BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, а как узнать его отношение ко мне?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Павел036

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 17:59    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, а как узнать его отношение ко мне? Ответить с цитатой

Всем привет. Нужен совет. Я бисексуал.На работе нравится один человек, я бы даже сказал я влюбился в него. Ему сорок с хвостиком, мне 30. У обоих семьи. По должности он выше меня, но отношения уже давно не рабочие, а дружеские очень даже. Относительно много времени проводим вместе. Знаю что он вроде как натурал, по его рассказам было много баб. Но порой мне кажется, что он догадывается что я не совсем натурал, то рукой проведёт по всей спине, то при разговоре просто за руку возьмёт как бы невзначай, глядя мне в глаза, то как нибудь пошутит так что есть явный скрытый смысл в шутки и ждёт моей реакции. Вообщем дайте совет как узнать есть ли то у него ко мне и есть ли у меня шанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты всё накручиваешь и сам себе даёшь повод на пустом месте.Ему 40 с небольшим-нравятся мужчины постарше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел036

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне нравятся постарше. Когда мы с ним пересекаемся на работе, не важно утром днём или вечером, когда видит меня, он улыбается аж весь сияет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 21:36    Заголовок сообщения: Re: Влюбился на работе Ответить с цитатой

Павел036 писал(а):
Вообщем дайте совет как узнать есть ли то у него ко мне и есть ли у меня шанс.


Любимые мои геи, которые создают подобные темы на форуме. Это форум, а не оракул. Есть ли у тебя шанс - нет ли у тебя шанса, никому этого не известно.
Если это тебя мучит... либо спроси прямо, либо косвенно спроси.

Уединитесь там. Посмотри на его действия. Попробуй ответить.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут уже какую-то ветку захламил подобным... нравиться, прям очень нравится парень с работы :))) но все глухо, просто друзья. я, конечно, придумываю себе, что он тоже испытывает что-то, что даже ограничил наше общение, так как чувствует ко мне симпатию больше, чем к другу... но, если брать в расчет сухие факты, то он реально натурал. и реально ему не до посиделок, так как дома проблем хватает. и все мои попытки разглядеть в нем взаимность - это то, что мне просто хочется видеть... но блин, так хочется :))) ум с сердцем разошлись во мнениях. но я привык доверять мозгам и фактам. жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
я тут уже какую-то ветку захламил подобным... нравиться, прям очень нравится парень с работы :))) но все глухо, просто друзья. я, конечно, придумываю себе, что он тоже испытывает что-то, что даже ограничил наше общение, так как чувствует ко мне симпатию больше, чем к другу... но, если брать в расчет сухие факты, то он реально натурал. и реально ему не до посиделок, так как дома проблем хватает. и все мои попытки разглядеть в нем взаимность - это то, что мне просто хочется видеть... но блин, так хочется :))) ум с сердцем разошлись во мнениях. но я привык доверять мозгам и фактам. жаль.


Ах, тут даже если и геем он окажись - то не факт, что сложится. Скажет : "Я шашни на работе не завожу!" Хотя... может повезет, ведь в каждом есть бисексуальность))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В вк тоже шашни не завожу, на форуме не завожу.)) А интересно, интересно, интересно)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нас вообще характерно влюбляться в сотрудников,соседей,однокурсников,грезить что они к нам тоже проявляют интерес и ждать что всё сложиться,но ведь надо понимать что ни они,ни мы не предпримем первых шагов и попыток к сближению и что это всё в 99% случаев так и останется в мечтах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
но ведь надо понимать что ни они,ни мы не предпримем первых шагов и попыток к сближению и что это всё в 99% случаев так и останется в мечтах

это инфантилизм или страх?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 14:50    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, а как узнать его отношение ко мне? Ответить с цитатой

Павел036 писал(а):
Всем привет. Нужен совет. Я бисексуал.На работе нравится один человек, я бы даже сказал я влюбился в него. Ему сорок с хвостиком, мне 30. У обоих семьи. По должности он выше меня, но отношения уже давно не рабочие, а дружеские очень даже. Относительно много времени проводим вместе. Знаю что он вроде как натурал, по его рассказам было много баб. Но порой мне кажется, что он догадывается что я не совсем натурал, то рукой проведёт по всей спине, то при разговоре просто за руку возьмёт как бы невзначай, глядя мне в глаза, то как нибудь пошутит так что есть явный скрытый смысл в шутки и ждёт моей реакции. Вообщем дайте совет как узнать есть ли то у него ко мне и есть ли у меня шанс.
раз не рабочие уже отношения - организуйте совместный мужской отдых, может с ночевкой даже, вдвоём, рыбалки-охоты-шашлыки (сезон) можете даже семьями, главное будет вариант уединиться поговорить по-душам, пообщаетесь в неформальной обстановке. либо пригласи домой под предлогом с чем-нибудь помочь. шкаф поднять - потом выпить.. узнаешь его лучше и узнаешь его отношение к тебе в неформальной встрече. может ещё кое-где рукой проведёт, сделаешь выводы..
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.