BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Женатый гей! Уход от реальности или форма существования?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
oleg_il

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 45
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighteeny писал(а):
oleg_il писал(а):
tristan_t писал(а):
oleg_il писал(а):
Гей по определению не любит женщин, следовательно женатый мужчина, который любит свою жену и других мужчин, является бисексуалом.
А если он не любить свою жену? И для женит бы были свои причини?


Тогда он несчастный человек

я тут подумал, а если его жена из богатой семьи и она удовлетворяет его одну из сексуальных потребностей (секс с девушками), и при этом он может тайно к парням бегать, то думаю не такой он уж и несчастный, я бы даже сказал счастливый 15


Если жена удовлетворяет его сексуально, значит он бисексуал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg_il писал(а):
Knighteeny писал(а):
oleg_il писал(а):
tristan_t писал(а):
oleg_il писал(а):
Гей по определению не любит женщин, следовательно женатый мужчина, который любит свою жену и других мужчин, является бисексуалом.
А если он не любить свою жену? И для женит бы были свои причини?


Тогда он несчастный человек

я тут подумал, а если его жена из богатой семьи и она удовлетворяет его одну из сексуальных потребностей (секс с девушками), и при этом он может тайно к парням бегать, то думаю не такой он уж и несчастный, я бы даже сказал счастливый 15


Если жена удовлетворяет его сексуально, значит он бисексуал.

Ну а тристан как раз и говорил в посте о бисексуалах, ну а если он гей то что плохого? Можно потерпеть одну ночку ради прикрытия 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо, что это обман. Ты бы был рад, если бы кто-то, кого ты любишь терпел бы секс с тобой, только ради того, чтоб иметь возможность спокойно трахаться с другими?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Плохо, что это обман. Ты бы был рад, если бы кто-то, кого ты любишь терпел бы секс с тобой, только ради того, чтоб иметь возможность спокойно трахаться с другими?

ну вообще то для этого и создаются гей-лизби договоренные взаимовыгодные союзы, ну а если это обман с тайнами то это конечно не красит человека и вообще это ужасно использовать других
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighteeny писал(а):
NikS писал(а):
Плохо, что это обман. Ты бы был рад, если бы кто-то, кого ты любишь терпел бы секс с тобой, только ради того, чтоб иметь возможность спокойно трахаться с другими?

ну вообще то для этого и создаются гей-лизби договоренные взаимовыгодные союзы, ну а если это обман с тайнами то это конечно не красит человека и вообще это ужасно использовать других

В этом случае терпеть ночки ради прекрытия тебе не придется...иначе это какая-то странная гей-лесби договоренность
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
oleg_il

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 45
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Плохо, что это обман.

Это не обман. Обманывать=говорить неправду. Если, например, я женат и при этом мне нравятся мужчины, но жена об этом не знает - это не обман, а просто сокрытие правды, что не одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg_il писал(а):
NikS писал(а):
Плохо, что это обман.

Это не обман. Обманывать=говорить неправду. Если, например, я женат и при этом мне нравятся мужчины, но жена об этом не знает - это не обман, а просто сокрытие правды, что не одно и то же.

одно и тоже.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Knighteeny писал(а):
NikS писал(а):
Плохо, что это обман. Ты бы был рад, если бы кто-то, кого ты любишь терпел бы секс с тобой, только ради того, чтоб иметь возможность спокойно трахаться с другими?

ну вообще то для этого и создаются гей-лизби договоренные взаимовыгодные союзы, ну а если это обман с тайнами то это конечно не красит человека и вообще это ужасно использовать других

В этом случае терпеть ночки ради прекрытия тебе не придется...иначе это какая-то странная гей-лесби договоренность

где мне НАЙТИ такую будущую жену чтобы она мне позволяла шляться по девкам и парням а я ей 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
oleg_il

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 45
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighteeny писал(а):

где мне НАЙТИ такую будущую жену чтобы она мне позволяла шляться по девкам и парням а я ей 01


Не советую такой вариант. Мой знакомый имел такую жену, но ненадолго, они развелись.
Жену надо искать стабильную, настоящую, на всю жизнь, иначе это не стоит того ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg_il писал(а):
Knighteeny писал(а):

где мне НАЙТИ такую будущую жену чтобы она мне позволяла шляться по девкам и парням а я ей 01


Не советую такой вариант. Мой знакомый имел такую жену, но ненадолго, они развелись.
Жену надо искать стабильную, настоящую, на всю жизнь, иначе это не стоит того ИМХО

Зачем мне это? Я вообще то в душЕ как тру холостяк люблю свободу а не семейные обязанности, это и есть смысл жизни гулять всю жизнь перед смертью :3
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.