BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Апатия и как с ней бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашАня писал(а):
Я особо не советчик, это просто моё мнение. Нужен нормальный адекватный постоянный партнер! Ищи в знакомствах. А ещё б порекомендовал найти актива лет за 40. Наоборот, почувствуй себя гораздо моложе чем он, распробуй такой эффект, тем более, если найдёшь хорошего, то сперва будут отношения, а секс уже на втором месте, и он будет на порядок качественнее, уйдёт хандра от чисто механических фрикций, придёт именно осознавание акта любви, желанности, нежности. С малолетками, малоопытными - ты такого просто не ощутишь никогда! "Хоть и тело молодо - голова-то ветренно"
Да ему и так 25 лет-моложе некуда,и заводить взрослого мужчину в сексуальные партнёры чтобы выглядеть лучше на его фоне нет необходимости.К тому же парня влечёт к тем кто помоложе-а от взрослого дядьки вообще отвращение к сексу разовьётся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вообще организована твоя жизнь,учёба/работа?Причины такой отрешённости в личной жизни могут крыться в неустроенности быта,бедности,нервотрёпках в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
К тому же парня влечёт к тем кто помоложе-а от взрослого дядьки вообще отвращение к сексу разовьётся
но не до статьи-то помоложе! хорошо. Пусть не старше. ему нужен активный актив. Доминирующий.
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владислав 48258

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да ему и так 25 лет-моложе некуда,и заводить взрослого мужчину в сексуальные партнёры чтобы выглядеть лучше на его фоне нет необходимости.К тому же парня влечёт к тем кто помоложе-а от взрослого дядьки вообще отвращение к сексу разовьётся

Вот кстати да. Все партнёры были старше меня, и на их фоне я всегда хорошо смотрелся. Все поголовно заботливые, внимательные, щедрые, добрые, интересные, эрудированные и т.д. и т.п. А постоянный, который был, так вообще за его поступки был достоин любви до гроба, всё для меня делал. Думал, со временем привыкну к нему, сблизимся. Но по ходу этого мало. Как к человеку - привык, привязался, долго ныл после расставания по нему.Как к партнёру - ни капли. Перед сексом словно психические тормоза срабатывали, как у зверька перед комнатой, где усыпляют его сородичей. Думаю, эдакая неудовлетворённость собственным выбором может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владислав 48258

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А как вообще организована твоя жизнь,учёба/работа?Причины такой отрешённости в личной жизни могут крыться в неустроенности быта,бедности,нервотрёпках в семье
Да, и такой момент есть, но не сильно играет думаю. Нервотрёпки мне устраивать не кому - я абсолютно один, ни друзей, ни родственников, только коллеги. Уже около 3-х лет, со смерти родителя. Сексолог даже выдвинул гипотезу, что на фоне подобного стресса развилась ангедония, но даже если так, еда для меня вкус-то не потреяла. Работа сейчас полностью устраивает, но когда для тебя в финансовом плане делают больше, чем ты можешь сам позволить, это конечно накладывает эдакий отпечаток некоторой неполноценности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хочешь,но моя версия-что-то в жизни у тебя не устроенно.Может это одиночество,может на работе что не так или заработки скудные но причина явно где-то в этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2017 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашАня писал(а):
Я особо не советчик, это просто моё мнение. Нужен нормальный адекватный постоянный партнер! Ищи в знакомствах. А ещё б порекомендовал найти актива лет за 40. Наоборот, почувствуй себя гораздо моложе чем он, распробуй такой эффект, тем более, если найдёшь хорошего, то сперва будут отношения, а секс уже на втором месте, и он будет на порядок качественнее, уйдёт хандра от чисто механических фрикций, придёт именно осознавание акта любви, желанности, нежности. С малолетками, малоопытными - ты такого просто не ощутишь никогда! "Хоть и тело молодо - голова-то ветренно"


Да с ума сошли...за 40. Разве что у него будет тонна личного обаяния и голубой "Мерседес". Пробовал я несколько раз таких без вышеупомянутого...противно. Какое-то исходит нищенство и гадость от этих мелких женатиков из панельных хрущевок. И вообще, это поколение моего отца.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2017 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понятно что в мужике за 40 ни какого обаяния уже не может быть-в лучшем случае остатки симпатичной внешности и рвение следить за собой,и то не часто.И все эти разговоры про нашу обходительность,такт,лояльность к чужим недостаткам-миф.Просто когда ты уже не молод то вынужден закрывать на многое глаза,потому что твоя задача затащить в постель любыми способами хоть кого-то и зачастую не до хорошего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2017 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да понятно что в мужике за 40 ни какого обаяния уже не может быть-в лучшем случае остатки симпатичной внешности и рвение следить за собой,и то не часто.И все эти разговоры про нашу обходительность,такт,лояльность к чужим недостаткам-миф.Просто когда ты уже не молод то вынужден закрывать на многое глаза,потому что твоя задача затащить в постель любыми способами хоть кого-то и зачастую не до хорошего


Мне кажется, что такие ужасы на аватарке как у тебя, Верка, способны сами по себе отбить желание прислушаться к твоим советам. А так ты прав безусловно.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2017 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):
Verka писал(а):
Да понятно что в мужике за 40 ни какого обаяния уже не может быть-в лучшем случае остатки симпатичной внешности и рвение следить за собой,и то не часто.И все эти разговоры про нашу обходительность,такт,лояльность к чужим недостаткам-миф.Просто когда ты уже не молод то вынужден закрывать на многое глаза,потому что твоя задача затащить в постель любыми способами хоть кого-то и зачастую не до хорошего


Мне кажется, что такие ужасы на аватарке как у тебя, Верка, способны сами по себе отбить желание прислушаться к твоим советам. А так ты прав безусловно.

Полный человек, боттом, это ужасом считается??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 91, 92, 93  След.
Страница 36 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.