BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Апатия и как с ней бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Неужели всё так плохо? 05 Ты расстраиваешь меня.

Я третью ночь прыгаю под Дискотеку 80х. 32 Вчера почти 8 часов колбасился. Окна открыл, за окнами 4 часа фейерверки гремели, я смотрел на них и мячиком прыгал под музыку от окна к окну. 32 Уф, все дурные мысли выскочили...

Ну а я не справился. Ничего не изменилось к лучшему с момента прошлых моих заявлений. А люди кстати меня подсознательно избегают. В общем, правильно делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Ну а я не справился. Ничего не изменилось к лучшему с момента прошлых моих заявлений. А люди кстати меня подсознательно избегают. В общем, правильно делают.


Так, дружок, ты опять накручиваешь себя. Даёшь себе установку на неудачу. 05 А теперь вот "раз люди меня избегают (с чего ты это решил?), то и я с ними дела иметь не буду"? Так дойдёт до самоизоляции.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориген писал(а):
Съезди в монастырь, покайся в грехах и Господь тебя, сироту несчастную, пожалеет!

Канешна, в церковь обычную сходить нельзя. Надо непременно в монастырь. 17

Цитата:
Можешь к старцу святому съездить, в Калужскую область, знаю одного, реально помогает.

05 Реально? И чем же?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арий Александрийский писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
05 Реально? И чем же?


Прозорливый батюшка и известный целитель. Видит людей насквозь, их мысли, деяния в прошлом, ничего от него не скроешь 02 Надеюсь, что он еще жив, я последний раз у него был в 2012 году.


15 Во-первых, вопрос был не тебе, а Оригену. Запутался в персонажах, да?

05 Во-вторых, ты на вопрос не ответил (см. выше).
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обеими руками за наставничество. Если этот человек из монастыря реально видящий мудрец и сможет практические указания тебе дать, Дедитус, а не пустой трёп и ложь, которые окончательно усыпят твой дух, то это здорово. Останется лишь положиться на его волю, слушаться его и таки просветлеешь, выйдешь из своей темницы. Только спроси себя, действительно ли ты этого хочешь, дабы не тратить не его драгоценное время, не своё. Т.к. если тебя всё устраивает, то это твой выбор, а ты имеешь право на любой выбор.
Если не выйдет ничего путнего с этим старцем, не отчаивайся! Открытое, ищущее сердце всё равно находит рано или поздно своё пристанище. То бишь все находят по себе, по своему подобию. Кому то и в грязи, во лжи неплохо. Каждому своё же. Главное не бояться, искать.

Самая лучшая молитва это не попрошайка, это молитва благодарности. Такой прилив сил и счастья невероятный! Вот в эту новогоднюю ночь, подводя итог уходящего года, я офигел как же много мне было дано любви и поблажек, наряду с довольно тяжёлыми испытаниями. Я сидел задумавшись, и так хорошо было...благодарил.

Всех с наступившим НГ!!! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Deditus писал(а):
Ну а я не справился. Ничего не изменилось к лучшему с момента прошлых моих заявлений. А люди кстати меня подсознательно избегают. В общем, правильно делают.


Так, дружок, ты опять накручиваешь себя. Даёшь себе установку на неудачу. 05 А теперь вот "раз люди меня избегают (с чего ты это решил?), то и я с ними дела иметь не буду"? Так дойдёт до самоизоляции.

Я не избегаю людей как таковых.
Я лишь избегаю обсуждать с людьми то, что может повредить мне или чересчур вредно повлиять на них.
И избегаю возобновлять свою личную жизнь.

Ориген писал(а):
Съезди в монастырь, покайся в грехах и Господь тебя, сироту несчастную, пожалеет!

Можешь к старцу святому съездить, в Калужскую область, знаю одного, реально помогает.


Во-первых, я другой веры.
Во-вторых, моё поведение (не только гомосексуальные предпочтения) сильно не соответствует требованиям моей религии, и взаимоотношения с религией - одна из моих проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на самом деле религия это опиум для народа. А истина она одна на всех. Это то, что является объективной реальностью. С другой стороны национальная религия это очень большая сила и рычаг управления. Чем это хорошо, тем что сплачивает народ и позволяет держать единство. Вот наша страна (Россия) сейчас в стадии деградации. Пример этому то, как какие-то три пизды вошли в храм и надругались там, устроив певческий дебош практически безнаказанно. Они думали что выступили против Путина, но на самом деле осквернили свою страну, всё равно что нассали на неё перед глазами врагов. А теперь представьте, что кто-то из мусульман так проявил себя.)))
Вот и кто достоин уважения? Русские, которые как валенки готовы всё прощать и терпеть или те же малые народы, за свои устои готовые растерзать любого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арий Александрийский писал(а):



Он принимает всех без исключения всех вероисповеданий, очень добро ко всем относится и всех принимает вне зависимости от грехов, у меня было больше 40 парней, так он все равно меня очень добро принял, он всех грешников тепло принимает и исцеляет!


Больше 40 парней? 04 А насколько больше? 15
Ты хоть знаешь что такое исцелять? 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориген писал(а):
Цитата:

Ну, на самом деле религия это опиум для народа. А истина она одна на всех. Это то, что является объективной реальностью. С другой стороны национальная религия это очень большая сила и рычаг управления. Чем это хорошо, тем что сплачивает народ и позволяет держать единство. Вот наша страна (Россия) сейчас в стадии деградации. Пример этому то, как какие-то три пизды вошли в храм и надругались там, устроив певческий дебош практически безнаказанно. Они думали что выступили против Путина, но на самом деле осквернили свою страну, всё равно что нассали на неё перед глазами врагов. А теперь представьте, что кто-то из мусульман так проявил себя.)))
Вот и кто достоин уважения? Русские, которые как валенки готовы всё прощать и терпеть или те же малые народы, за свои устои готовые растерзать любого?



Ты пуссЕй не трошь! 06 Толоконникова училась в моем ВУЗе, полностью их поддерживаю, пусть весь цивилизованный мир бойкотирует олимпиаду деспотической Рашки с её запретом усыновления сирот и наступлением на права геев! 06


Базар тебе нужен? ))
Ну так а хули они в церковь припёрлись? Там люди молитвы вершат вообще-то, это храм, молебный дом. Для митингов у нас площади есть и прочие места.
Но впрочем поделом попам. Были бы они людьми чести, повесили бы этих, надругавшихся над их святыней сук, на их же проводах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориген писал(а):
Цитата:
Базар тебе нужен? ))
Ну так а хули они в церковь припёрлись? Там люди молитвы вершат вообще-то, это храм, молебный дом. Для митингов у нас площади есть и прочие места.
Но впрочем поделом попам. Были бы они людьми чести, повесили бы этих, надругавшихся над их святыней сук, на их же проводах.



В Византии вообще считалось нормальным сжечь храм, т.к. это считалось обычным гос. учреждением.



Да и правильно что они это сделали в ХХС! 06 Вместо того, чтобы по-христиански спасать голодающую страну в 90-е (сколько семей могли спасти), они строили помпезный храм, где у попов зарплаты по 500000-1000000 рублей в месяц, а то и больше, а откат, чтобы стать священником в ХХС - от 500000$ США 06


Хватит кривляться. Я тебе говорю, что не надо срать мимо унитаза и всё окей будет. В церкви молятся, в других местах делают то, что там уместно делать.
Я сейчас ворвусь к тебе домой и сожгу его. Ну а что? Всего то домишко на любителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 91, 92, 93  След.
Страница 3 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.