BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Последствия группового секса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто трахается в бане с напарницей и пятью активами уж точно не виснут и не впадают в прострацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юра20 питер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 4
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вроде то все нравилось,и сам втайне мечтал об этом.ничего запрещенного не было,не насиловали.сам просто както после этого себя не так ощущаю,не тем чтоли.я сам то би,и девушками и с парнями.хочу вот опять потрахаться,но чтото не могу написать никому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, во-первых, ты перетрахался, то есть очень много секса было, подустал.
А во-вторых, читаем ниже.
Юра20 питер писал(а):
И вот примерно месяца 4 назад я исполнил что ли свою мечту о групповом сексе.

Исполнил свою мечту! 01 Ты хоть понял, какое это счастье - исполнить свою мечту?! У многих мечт дофига, а исполнения... никогда. Теперь у тебя нет мечты. Нужно новую мечту создать и начать движение к её исполнению.
В добрый путь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот та же места была. Но как-то я себя странно веду: когда после второй палки блестят глаза и парень от меня в панике убегает, боясь, что сейчас насмерть затрахается, а иногда: когда ж ты, скотина, слезешь с меня уже. Количество алкоголя влияет:) если я трезвый, то вообще как в анекдоте "ты либо туда, либо сюда, раздражает", если чуток пьяный, то "е*ите меня семеро", а если совсем в говно, то я вообще могу только лежать, плакать о несчастной любви и пытаться позвонить кому-то на тему "я тебе щас все скажу!!!!!". Всегда ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что у меня пьяного надо отобрать и сунуть в мою сумку телефон.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя пьяного нужно сунуть в вытрезвиловку. На перевоспитание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denism

Участник форума



Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 46
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2017 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом в сауну пришли геи-ниггеры из открытого космоса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denism писал(а):
А потом в сауну пришли геи-ниггеры из открытого космоса.

ня(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей Ж.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2017 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего особенного.Ты же не собираешься менять половую принадлежность от мужчины к женщине и тогда это естественно.Странно,что ты не сказал-что пять активов на двоих это многовато в течении длительного с ними секса.Психологию почитай.Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олег1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.04.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2017 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не особый спец, но чувствуется в твоих словах причина психологическая. Тот первый взрослый мужчина, в твои 16 лет-был ли осторожен с тобой? Все же первый пассивный опыт бывает дико больным, по себе знаю. С другой стороны, хоть ты и мечтаешь о пассивной роли, групповом сексе и т.д. (об этом мечтают очень многие, в том числе "натуралы"), это не исключает твоей возможной надобности в уважении, любви. Если тебя трахали пять активов, совсем не видя в тебе человека, а просто дырку-ты конечно терпел, поскольку это была часть твоих фантазий, но потом не осталась ли "грязь" внутри?
Да и тот, первый, "взрослый", могу сказать только с той стороны, которую сам наблюдал, и с которой сталкивался-у геев после 40 довольно часто одни желания-попользоваться "молодым мясом", они часто не ищут своих однолеток, а именно таких как ты. И потом их мало интересует, что с вами (внутри) будет дальше.
Тебе могу только посоветовать-не спешить. Постепенно. Не десять трахов под ряд.
Твои партнеры тебя хоть трахали в презиках? Вот с этим вопросом точно не вздумай шутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня единственная броблемма после группокого секса, хочу ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.