BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Уход за лицом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесслово, як малы диты! 05
Хватит мериться членами! (Все равно мой - длиннее! 15 )
Это же очевидно - есть люди хорошие, есть куевые. Так же и с врачами. Как я говорю - пи-ть, не мешки ворочать. Но слушать все эти рекомендации и выполнять их - две разные вещи. Человек должен сам осознавать всю ответственность за свои действия.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - ФОРУМ НЕ ТО МЕСТО, ГДЕ КОНСУЛЬТИРУЮТ ПО ВОПРОСАМ ЗДОРОВЬЯ!!! ИДИТЕ К СПЕЦИАЛИСТАМ!!!

У меня, вот, в больничке, на прошлой неделе умерла девчонка 16-ти лет. "Увеличила" грудь раствором желатина, который вводила в молочные железы шприцом. 05

И так, на всякий-пожарный: http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=8529
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):


У меня, вот, в больничке, на прошлой неделе умерла девчонка 16-ти лет. "Увеличила" грудь раствором желатина, который вводила в молочные железы шприцом. 05


ОМГ 04 Писец, бедные родители
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jubelius писал(а):
LAO писал(а):


У меня, вот, в больничке, на прошлой неделе умерла девчонка 16-ти лет. "Увеличила" грудь раствором желатина, который вводила в молочные железы шприцом. 05


ОМГ 04 Писец, бедные родители

да ладно, корпорация "Umbrella" одобряет и будет помнить наивных героев 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Чесслово, як малы диты! 05
Хватит мериться членами! (Все равно мой - длиннее! 15 )
Это же очевидно - есть люди хорошие, есть куевые. Так же и с врачами. Как я говорю - пи-ть, не мешки ворочать. Но слушать все эти рекомендации и выполнять их - две разные вещи. Человек должен сам осознавать всю ответственность за свои действия.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - ФОРУМ НЕ ТО МЕСТО, ГДЕ КОНСУЛЬТИРУЮТ ПО ВОПРОСАМ ЗДОРОВЬЯ!!! ИДИТЕ К СПЕЦИАЛИСТАМ!!!

У меня, вот, в больничке, на прошлой неделе умерла девчонка 16-ти лет. "Увеличила" грудь раствором желатина, который вводила в молочные железы шприцом. 05

И так, на всякий-пожарный: http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=8529
.. О чем я писал выше(повторяю) Ну все же с терапевтом я бы на эту тему предварительно переговорил.Без думно даже антиоксиданты принимать не стоит. Вообще,надо сказать я не занимаюсь телемедициной,или дистанционным лечением,это ....мягко говоря не для меня.да и подобные затеи считаю шарлатанством. О чем то говорить,можно лишь на очном приеме у специалиста,рассматривая ситуацию целостно.Ну.а,что то в общих чертах,порекомендовать думаю допустимо.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится гоммаж от Ланком "Бланк эксперт". Гель нанести на лицо, помассировать, смыть. Прекрасно разглаживает кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nema

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2012 20:34    Заголовок сообщения: Re: Уход за лицом Ответить с цитатой

Zn84 писал(а):
Подскажите, какими средствами вы пользуетесь для достибения более подтянутой кожи лица?

косметолог раз в неделю. Ей видней, что, когда и как делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2012 20:46    Заголовок сообщения: Re: Уход за лицом Ответить с цитатой

Zn84 писал(а):
Подскажите, какими средствами вы пользуетесь для достижения более подтянутой кожи лица?

Лифтинг-крем "Энью геникс" от Эйвон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Curio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, помешан на этом:) Уход за собой для меня это целый ритуал. Гель для умывания, скраб, маска, пиллинг, крем ночной, крем дневной, крем вокруг глаз (хорошо хоть вокруг ануса еще не придумали), гель для душа, крем для рук и тела. Вот мой скромный арсенал. Но, я не думаю, что стоит загоняться так же как я:)
_________________
Skype: mindmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ты прав. Шо занадто-то не здраво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kike

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2012 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предпочитаю только японских производителей! кожа после них реально восстанавливается!! У них классные маски и крема с тофу!! всем советую. сам заказываю по интернету всегда. кому интересно, загуглите SaiVaiDo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.