BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Апатия и как с ней бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2019 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не сравнивай, это совсем разное. Кстати, один раввин, которого я уважаю, недавно в соцсети обсуждал одну игру
... Конечно, Иисуса, так же за разное распяли... 03
В логике евреям не откажешь... 😀 🤣 🤣
Меня вот девочки, мальчики иногда спрашивают, а правда, что косметика на основе грязи Мёртвого моря такая полезная?
- угу, говорю уклончиво... Если бы все было так на самом деле, все евреи бы в нем сидели бы невылезая. 😀 🤣 🤣... Это совсем разное...
(для наглядности) 😉
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2019 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Цитата:
Не сравнивай, это совсем разное. Кстати, один раввин, которого я уважаю, недавно в соцсети обсуждал одну игру
... Конечно, Иисуса, так же за разное распяли... 03
В логике евреям не откажешь... 😀 🤣 🤣
Меня вот девочки, мальчики иногда спрашивают, а правда, что косметика на основе грязи Мёртвого моря такая полезная?
- угу, говорю уклончиво... Если бы все было так на самом деле, все евреи бы в нем сидели бы невылезая. 😀 🤣 🤣... Это совсем разное...
(для наглядности) 😉

Спасибо вам, сэр Доллар, за усердие, но хотелось бы прочесть в вашем послании что-нибудь более полезное и соответствующее теме, нежели словесный аналог производной от процесса диареи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2019 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
$ писал(а):
Цитата:
Не сравнивай, это совсем разное. Кстати, один раввин, которого я уважаю, недавно в соцсети обсуждал одну игру
... Конечно, Иисуса, так же за разное распяли... 03
В логике евреям не откажешь... 😀 🤣 🤣
Меня вот девочки, мальчики иногда спрашивают, а правда, что косметика на основе грязи Мёртвого моря такая полезная?
- угу, говорю уклончиво... Если бы все было так на самом деле, все евреи бы в нем сидели бы невылезая. 😀 🤣 🤣... Это совсем разное...
(для наглядности) 😉

Спасибо вам, сэр Доллар, за усердие, но хотелось бы прочесть в вашем послании что-нибудь более полезное и соответствующее теме, нежели словесный аналог производной от процесса диареи.
... Тебе уже не к чему... Я думаю пора общине уже молится за тебя... 02 в твоём варианте апатия меньшее из зол, нежели полугодовое наблюдение собственного не здоровья (симптомы ооочень настораживающие) 😉 ясно, что аутоимунный сценарий тревожный... Но только не для тебя видимо. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2019 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):

Я встретился с точки зрения потребности найти друга. А не запрещенную религией связь.


Вам не дружба нужна, а кое что большее. Я не говорю о сексе, но это и не дружба. Думаю, вы улавливаете разницу.

Печально конечно, что вера в книгу перечёркивает веру в жизнь. И ведь совру, если скажу: каждый выбирает, ведь дети редко когда выбирают во что им верить.

Но вы постарайтесь поменьше обманываться. Оно вам не нужно. Особенно теперь в текущем состоянии.

Хотя говорят "вера" облегчает боль. Это правда. Только никто не изучал как она эту боль сперва создаёт...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2019 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
... Тебе уже не к чему... Я думаю пора общине уже молится за тебя... 02 в твоём варианте апатия меньшее из зол, нежели полугодовое наблюдение собственного не здоровья (симптомы ооочень настораживающие) 😉 ясно, что аутоимунный сценарий тревожный... Но только не для тебя видимо. 03

Каждую неделю молюсь о выздоровлении матери. И пожертвования даю. Думаю по сравнению с её проблемами у меня с физическим здоровьем, еслм можно так назвать, ничего страшного.
Хоронить меня что ли предлагаешь? Идея погребения заживо мне глубоко отвратительна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2019 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
$ писал(а):
... Тебе уже не к чему... Я думаю пора общине уже молится за тебя... 02 в твоём варианте апатия меньшее из зол, нежели полугодовое наблюдение собственного не здоровья (симптомы ооочень настораживающие) 😉 ясно, что аутоимунный сценарий тревожный... Но только не для тебя видимо. 03

Каждую неделю молюсь о выздоровлении матери. И пожертвования даю. Думаю по сравнению с её проблемами у меня с физическим здоровьем, еслм можно так назвать, ничего страшного.
Хоронить меня что ли предлагаешь? Идея погребения заживо мне глубоко отвратительна.
Дейтус, ну... Пойми простую вещь, ни кто в этом не виноват, что ты себя давно уже заживо схоронил... Ну, что тут поделаешь... Отсюда все тяготы твои психогенные или ментальные, а теперь и физические, вызванные все той же психосоматикой... Я вполне допускаю что это косвенно влияет на самочувствие матери, но тебе же еврейская рожа только себя жалко, ты же сука только с мазохистким наслаждением копаешься в себе, пытаясь постичь тайны психоанализа, которые тебе нахуй ни когда не пригодятся, ибо в 30 лет ты превратил себя в больное существо, этим существом нельзя даже полы мыть, ибо всюду будут грязь и разводы. Ну, так понятно...? 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2019 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...Ну, так понятно...? 03

«Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно...». (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2019 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
$ писал(а):
...Ну, так понятно...? 03

«Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно...». (С)
ну, можно и Булгакова на помощь призвать... 😀 🤣 🤣 Боже, сколько было уничтожено кокаина, но роман - ода наркотикам получился гениальным.... 😀
Всегда, было интересно, что бы Дядя Фрейд сказал, прочитай он роман, ах... Не срослось... 😀
Ну, так по какому поводу Булгаков? (его кстати обожают сумасшедшие и прочие с тонкой душевной организацией) 😉
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2019 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Deditus писал(а):
$ писал(а):
...Ну, так понятно...? 03

«Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно...». (С)
ну, можно и Булгакова на помощь призвать... 😀 🤣 🤣 Боже, сколько было уничтожено кокаина, но роман - ода наркотикам получился гениальным.... 😀
Всегда, было интересно, что бы Дядя Фрейд сказал, прочитай он роман, ах... Не срослось... 😀
Ну, так по какому поводу Булгаков? (его кстати обожают сумасшедшие и прочие с тонкой душевной организацией) 😉

Твои ответы в самом деле мне в основном трудно понять. При том, что меня самого когда-то ругали за то, что я сложно формулиовал свом мысли и окружающие не понимали. 😯 В итоге я стал немного проще, но тянуться ко мне всё равно не начали. 😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2019 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Deditus писал(а):

Я встретился с точки зрения потребности найти друга. А не запрещенную религией связь.


Вам не дружба нужна, а кое что большее. Я не говорю о сексе, но это и не дружба. Думаю, вы улавливаете разницу.

Печально конечно, что вера в книгу перечёркивает веру в жизнь. И ведь совру, если скажу: каждый выбирает, ведь дети редко когда выбирают во что им верить.

Но вы постарайтесь поменьше обманываться. Оно вам не нужно. Особенно теперь в текущем состоянии.

Хотя говорят "вера" облегчает боль. Это правда. Только никто не изучал как она эту боль сперва создаёт...

Какие самые простые медицинские тесты должны были бы показать наличие проблем? Я не о полной картине, а именно о наличии проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 91, 92, 93  След.
Страница 60 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.