BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как предотвратить попытки соблазнения от преподавателя?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Серафимчик

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу с тел и в дороге,жуть как неудобно ((
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне бы поприставал мой информатик...да я бы прямо в аудитории на глазах возмущённой общественности ему дал.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафимчик писал(а):
От Вас я как раз таки ничего не скрываю...я сумбурно объяснил ситуацию, оттуда возможно и сложилось такое впечатление.я гей и этим фактом боюсь навредить своей семье,особенно отцу.выше я писал кем он работает.по меркам духовенства, это высокая должность. Я уже молчу как примут родители сей факт (не беря в расчёт их должности и мировзрение).собственно поэтому и было принято мной решение учиться в России. Хотя внешне и поведением я себя вроде никак не выдаю. Семья плохо приняла новость об отъезде ,т.к.на родине шансов подняться у меня гораздо больше и затрата сил минимальная.после долгих споров было принято решение учиться в Москве. Отец стал поднимать все свои связи и в итоге я в хорошем институте.только на таких условиях я мог уехать. Сомнения у них, я уверен,появились уже тогда. А тут и года не прошло,как возникла проблема с преподом (я ни кому не говорил в институте о своей ориентации ) и они конечно же об этом узнают и поймут почему я собственно и уехал. Друг отца сидит в директорах моего учебного заведения. Вот откуда у меня страхи и фобии! (( свои права то законном предусмотренные я знаю...одного не понимаю,как меня раскусил препод и почему его это вообще интересует?!
Думаешь так сложно раскусить-ошибаешься.Это нам кажется что ни кто ни чего не догадывается,что ни чем себя не выдаём,а люди на самом деле со стороны очень хорошо догадываются о нас,и видят даже то что мы сами о себе не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафимчик писал(а):
Марк Аврелий писал(а):
Я бы просто нах*й послал и не парился. У нас в общеге, помнится, особо борзого препода даже пиздили 15

Эта мысль меня посещала и не раз.выше я писал об этом.реализовать к сожалению не могу 02 он борзый препод только со мной и наедине.подобных слухов я про него не слышал (не факт конечно ,что я первый).либо все соглашались и боялись говорить об этом открыто,либо я проба пера.В силу возраста, он работает не так давно.28 лет ему.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: зачем ты остаешься с ним наедине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще - странно.
Директор заведения - друг твоего отца.
Препод грязно тебя домогается.
В чем проблема?
Что нельзя нажать кнопочку на телефоне когда ты понимаешь, что сейчас останешься наедине?
И вообще, что за наедине. Я так и не понял. Ты дольше всех собираешься после пары что ли?! Так не ходи один, заимей подругу. Ходите вдвоем.
Просто он видит твой характер бесхребетный и идет на понт.
Отрасти зубы, попробуй за себя постоять. Бить никого не надо. Есть обрнадзор. Есть правозащитные организации. На месте директора я бы хуями обложил такого препода, потому что из за подобного скандала может пострадать репутация заведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафимчик писал(а):
одного не понимаю,как меня раскусил препод и почему его это вообще интересует?!


Начнём с самого главного:
1. Вы на 100% уверены, что препод вас раскусил?
2. Никто не знает, что вы гей? Вы сами никому не говорили? Значит -- вы не гей!!!
3. То, что вы скрываете эту ситуацию наводит на вас больше подозрений, если бы вы уже всё рассказали отцу.
4. Никто не может доказать, что вы гей. Если вы только об этом САМи не сказали.

Поэтому следует так, как если вы натурал. А именно: боятся вам нечего.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Думаешь так сложно раскусить-ошибаешься.Это нам кажется что ни кто ни чего не догадывается,что ни чем себя не выдаём,а люди на самом деле со стороны очень хорошо догадываются о нас,и видят даже то что мы сами о себе не замечаем


Думаю если бы вы прожили рядом со мной лет пять, и если бы не объективные факторы типа возраст отсутствие девушки, так бы никогда и не узнали о моей ориентации :)


Так что это полная чушь. Если у препода нет доказательств, значит парень чист.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Думаешь так сложно раскусить-ошибаешься.Это нам кажется что ни кто ни чего не догадывается,что ни чем себя не выдаём,а люди на самом деле со стороны очень хорошо догадываются о нас,и видят даже то что мы сами о себе не замечаем


Думаю если бы вы прожили рядом со мной лет пять, и если бы не объективные факторы типа возраст отсутствие девушки, так бы никогда и не узнали о моей ориентации :)


Так что это полная чушь. Если у препода нет доказательств, значит парень чист.
Да как сказать...С первого взгляда в толпе может быть и не узнаешь,когда с человеком мало контактируешь и не заинтересован в нём-тоже нет,когда сам не в теме и ни в ком тему не видишь-тоже вероятность минимальна,а вот преподаватель-гей разбирается в своих студентах очень хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
И если бы не объективные факторы типа возраст отсутствие девушки, так бы никогда и не узнали о моей ориентации :)


И насколько эти объективные доказательства потом себя выдают ?
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Orpheus писал(а):
И если бы не объективные факторы типа возраст отсутствие девушки, так бы никогда и не узнали о моей ориентации :)


И насколько эти объективные доказательства потом себя выдают ?


Ну скажем они создают вероятность, что человек гомосексуален. Нет не на 100%, но... ну +20% или 30%. А все эти разговоры про гейрадар и "я бы узнал" у меня третий глаз - самообман.

Конечно, когда за мной бегают бабы, а я от них - это выглядит СТРАННО :) Это очень странно выглядит. И увидав бы такого парня, я бы накинул ещё +40% за его гомосексуальность.
Есть ещё тонкости в поведении и в том, как парень говорит о женщинах. Геи не умеют говорить о женщинах. Они их не знают. Им на них пофик.

Да, есть геи, и часть социума, где можно с высокой вероятностью сказать: наверное этот парень гей. Ну там коррекция бровей. Но... Уже и натуралы делают коррекцию. И метросексуалы.

И не мало геев, которые считают, что должны быть "мужиком". И прочее прочее.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.