BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Морально и физически устал от отношений. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц1992 писал(а):
Вы сначала посидите с 17 до 24 лет в золотой клетке а потом пишите повезло или нет. Я все это терплю потому что люблю своего человека. Да и куда мне его деньги тратить если я дома?


Ну, ты же по своей воле в этой клетке сидишь 107 Жизнь движется, меняется, бурлит... Но, все мимо тебя как-то.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц1992

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Принц1992 писал(а):
Вы сначала посидите с 17 до 24 лет в золотой клетке а потом пишите повезло или нет. Я все это терплю потому что люблю своего человека. Да и куда мне его деньги тратить если я дома?


Ну, ты же по своей воле в этой клетке сидишь 107 Жизнь движется, меняется, бурлит... Но, все мимо тебя как-то.


Так ты меня услышь почему я сижу в этой самой клетке не из за бабла а из за чувств к своему мужчине. Ещё пару месяцев такой жизни и чувствую меня на дурке отвезут в псих больницу уже от сиденья дома крыша едет. Деньги не радуют меня. Порой думаю если наложить на себя руки или загреметь в дурку может мой Вадим тогда поймёт что пора кардинально менять мой образ дизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц1992

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но мне уйти из жизни страшно хотя мысли такие уже посещали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц1992 писал(а):
Но мне уйти из жизни страшно хотя мысли такие уже посещали


Э... Принц, мы тут как бы не твой Вадим, а поэтому к чему сия драматура?
Сам ты способен принимать решения в 25 лет или не?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойдем коротким путем...
автор, вот что ты хочешь услышать? совет? инструкцию? скорее всего нет.
если просто выговориться надо, то изливай дальше. иногда это помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

загонять себя до истерики не нужно, адекватность мысли тогда пропадает
жить с ревнивым собственником с одной стороны тешит самолюбие (ах как меня любят!), с другой стороны вынуждает идти на компромиссы и расставлять приоритеты
первое и главное - чего вы хотите от жизни?
в основном все люди хотят быть счастливыми, только счастье они понимают по-разному
попробуйте спокойно сесть и проанализировать свои желания
а на самом ли деле вы этого желаете? отсеяв все ненужное и оставив действительно важное подумайте еще
а потом встаньте и делайте, кто бы что ни говорил... вашему партнеру придется принять ваши желания, не бойтесь их озвучивать, не бойтесь их реализовывать. Потому что "я так решил". Все.
Истерики - это лишь желание донести до партнера, что вам плохо. Нафига? Ждете разрешения? Вроде не ребенок уже. Шантаж и психическая неуравновешенность делает вас слабым. В ситуации, где вы слаб, а партнер силен, вы проиграете, а это вас выбьет из равновесия еще сильнее.
Будьте сильным. Вся прелесть окончательного решения в решимости на пути к реализации. Сбить такую решимость не получится. И не ввязывайтесь в скандалы и объяснения. Затянет. Ставьте перед фактом. Значит решение окончательное и обжалованию не подлежит. Это единственно правильное поведение в данном случае. При этом не забывайте говорить партнеру, что вы его любите, это важно.
... если вопрос упирается в финансирование, значит ищите решение сами, не привлекая партнера.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 07:28    Заголовок сообщения: Re: Морально и физически устал от отношений. Как быть? Ответить с цитатой

