BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чем наука отличается от религии? Верите ли вы в науку?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2019 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
С дурачьем спорить - себе дороже 15

37
а ты оказывается у нас всё оценивать любишь.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2019 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдаю за всеми! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2019 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Mara220 писал(а):
Как видишь, Сапфирин, поражение религии в Западной Европе, жизнь людей не особо улучшило.


Ну, это ещё как сказать. Посмотри, как живут современные Швеция, Исландия, Финляндия, Швейцария, Австрия, Норвегия... Там религия давно стала делом добровольным. Церковь смягчилась, пошла на уступки современным либеральным принципам. От этого все только выиграли.


Ты западный мейнстрим не читал что ли? Это наши политические демагоги Фукуямой учитываются, на Западе Харари, Сапиенс. Краткая история, и его же, Homo deus.

Идеалогия либерализма и нейронный искуственных сетей... Боятся билл гейтсы, что это приведет к доселе невидимому неравенству:
Классу элиты (полезные люди) и классу потребителей (бесполезные).

Прочти хотя бы Харари, тогда уж. Хотя это попса, но зато легко читаемая.
Игры устанавливаются людьми, и именно люди создают религии или идеологии. Поступательное развитие человечества привело к бесполезности значителельной части человечества. Нужны они лишь для покупательного спроса, т. е. потребления.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2019 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Mara220 писал(а):
Как видишь, Сапфирин, поражение религии в Западной Европе, жизнь людей не особо улучшило.


Ну, это ещё как сказать. Посмотри, как живут современные Швеция, Исландия, Финляндия, Швейцария, Австрия, Норвегия... Там религия давно стала делом добровольным. Церковь смягчилась, пошла на уступки современным либеральным принципам. От этого все только выиграли.

Что же касается фашизма и коммунизма - я это не считаю чем-то принципиально отличным от религии. Это только несколько другой вариант промывки мозгов болванчикам.
Цель же всё та же. Получить пушечное мясо и рабочее мясо. Верных рабов того или иного царька.
а капитализм?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2019 22:08    Заголовок сообщения: Re: Чем наука отличается от религии? Верите ли вы в науку? Ответить с цитатой

Первый Раз писал(а):
А вы считаете науку разновидностью религии?

Нет.

Цитата:
Верите ли в экономику?

Нет.

Цитата:
В теорию эволюции?

Нет.

Цитата:
Считаете ли атеизм наиболее гармоничным с наукой мировоззрением?

Нет.

Цитата:
Кто, по-вашему, оплачивает существование Вселенной (бесплатно же ничего не делается)?

Дый Род.


Ещё будут интересные вопросы, милый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2019 22:40    Заголовок сообщения: Re: Чем наука отличается от религии? Верите ли вы в науку? Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Первый Раз писал(а):
🤣🤣🤣Божик, неплохо бы тогда и аргументацию свою приводить!
Ты не на ЕГЭ ! Или конкурсе красоты!🤣🤣🤣
...для наглядности, поменяем твои ответы на положительные и смысла становится , чуть больше!
Не экономь, попробуй выкупить все свои выписанные тебе , "осенние" лекарства! 🤣🤣🤣
А вы считаете науку разновидностью религии?

Да.

Цитата:
Верите ли в экономику?

Да.

Цитата:
В теорию эволюции?

Да.

Цитата:
Считаете ли атеизм наиболее гармоничным с наукой мировоззрением?

Да.

Цитата:
Кто, по-вашему, оплачивает существование Вселенной (бесплатно же ничего не делается)?

Дый Род.

Ещё будут интересные вопросы, милый?
... ждём твоих неменее развернутых интересных ответов!🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2019 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть мне за быстроту ответов не начислят дополнительных баллов? 04 Што за викторина такая дурацкая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2019 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
То есть мне за быстроту ответов не начислят дополнительных баллов? 04 Што за викторина такая дурацкая!
за твои ответы, могу начислить пиздюлей!🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2019 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
То есть мне за быстроту ответов не начислят дополнительных баллов? 04 Што за викторина такая дурацкая!
за твои ответы, могу начислить пиздюлей!

Достаточно будет и тебя в качестве поощрительного приза. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2019 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
$ писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
То есть мне за быстроту ответов не начислят дополнительных баллов? 04 Што за викторина такая дурацкая!
за твои ответы, могу начислить пиздюлей!

Достаточно будет и тебя в качестве поощрительного приза. 32
...тебя в виде утешительного и то уже ни кому не подсунуть!!!🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.