BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Эротическая фотосессия - как способ знакомства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Рискнули бы на такую сессию?
Да.
85%
 85%  [ 6 ]
Нет.
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7


Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно...у каждого свой вкус сказал индус, слезая с обизяны :))) Подкаченные мужчины совсем не привлекают, в сексуальном плане . Сегодня пришлось обидеть отказом, очень старательно накаченного паренька , именно по этой причине. :)) Отмазался своим древним возростом....обиделся , чувствую себя несколько неловко, вполне адекватный и хороший парень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
Действительно...у каждого свой вкус сказал индус, слезая с обизяны :))) Подкаченные мужчины совсем не привлекают, в сексуальном плане . Сегодня пришлось обидеть отказом, очень старательно накаченного паренька , именно по этой причине. :)) Отмазался своим древним возростом....обиделся ...

Мышцы очень и очень привлекают. Я в конфузе. И считаю что никто, ни женский ни мужской пол устоит перед мышцами. Я даже гетеро вижу как пялятся. Тк это привлекает с точки зрения красоты. А в сексуальном плане это странно, что не привлекают... )))))))) 01
Как можно устоять перед такой красотой??))))

_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка у меня на аве можно сказать портрет меня, только лет 40 назад :)) вот такое привлекает весьма, да и вообще могу завестись, и от кругленького пончика если это конституция такая :)) а вот фото выше....не за что, вот нечто похожее это то что я вежливо отшил... Это не настоящие. Нечто фанатично надутое железками. Ну у каждого же свои тараканы :))) не искрит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно окей))) а какой у тя фотоаппарат?) кэнон, никон, фужифилм?
Мне больше всего нравится фужифильм)
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще собираюсь когда нибудь купить нормальный фотик, нравится снимать закаты на реке возле дома. Такая красотищща. А те фотки на котрые клюют качки , сделаны смартфоном Кенекси, и мыльницей Кодак 7 мп с очень паршивой матрицей :)) Кстати , мыльницы Сони с Цейсовской оптикой 16 мп очень понравились. Наверное по соотношению цена- качество в этом классе лучшие. Если не профессионал, в дорогих зеркалках нет смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Америке у них хорошин спонсоры) и много блоггеров среди них)
У них там кэноны 4д или 5д... что то вроде этого)
Не говоря про Марио)) он вообще с чем то другим фоткает наверное))
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
В Америке у них хорошин спонсоры) и много блоггеров среди них)
У них там кэноны 4д или 5д... что то вроде этого)
Не говоря про Марио)) он вообще с чем то другим фоткает наверное))
На самом деле чтобы показать другим, каким ты видиш себя, или мир вокруг, навороченная камера не обязательно. :) Закаты трудно снимать, на
самые красивые кадры есть только несколько секунд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.