BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как предотвратить попытки соблазнения от преподавателя?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):

Более сложный вариант, кой скорее всего и будет - это маневрировать. Выворачиваться, интриги, пляски, смазать здесь... Это мы умеем :)


Скажите, а зачем это вам надо? На это всё нужно тратить ресурсы думать, это мысли мысли. Не проще ли жить как есть? Ну догадаются, что вы гей. И что? Всё равно доказать этого нельзя.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафимчик

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Серафимчик писал(а):

Директор друг-это скорее минус в моем случае,чем плюс. Он же может (скорее всего так и будет)рассказать моему отцу об этом.


О чём? О чём конкретно он может рассказать?

Серафимчик писал(а):

и все догадки отца усилятся.


Какие догадки? Отец думает, что вы гей?

Серафимчик писал(а):

Когда я заведомо знаю ,что иду к нему,могу воспользоваться диктофоном. Но в такие моменты чаще обсуждаются вопросы другого характера.А когда я иду в толпе одногруппников ,он может меня позвать якобы предупредить о каких-либо изменениях и соответственно вся толпа не идёт за мной и даже мой зам.и вот в такие моменты чаще всего и говорится какая-нибудь гадость.я не был готов к этому и тел спокойно лежит в одном из карманов.А пока он всё это говорит, я же не могу "незаметно "ковыряться в тел и включать диктофон.


Да вы можете быть умнее, и грамотнее. Возьмите паузу. Скажите, я сейчас. Скройтесь за дверью, включите диктофон и подойдите.

Серафимчик писал(а):

Быть со стальным стержнем и зубастым я опасаюсь из-за страха перед отцом.


Какого страха? Назовите свой страх.

Серафимчик писал(а):

И ещё пару раз бывали ситуации когда он мне звонил (номера старост имеются в свободном доступе )и в середине нужной им вещаемой информации он вставляет "пять копеек "и я опять без диктофона.или я столкнулся с ним в деканате (туда толпой не ходят)и он опять ляпнул что-нибудь.теперь хожу с хронически включенным диктофоном. Когда доказательства будут записанны я ему их предъявлю и пообещаю передать в деканат.


У меня есть подозрение, что дело уже не в диктофоне...и не в домогательствах. А в чём-то другом... Как вы реагируете на его домогательства?
Расскажите подробнее, что он вам говорит, а что вы. Желательно дословно.

Друг отцу рассказывал ,что я "н"ку не ставил прогульщику,хотя это мелочь.А такую ситуацию уж тем более расскажет.
Да,думает и даже заводил со мной разговор на эту тему.
Я растерялся и не бывал в таких ситуациях, теперь диктофон будет включён 24/7.я повторюсь,имея такой разговор на руках,мне не придётся посвящать в это деканат и соответственно ни о чём не узнает семья.препод же не идиот терять место работы из-за студента.
Страх заключается в том,что вся моя семья верующие и этого они точно не признают. А еще это очень хороший компромат на моего отца ! На него не просто ляжет тень сына гея,но и отразится на его работе, вплоть до увольнения. А это вся его жизнь! Служение в церкви и должность в семинарии рухнут как карточный домик. Поэтому я и переехал,вижусь с семьёй только на каникулах.
Нет,тут нет подтекста .дело только в домогательствах. На обычные шутки и предложения показать город и т.д.я отшучиваюсь и отказываюсь,а на пошлые и провокационные реагирую агрессивно или включаю "полное непонимание вопроса". Из последнего :я иду с собрания старост и болтаю со старостой курса.она сворачивает в одну сторону,а мне в другую и с сзади подходит А.К. и начинает разговор на учебную тему ,на середине диалога выдаёт
-"А я тебе говорил,что у меня имеется диплом массажиста? "
Я-"нет и как это относится к теме?!"
А.К.-"просто знай.я могу сделать гораздо приятнее,чем просто поверхностный массаж."
Я(изображая полное непонимание )иду дальше ,на что он-ухмыляется.
А.К.-"а в команде у тебя был массажист мужского или женского пола?"
Я:-"мужского, как и во всех мужских видах спорта"
Занавес.для справки:я МС Узб по спортивной гимнастике.
Все диалоги писать крайне утомительно,да и нужды нет в этом.они примерно проходят по одному сценарию:нужная инфа мне и "не нужная"сказанная неожиданно где-нибудь в середине разговора и сделанный какой-то его вывод (может я краснею/бледнею на реакцию его слов,фиг знает,я не вижу себя со стороны)и дальше опять нужная мне информация.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафимчик

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
программа называется Automatic Call Recorder, зеленая трубочка в красном кружочке
после установки надо еще настроить ее

Спасибо!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафимчик писал(а):
и дальше опять нужная мне информация.


