BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У меня нет парня, потому что всего боюсь. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 22:49    Заголовок сообщения: Re: Все в моих руках, и что делать? Ответить с цитатой

Первомай писал(а):
иногда понять пытаюсь. ...В связи с этим и вопрос-аналогия, как далеко человек готов пойти, что бы пойти по дороге своего"счастливого" будущего. там прозвучало у Мальчика в начале ...про труппы и беспринципность. Вот, что интересно.


Понять? Не сделав выбор, что то понять невозможно. Ведь именно ценность состоит в принятии выбора и выдаче неаналогичного результата. Мне лично неинтересно, по какой дороге он пойдет. Я думаю Дедо, не так уж и ошибается в прогнозах. Может, это наилучший из всех возможных вариантов? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
*голосом Дроздова*

А сейчас вы могли наблюдать интеллектуальную дуэль двух некрупных самцов в естественной среде обитания 01


Нуууууууууууу покажи нам гуся, цыпа 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Первомай

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 22:57    Заголовок сообщения: Re: Все в моих руках, и что делать? Ответить с цитатой

veller писал(а):
Первомай писал(а):
иногда понять пытаюсь. ...В связи с этим и вопрос-аналогия, как далеко человек готов пойти, что бы пойти по дороге своего"счастливого" будущего. там прозвучало у Мальчика в начале ...про труппы и беспринципность. Вот, что интересно.


Понять? Не сделав выбор, что то понять невозможно. Ведь именно ценность состоит в принятии выбора и выдаче неаналогичного результата. Мне лично неинтересно, по какой дороге он пойдет. Я думаю Дедо, не так уж и ошибается в прогнозах. Может, это наилучший из всех возможных вариантов? 32
Штука в том, что. Дед ни когда не был оптимистом :) А, сейчас так и в обще приобрел статус - бывший гей. :))). Да,да в его возрасте примерно так и рассуждают ...позади жизнь, а, настоящее в медикаментах, сводящее на нет любое либидо. Раньше бы ты сказал, что это зависть :)....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 22:59    Заголовок сообщения: Re: Все в моих руках, и что делать? Ответить с цитатой

veller писал(а):
Первомай писал(а):
иногда понять пытаюсь. ...В связи с этим и вопрос-аналогия, как далеко человек готов пойти, что бы пойти по дороге своего"счастливого" будущего. там прозвучало у Мальчика в начале ...про труппы и беспринципность. Вот, что интересно.


Понять? Не сделав выбор, что то понять невозможно. Ведь именно ценность состоит в принятии выбора и выдаче неаналогичного результата. Мне лично неинтересно, по какой дороге он пойдет. Я думаю Дедо, не так уж и ошибается в прогнозах. Может, это наилучший из всех возможных вариантов? 32
всё гораздо хуже будет, когда он начнёт вес набирать.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 23:06    Заголовок сообщения: Re: Все в моих руках, и что делать? Ответить с цитатой

Первомай писал(а):
veller писал(а):
Первомай писал(а):
иногда понять пытаюсь. ...В связи с этим и вопрос-аналогия, как далеко человек готов пойти, что бы пойти по дороге своего"счастливого" будущего. там прозвучало у Мальчика в начале ...про труппы и беспринципность. Вот, что интересно.


Понять? Не сделав выбор, что то понять невозможно. Ведь именно ценность состоит в принятии выбора и выдаче неаналогичного результата. Мне лично неинтересно, по какой дороге он пойдет. Я думаю Дедо, не так уж и ошибается в прогнозах. Может, это наилучший из всех возможных вариантов? 32
Штука в том, что. Дед ни когда не был оптимистом :) А, сейчас так и в обще приобрел статус - бывший гей. :))). Да,да в его возрасте примерно так и рассуждают ...позади жизнь, а, настоящее в медикаментах, сводящее на нет любое либидо. Раньше бы ты сказал, что это зависть :)....
расчётливый пессимист и далее по тексту.всё остальное я оставлю без комментариев.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2017 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с прошедшим с Пермомаем.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2017 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, как хочется адресовать эти строки...куда надо:)
Вот представляю: конец института, мы все головокружительно прощаемся, и в приватной обстановке местного караоке-бара я пою ЕМУ вот это, чуток выпив для храбрости. Все ж у Орбакайте есть песня на любой случай

Я должна сегодня быть прекрасней всех,
Вскружит голову стремительный успех,
И завидовать ты будешь сам себе,
Будешь клясться и молить,
Без меня не сможешь жить,
Ни за что не вспомню больше о тебе.

