BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Последствия группового секса
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Юра20 питер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 4
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 21:53    Заголовок сообщения: Последствия группового секса Ответить с цитатой

Всем привет,мне 20 лет и я из питера. Первый опыт в сексе и в роли пассива я получил в 16 лет со взрослым мужчиной. После этого чувствовал какой-то дискомфорт,не отвечал ему. Очень долго не мог понять что я сделал. До 18 лет я вообще больше ни с кем не знакомился,боялся,а сам в душе хотел снова опробовать в пассивной роли. В 18 лет уже когда поступил в питер познакомился с парнем,переодически с ним встречались для секса и все было хорошо. Потом был мужчина на регулярной основе.

И вот, примерно месяца 4 назад я исполнил свою мечту о групповом сексе. Но я для начала думал о двоих активах, а тут так получилось что нас было два пассива и пять активов в сауне. В итоге все время что был секс, а был он долгий, с каждым из пяти и минимум по два раза. Все время странно себя ощущал, был не в своей тарелке что ли. Меня трахали и в рот и в анал одновременно, а я завис.

И вот, уже спустя 4 месяца я ни с кем не контактирую,не было все время секса,только игрушки. Чего-то боюсь,хотя очень сильно хочу секса. Как быть?что со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 23:08    Заголовок сообщения: Re: последствия группового секса Ответить с цитатой

Юра20 питер писал(а):
Как быть?что со мной?


1. Вы помните, что случилось, когда вы зависли? Мысли, ощущения. Может быть было какое-то действие (кроме очевидных)
2. Какая фантазия вас пугает больше всего: анальный секс с одним, анальный секс со многими, грубость, то, что вы ничего не чувствуете
3. Вы боитесь что: начинать знакомства, переходить к сексу, или самого секса.
4. Если секс будет без анальной роли - в этом случае вы бы согласились?

И ещё: почему вы не прервали акт? Если вам было плохо, почему не отказались? Почему не отказались, когда изменилось кол-во партнёров?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орфеус, солнце....
Это видимо еще один... "весенний"...
Лучше просто оставить его в покое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue_sky писал(а):
Орфеус, солнце....
Это видимо еще один... "весенний"...
Лучше просто оставить его в покое...


Да ладно. Вполне возможная ситуация.
Тут вообще вот появился куда более жуткий персонаж с признаками реальной шизофрении. Местами как-то даже и не смешно...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их тут несколько.
Вы которого имеете в виду? 15 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такой ситуацией нужно как минимум к психологу. Если она настоящая.
Но думается, он направит куда следует...
Самокопания еще никого к хорошему не приводили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue_sky писал(а):
С такой ситуацией нужно как минимум к психологу. Если она настоящая.
Но думается, он направит куда следует...
Самокопания еще никого к хорошему не приводили.


Вообще-то самокопания - это единственный способ во всех случаях, кроме физиологических нарушений :) Там уже таблетки только...

А так, вы правы. Проще сходить к специалисту. Могу посоветовать, если автор пожелает.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Вообще-то самокопания - это единственный способ во всех случаях

Ну самокопания - и копания со спецом вещи разные. На едине с собой можно такого накопать... только хуже станет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue_sky писал(а):
Orpheus писал(а):
Вообще-то самокопания - это единственный способ во всех случаях

Ну самокопания - и копания со спецом вещи разные. На едине с собой можно такого накопать... только хуже станет)


Хуже? Ну сложно сказать. В принципе даже в тяжёлых случаях, таких как шизофрения самоанализ позволяет частично компенсировать галюцинации. Особенно, если человека поддерживать.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.