BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вам нравятся стоны во время секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравятся стоны во время секса?
Да, обожаю, это заводит
87%
 87%  [ 56 ]
Отношусь нейтрально
10%
 10%  [ 7 ]
Терпеть не могу
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 64


Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс 15 Дек 2019 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему-то вспомнилось, как я пробовал пассивную роль. Было весьма болезненно, неприятно, но я сдерживался и молчал, - считал что несолидно всё-таки стонать, хотя и больно, но пока мог сдерживаться - не стонал. ))
А партнер, узнав об этом, просил чтобы я стонал, ему это нравилось. И еще кусал за ухо, что мне тоже решительно не нравилось.
Я точно не пассив. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nude Ass

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.08.2019
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2020 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если стоны не притворные,то это только усиливает ощущения. Если вас реально вшторивает от анала, то выражайте свои чувства. Актива порой это здорово заводит и вам от этого будет еще кайфовее. О-о-о-оооо йеееее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арич

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2020 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я в роли пассива я не в состоянии контролировать свои эмоции, я всегда стонаю или кричу, все зависит от члена партнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smetanin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2020
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2020 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психологически нравится, когда актив так трахает, что я не могу удержаться от стонов. Мне в такие моменты очень стыдно, но кайфую от того, что таким образом он видит какой он клёвый трахарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maricon

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 33
Откуда: Wladiwostok

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2020 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоны во время секса сильно возбуждают и дарят дополнительное несравнимое удовольствие от акта, чем если бы не стонать. Если постоянный партнёр, то стонать не стыдно, стыдно только в первый раз. Если есть возможность — стоните и будет вам кайф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2020 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда же дальше?! Народ и так весь стонет, а гречи нет.
15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vitaliy.gri

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 120
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2020 20:41    Заголовок сообщения: ага Ответить с цитатой

очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2021 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maricon писал(а):
Стоны во время секса сильно возбуждают и дарят дополнительное несравнимое удовольствие от акта, чем если бы не стонать. Если постоянный партнёр, то стонать не стыдно, стыдно только в первый раз. Если есть возможность — стоните и будет вам кайф!



Золотые слова ! Бриллиантовые !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2021 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Мне почему-то вспомнилось, как я пробовал пассивную роль. Было весьма болезненно, неприятно, но я сдерживался и молчал, - считал что несолидно всё-таки стонать, хотя и больно, но пока мог сдерживаться - не стонал. ))
А партнер, узнав об этом, просил чтобы я стонал, ему это нравилось. И еще кусал за ухо, что мне тоже решительно не нравилось.
Я точно не пассив. 01
01 ну чувак, похоже тебя трахнули! ))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex83

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.08.2020
Сообщения: 7
Откуда: Междуреченск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2021 16:05    Заголовок сообщения: Стон во время секса Ответить с цитатой

Если ты в роли пасса, стонешь ли ты во время секса и как к этому относится твой партнер?
Если ты в роли актива, рычишь ли ты при оргазме или издаешь какие-либо звуки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.