В этот вечер мы с тобой в последний раз,
Не зажжет меня огонь безумных глаз,
Навсегда останусь в памяти твоей.
Я тебя ни обвиню и ни в чем не упрекну,
Это будет для тебя в сто раз больней.

Последнее свидание с тобой,
Отныне перестану быть слепой.
Ты часто повторял: «Любовь нельзя купить»,
Но за обман приходится платить.
Последнее свидание с тобой,
Отныне перестану быть святой.
Ты часто повторял:
«Любовь нельзя купить, купить нельзя».
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2017 07:58    Заголовок сообщения: Re: Все в моих руках, и что делать? Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

Я понял, вычленил основную проблему. Все в моих руках и все могу сделать только я, но что?

я думаю, что цели ты все же свои не определил или определил не точно

Цитата:
Кто виноват в том, что у меня нет мужчины, машины, красоты, друзей и Т.д?

первая твоя ошибка - поиск виноватых
никто не виноват ни в чем
такая позиция вопрошания в корне не верна, не туда смотришь, потому и не видишь то, что надо тебе

Цитата:
А что делать?

определиться с конкретными задачами
твоими
то, что близко твоей натуре, не противно твоей Душе
отфильтровать все наносное, чуждые тебе ценности общества, которые навязаны социумом

Цитата:
Я с 13 лет ищу путь к Цели. Специально пишу с большой буквы. Это то, чего я хочу от жизни: друзья, достаток, любимый, та внешность, которой ХОЧУ...(что-то близкое к Энди Бирсаку, солисту Black Veil Brides).

ты уже идешь по своему пути
просто ты не видишь его, потому что смотришь на мир через призму чуждых тебе стереотипов

Цитата:
Я очень хочу стать лучше, "мудрее, чем теперь, и кинуть взгляд с высот уже прошедших лет". Но я не знаю, как.

желание стать лучше проистекает из ложного убеждения, что сейчас ты хуже
чем кто? чем придуманный тобой идеальный образ?
ты уверен, что твои идеалы - ТВОИ?
ты не можешь быть хуже идеи, потому что идея - ничто... она существует в вымысле. А ты есть, ты существуешь. И ты уже изначально содержишь в себе Божественный замысел. Разве этот замысел может быть не совершенным? Недооценивая себя, ты недооцениваешь мудрость мироздания, а ведь оно гораздо мудрее тебя - ребенка, которому игрушки людей нравятся почему-то больше, чем самые прекрасные творения природы...

Цитата:
Хочу стать беспринципным. Не думать о морали, забыть про "неудобно", идти по трупам. Только так я добьюсь себе всего.

истерика?
или завуалированное демонстрирование того, что ты "не такой"
... тебе не нужно быть кем-то, кем ты не являешься

Цитата:
Но я боюсь всего, боюсь секса (не оправдать ЕГО ожижаний), знакомств, да просто прохожих. Мне кажется, что я всего боюсь. Внутри я слабый, нежный и хочу сильного и жестокого. Но нет, и Нахера я ему? У меня нет никого, кому бы я принадлежал, я ни от кого не завишу, но тут ли счастье...? Нет. Был ты я таким, "первым", было бы легче. Я слишком хороший, слабый, честный. Я умру тут.

иметь и принадлежать - желания всех смертных
ну а страх - самый страшный порок...
ибо первая и основная заповедь, выброшенная из святых писаний, - не убоись!


знаешь, в чем твоя проблема? не во внешности, не в характере, не в страхе... просто ты дурак :)
учись, жизнь - прекрасная школа по преодолеванию своих заблуждений
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2017 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь пусть споёт Кристина Обрыгайте.

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мог я пройти мимо и не вставить свои 5 копеек :)))
автор, запишись в качалку. совет прост до неприличия и при правильном подходе столь же эффективен. только не надо воротить нос и искать отмазки. я не фанат спорта и зож, но это работает даже на уровне физиологии - получишь мощную разгрузку эмоциональную, бонусом идет красивое тело. серьезно, попробуй, без фанатизма и без лени. заведи себе привычку ходить в зал. один и только для себя. первое время с тренером позанимайся. потом сам (так экономичнее).
ну правда же, читаешь этот поток скорби и понятно, что тебе не хватает встряски. изменить характер - почти невозможно, поэтому начни с тела, оно с головой связано напрямую :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.