ жизни. Конечно, есть некоторые минусы в плане того, что не всегда хочется секса и не всегда приятно и удобно быть "мужиком в доме" - иногда наоброт, самому хочется опереться на мужское плечо, чтобы "взяли на ручки и утешили". Но такие моменты не так уж и часто случаются. У меня в жизни было бы намного больше неудобств и неприятных моментов от создания семьи с мужчиной с учетом отношения к таким вещам в нашей стране в целом и моих родственников в частности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magician писал(а):
Ну, я женатый гей. Если быть точным, то не гей, а би, но ориентирован все же больше в сторону мужчин. В принципе, своей участью доволен: у меня хорошая жена, которая меня любит и которую люблю я.
Так что брак с женщиной для меня это и не способ сущестования и не уход от реальности - это образ жизни. Конечно, есть некоторые минусы в плане того, что не всегда хочется секса и не всегда приятно и удобно быть "мужиком в доме" - иногда наоброт, самому хочется опереться на мужское плечо, чтобы "взяли на ручки и утешили". Но такие моменты не так уж и часто случаются. У меня в жизни было бы намного больше неудобств и неприятных моментов от создания семьи с мужчиной с учетом отношения к таким вещам в нашей стране в целом и моих родственников в частности.

Жена в курсе вашей бисексуальности? Если не секрет, у вас постоянный партнер или разовый секс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magician

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):

Жена в курсе вашей бисексуальности? Если не секрет, у вас постоянный партнер или разовый секс...


Жена в курсе. Но мы с самого начала договорились, что на сторону я не бегаю.

Насчет партнера вопрос не понял. Если имеется в виду мужчина, то у меня его нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, многие жены очень спокойно относятся к тему, что их мужья время от времени встречаются с парнями, и даже поощряют это, не считая это изменой - а лишь возможностью "сбросить пар". Лишь бы с девкой не связался). Подход понятный и сугубо прагматический. От отношений с парнем детей не будет, а девка нарочно забеременеет и родит, и после через ребенка как минимум будет на деньги мужика претендовать (а после его смерти ребенок - наследник первой очереди, в равных правах с законными), ну а как максимум может и к себе навсегда перетянуть, используя ребенка. С другом-любовником мужа намного проще... С другой стороны, хорошо и мужу, имеющему такую понимающую жену, - он имеет вожделенные отношения с парнем и железную отмазку для общества в виде законного брака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgatd писал(а):
Насколько мне известно, многие жены очень спокойно относятся к тему, что их мужья время от времени встречаются с парнями, и даже поощряют это


Вам это насколько известно? Слухами земля полнится? Не морочьте байками людям головы. В жизни возможно многое, но Вы нарисовали "картину маслом".

Далее объясняете алогичную ситуацию рациональным бредом, да еще пытаетесь сделать это с точки зрения женщины, даже двух. Распланировали любовниц, любовников и детей, распределили роли и поделили наследство. Осталось только найти жену, которая радостно согласится играть свою роль в этом театре абсурда. И вот здесь уже начинается жизнь, а не сказка доброго дядюшки.


Olgatd писал(а):
С другом-любовником мужа намного проще... С другой стороны, хорошо и мужу, имеющему такую понимающую жену, - он имеет вожделенные отношения с парнем и железную отмазку для общества в виде законного брака.


Ну тут я умолкаю и снимаю шляпу! Мужу тут не то что хорошо, а шоколадно! Причем со всех сторон - прекрасно устроился, волшебник да и только.

Только я в волшебство не верю.., ну может немножко во временное умопомрачение. Действительность быстро лечит.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
oleg_il

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 45
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гей по определению не любит женщин, следовательно женатый мужчина, который любит свою жену и других мужчин, является бисексуалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
oleg_il

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 45
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan_t писал(а):
oleg_il писал(а):
Гей по определению не любит женщин, следовательно женатый мужчина, который любит свою жену и других мужчин, является бисексуалом.
А если он не любить свою жену? И для женит бы были свои причини?


Тогда он несчастный человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg_il писал(а):
tristan_t писал(а):
oleg_il писал(а):
Гей по определению не любит женщин, следовательно женатый мужчина, который любит свою жену и других мужчин, является бисексуалом.
А если он не любить свою жену? И для женит бы были свои причини?


Тогда он несчастный человек

я тут подумал, а если его жена из богатой семьи и она удовлетворяет его одну из сексуальных потребностей (секс с девушками), и при этом он может тайно к парням бегать, то думаю не такой он уж и несчастный, я бы даже сказал счастливый 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.