BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Женатый гей! Уход от реальности или форма существования?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan_t писал(а):
А что если я не захотел остатся последным представителем своего рода?... И вынужден был женится рады продолжение своего рода?... Это тоже обман или подлый поступок?

Наплодить можно и вне брака, и много 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
oleg_il

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 45
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighteeny писал(а):

Зачем мне это? Я вообще то в душЕ как тру холостяк люблю свободу а не семейные обязанности, это и есть смысл жизни гулять всю жизнь перед смертью :3


И ничего плохого в этом нету, каждому свое :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgatd писал(а):
Насколько мне известно, многие жены очень спокойно относятся к тему, что их мужья время от времени встречаются с парнями, и даже поощряют это, не считая это изменой - а лишь возможностью "сбросить пар". Лишь бы с девкой не связался). Подход понятный и сугубо прагматический. От отношений с парнем детей не будет, а девка нарочно забеременеет и родит, и после через ребенка как минимум будет на деньги мужика претендовать (а после его смерти ребенок - наследник первой очереди, в равных правах с законными), ну а как максимум может и к себе навсегда перетянуть, используя ребенка. С другом-любовником мужа намного проще... С другой стороны, хорошо и мужу, имеющему такую понимающую жену, - он имеет вожделенные отношения с парнем и железную отмазку для общества в виде законного брака.


Позвольте заверить, что это полный бред. Если это так, то между этими людьми нет взаимных чувств. Нет разницы, с кем тебе изменяет любимый(ая). Измена - это измена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan_t писал(а):
Ну что поделать? Жизнь жесток,и внём выживают силнейшые!
Ложь иногда спасаеть жизнь человека... А иногда...просто убываеть...©
Я не хочу повторятся.Я много говорил об этом здесь...Если коротко,то у женатых есть свои причины для оправдание своих поступок...


Оправдать при желании можно все... Бывает, что ложь спасает. Но когда она становится твоей второй параллельной жизнью...это страшно. Ложь иссушает душу. И рано или поздно, тайное становится явным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С позволения Марии выкладываю свою историю / Мы знакомы давно Она старше меня на пять лет У неё дочь от первого брака Живём раздельно Но мы женаты (оформили наши отношения этой весной) / Естественно она в курсе што я гей Тут никаких обид с её стороны / Женились как дети-дебилы Я год назад проспорил ей желание И грешным делом думал што она забыла Не забыла Хочу замуж говорит Состоялся разговор И... Пришлось выполнять !!! Конечно не хотел-бы не женился Но мне самому стало интересно / Не жалею Ходим по гостям Помогаем друг-другу Для её дочки я што-то вроде хорошего друга / Мои родители правда против Разводись говорят / Мы даже ни разу не выясняли отношения У неё своя жизнь у меня своя Даже не знаю што должно произойти штобы нам разбежаться захотелось Мне нравится видеть её счастливой Расцвела просто женщина У неё был кошмарный первый брак С побоями с унижением А со мной она реабилитировалась штоли Всё-таки для женщины брак очень статусная вещь Да и мне самому с ней хорошо
07
Вот !!!
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, значит есть счастливые браки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Вот, значит есть счастливые браки.


01
Кипарис !!! Ты ЧУДО
07
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Вот, значит есть счастливые браки.

Называйте меня ещё раз идеалистом, но разве это брак, когда
Кьяра писал(а):
У неё своя жизнь у меня своя.

_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какой же это идеалист? Это скептик называется!
точно - всю философию прогулял 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто его знает.... Все же в понятие брака вложено так много и все это придумано людьми... У меня свои требования к понятию "семья". Но вот Кьяра с Машей решились на этот шаг и им комфортно... Кто его знает, сколько им дано чувствовать себя счастливыми... Но сейчас они счастливы, ребенок доволен тоже... И на здоровье!!! Ему не одиноко, ей хорошо... Только порадоваться за них... Важно, что они не врут друг другу, что ежели кому из них хреново, то есть рядышком надежный друг, которому можно поплакаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.