В целом ясно. Итак, вы опасаетесь того, что отец узнает, что вы гей. Вы считаете, что отец уже подозревает вас в том, что вы гей.

Допустим всё это правда.

Теперь посмотрим на то с чем мы имеем дело.

1. Вас домогается преподаватель.
2. Вы ему никаких намёков не давали.

Вывод: вы не гей.

Если эта ситуация всплывёт на любом уровне, что может быть?
1. Отец может подумать (у него нет доказательства), что вы гей на самом деле. Но, так как доказать он это не может... то скорее всего ничего трагичного не случится. Максимум: вас могут выгнать из дома.
2. Ни у кого не будет ни единого док-ва, что вы гей, значит на вашего отца нет никакого компромата. Вы боитесь, что его уволят? Но на основании чего? разве что он сам придёт в церковь и скажет, что считает своего сына геем. Но он так не может сказать, ибо надежда... Сила надежды... Маловероятно, что он поступит именно так.

Да, видимо преподаватель чувствует вашу реакцию, и понимает, что дело нечисто. Но это существует только в его ГОЛОВЕ, и таким образом он не может ничего доказать. Поэтому всё что вам нужно делать: это гнуть свою линию.

Вы не гей. Вы спорсмен. Спортсмены не могут быть геями :) А если кто-то что-то думает, то это он гей :)

Понимаете? Если вы сами не признаетесь в своей ориентации, ни у кого не будет доказательств. А если нет доказательств, то и нет дела.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более того, уважаемый автор, чем больше вы будете тянуть эту ситуацию, тем трагичнее и хуже для вас будет из неё выход.

Думаю, что вас отец не идиот.. И друг отца не идиот. И третий вопрос, который они сами себе зададут: почему этот молодой человек так долго покрывал другого? Почему?... Если он ни в чём не виноват?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафимчик

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Серафимчик писал(а):
Если это камушек в мой огород,то я показывал заинтересованность в предмете (как и в других предметах),но не в сексуальном плане.


Даже об этом не подумал. Но признаться, я уже серьёзно задумался. И мне кажется, что в этой истории есть второй уровень вложенности.

Его нет.но поскольку это было написано в моей теме,я и подумал,что эта ситуация относится ко мне.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафимчик писал(а):

Его нет.но поскольку это было написано в моей теме,я и подумал,что эта ситуация относится ко мне.


Я не имею ввиду, что вы ему подавали надежды. Не в этом дело. Дело в преподавателе.

Он может потерять работу...., а может вообще в тюрму сесть... и что он делает? Идёт на шантаж и при этом не боится последствий?

Что это? Безумство? Шиза? Он ведёт себя так, словно у него есть все карты на руках,и железобетонная уверенность, что вы ничего не сделайте.

Почему он так уверен -- вот вопрос.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Что это? Безумство? Шиза? Он ведёт себя так, словно у него есть все карты на руках,и железобетонная уверенность, что вы ничего не сделайте.

Почему он так уверен -- вот вопрос.



Потому что у него уже однажды получилось по сей методике. И может быть даже не один раз.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):

Потому что у него уже однажды получилось по сей методике. И может быть даже не один раз.


Может. Но тут на кону стоит очень многое. Значит....он уверен в безнаказанности. Либо у него крыша в универе. И такой вариант может быть...
К сожалению даром всевидинья я не наделён :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек может просто хрошо знать психологию. Так как непонятно чего вы боитесь.. Делайте дело, собирайте компромат. У вас шансов поставить к себе его в услужение гараздо больше...
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.