Принц1992 писал(а):
Постараюсь написать коротко, но вряд ли получится. В отношениях я с 17 лет этим летом мне исполняется 25. Моему любимому 42 он мой первый и единственный во всех смыслах т.е. он меня лишил девственности ждал пока мне исполнится 18 целый год мы просто дружили общались а уже как только я стал совершеннолетним у нас случился этот самый первый раз хочу сразу сказать съехались мы спустя три месяца знакомства и до сих пор живём вместе. Я рос без отца мама получала копейки тянула нас двоих, учится бесплатно в университете не получилось а платить за образование не было возможности. Я приехал в Москву на заработки работал на заводе вахтовым методом жил в общаге, со многими ребятами сдружился. Но всегда мечтал о другой жизни мечтал получить высшее образование, работать экономистом, приобрести машину квартиру вобщем материально жить хорошо. Откладывал деньги чтобы поступить в ВУЗ. Искал всегда дополнительные места для подработки то работал в Макдональдсе, то по ночам был сортировщиком вобщем работал на всяких низкопробных работенках. Однажды в вконтакте увидел объявление о том что одному мужчине требуется уборщица в загородный дом единственное что оттолкнуто это расстояние но платить за такую разовую уборку предлагали достаточно хорошо. Я удивился зачем в наше время кто то ищет уборщицу когда существуют клининговые службы но у богатых свои причуды. Я очень стеснялся позвонить но деньги нужны были очень и любая подработка сгодилась бы. По телефону разговор был достаточно короткий но приятный человек предложил приехать сделать уборку быстро качественно и заплатить и если все понравится нанять на постоянку. Я сделал уборку мне заплатили перезвонили на следующий день и сказали что я подхожу. Когда я стал работать раз в неделю потом два я стал замечать что хозяин дома много бухает и находится в очень сильной депрессии. И как то по пьяни он признался мне что он гей у него никого нет мама умерла а парень ушёл от него к другому. Я будучи бисексуалом а сейчас уже геем мне его стало жаль и у меня не было отношений и секса не было я только смотрел порнуху гейскую дрочил и мечтал конечно перебороть свой страх начать знакомится с парнями и тоже всегда хотел отношений а не тупо секса но я боялся не знаю даже чего осуждения или вобщем было страшно. Вроде тянуло к девушкам но к парням больше я запутался и вобщем не с кем не спал и не встречался. И вот мы разговорились с моим Вадимом он предложил мне приехать просто так в его дом пообщаться мы начали общаться гулять узнавать друг друга он сказал мне что влюбляется я ему признался в том же самом. Мне на тот момент было 17 до совершеннолетия оставалось ещё полгода. Я хотел его безумно но между нами была мастурбация и оральный секс анала не было почему то у него был пунктик какой то что типа трахать в попу не буду несовершенолетнего в рот значит можно а в попу нет я этого не понимал, мы оба ждали моего совершеннолетия чтобы наконец таки полноценно тоахаться. Чувства нас просто захватили с головой со мной такие случилось впервые. После моего совершеннолетия и первого раза я имею ввиду анальный секс он стал мне помогать материально, я поступил в вуз он помог и с этим жизнь стала сказкой мои мечты сбывались одна за другой но потом все пошло совсем не по моему сценарию...
Слишком уж хрестоматийная повесть,таких как под копирку и я могу сочинить сходу десяток.Ну если же всё таки сделать вид что поверил то по факту прочитанного сказать можно только два вывода:это то что тебе надоели эти состоятельные взрослые папики,и то что ты не можешь оторваться от их богатой сиськи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц1992 писал(а):
Mara220 писал(а):
Принц1992 писал(а):
Мой мужчина эгоист это его главный минус мне приходится это терпеть терплю потому что я люблю. Где то в каких то вопросах он идёт мне на уступки если настроение у него хорошее и на работе все хорошо. А так он говорит мне что моя жизнь мечта для многих у меня все есть я многого добился я красивый я любимый и все мои нервные срывы это просто детские капризы. Хотя я не понимаю чего я добился в свои 25 в чем моя жизнь мечта для многих.


Вот тут поконкретней. Чего именно и именно Ты САМ добился?)


Всмысле чего я добился? Мне мой мужчина сказал что я добился всего! А чего всего я лично не понял. Я случайно в 17 лет встретил обеспеченного человека мы начали встречаться он начал меня обеспечивать обеспечивает и сейчас вот наверное чего я добился.
А сам себя обеспечить ты в состоянии?Ты учишься/работаешь/растёшь как личность/есть цели и смысл жизни?По моему ты как раз обделённый несчастный парень-сидишь у чужой немолодой ширинки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц1992

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Принц1992 писал(а):
Mara220 писал(а):
Принц1992 писал(а):
Мой мужчина эгоист это его главный минус мне приходится это терпеть терплю потому что я люблю. Где то в каких то вопросах он идёт мне на уступки если настроение у него хорошее и на работе все хорошо. А так он говорит мне что моя жизнь мечта для многих у меня все есть я многого добился я красивый я любимый и все мои нервные срывы это просто детские капризы. Хотя я не понимаю чего я добился в свои 25 в чем моя жизнь мечта для многих.


Вот тут поконкретней. Чего именно и именно Ты САМ добился?)


Всмысле чего я добился? Мне мой мужчина сказал что я добился всего! А чего всего я лично не понял. Я случайно в 17 лет встретил обеспеченного человека мы начали встречаться он начал меня обеспечивать обеспечивает и сейчас вот наверное чего я добился.
А сам себя обеспечить ты в состоянии?Ты учишься/работаешь/растёшь как личность/есть цели и смысл жизни?По моему ты как раз обделённый несчастный парень-сидишь у чужой немолодой ширинки

Ты дебил?????)))))) спасибо хоть своей тупостью настроения поднял какие папики и какие ширинки. У меня любовь и отношения с 17 лет. Речь вообще о другом о том что я устал дома сидеть как бы. Я здесь на форуме чтобы услышать слова поддержки и спросить совет. А насчёт того что счастливый я или несчастный ты меня лично не знаешь чтобь что то утверждать а вот то что ты ущербный я могу такой вывод сделать по тому что ты написал и вобще сгинь из моей темы куда подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первый взгляд тут всё ясно-понятно - кризис семилетия совместной жизни. Но это лишь на первый взгляд.


Принц1992 писал(а):
И как-то по-пьяни он признался мне, что он гей, у него никого нет, мама умерла, а парень ушёл от него к другому.

Так почему от него ушёл парень? Поведаете нам эту печальную историю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.