BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как предотвратить попытки соблазнения от преподавателя?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я бы романчик-то завёл. Давно мечтаю потрахаться с учителем на столе
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафимчик

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в чём проблема то? мечты должны сбываться 03 но это не мой случай.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телефон с видео пиши, чтоб потом с голосом не доказывать, что не верблюд...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы просто нах*й послал и не парился. У нас в общеге, помнится, особо борзого препода даже пиздили 15
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафимчик

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
На телефон с видео пиши, чтоб потом с голосом не доказывать, что не верблюд...

Я если честно плохо себе представляю как диктофоном воспользоваться незаметно. Не могу же я держать его включенным 24/7.а заранее меня А. К.не предупреждает, мол,Серафим,я сейчас буду тебя грязно домогаться...а как это всё провернуть с видео?я же не сторонний наблюдатель в этой ситуации и он вроде не клинический идиот, чтоб дать мне возможность спокойненько его снимать,пока он всё это говорит.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафимчик

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Я бы просто нах*й послал и не парился. У нас в общеге, помнится, особо борзого препода даже пиздили 15

Эта мысль меня посещала и не раз.выше я писал об этом.реализовать к сожалению не могу 02 он борзый препод только со мной и наедине.подобных слухов я про него не слышал (не факт конечно ,что я первый).либо все соглашались и боялись говорить об этом открыто,либо я проба пера.В силу возраста, он работает не так давно.28 лет ему.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафимчик

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вроде дельные советы даёте,за что,Вам спасибо!!!но почему я не вижу как это можно применить в реальности...?что это-здравый смысл или страх?!я видимо настолько увяз в своей лжи,что выйти из этой ситуации и не испачкаться у меня не получится.сам загнал себя в угол и размазываю сопли((жду чуть ли не заговора/молитвы ,чтоб это всё прекратилось...такой вот у меня солнечный круг,небо вокруг.пробовать Ваши советы обязательно буду,хоть пока и не представляю как
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представь себе,но в крайнем случае отлупить как следует этого препода!Он не будет ни куда жаловаться,а если пожалуется то огребёт для себя только неприятности-ты же не станешь молчать,и скажешь за что настучал по ушам похотливому преподавателю.Самое главное ни чего не бойся-ты живёшь и учишься на законных основаниях,и ни чуть не хуже чем кто-либо другой из студентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафимчик писал(а):
Вы вроде дельные советы даёте,за что,Вам спасибо!!!но почему я не вижу как это можно применить в реальности...?что это-здравый смысл или страх?!я видимо настолько увяз в своей лжи,что выйти из этой ситуации и не испачкаться у меня не получится.сам загнал себя в угол и размазываю сопли((жду чуть ли не заговора/молитвы ,чтоб это всё прекратилось...такой вот у меня солнечный круг,небо вокруг.пробовать Ваши советы обязательно буду,хоть пока и не представляю как


Уважаемый автор, а вы ничего не скрываете от нас? Может быть... этот препод что-то про вас такое знает? И вы боитесь быть раскрытым?

Если он про вас ничего не знает -- то вам нечего боятся. Берите диктофон. Включаейте, и записывайте голос. И вообще, хорошо бы поставить родителей в курс дела.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафимчик

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Вас я как раз таки ничего не скрываю...я сумбурно объяснил ситуацию, оттуда возможно и сложилось такое впечатление.я гей и этим фактом боюсь навредить своей семье,особенно отцу.выше я писал кем он работает.по меркам духовенства, это высокая должность. Я уже молчу как примут родители сей факт (не беря в расчёт их должности и мировзрение).собственно поэтому и было принято мной решение учиться в России. Хотя внешне и поведением я себя вроде никак не выдаю. Семья плохо приняла новость об отъезде ,т.к.на родине шансов подняться у меня гораздо больше и затрата сил минимальная.после долгих споров было принято решение учиться в Москве. Отец стал поднимать все свои связи и в итоге я в хорошем институте.только на таких условиях я мог уехать. Сомнения у них, я уверен,появились уже тогда. А тут и года не прошло,как возникла проблема с преподом (я ни кому не говорил в институте о своей ориентации ) и они конечно же об этом узнают и поймут почему я собственно и уехал. Друг отца сидит в директорах моего учебного заведения. Вот откуда у меня страхи и фобии! (( свои права то законном предусмотренные я знаю...одного не понимаю,как меня раскусил препод и почему его это вообще интересует?!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.