BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Апатия и как с ней бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013 19:53    Заголовок сообщения: Re: Апатия мешает жить и работать Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Цитата:
Что делать для повышения работоспособности?

Насколько я понимаю, к профессиональному (психо)диагносту Вы не обращались.

Обратился. Получил совет - заниматься спортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14258
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прошло 4 недели.
Какие изменения в Вашей жизни произошли за это время, Deditus?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
изменения


Со мной познакомился молодой мужчина... хотя я советовал ему не знакомиться... и я думаю, что он уже собирается прекратить знакомство, он уже меня избегает.

И совсем недавно я беседовал с психиатром. Его мнение я записал выше.
Но еще не все обстоятельства изучены, возможно, советы врача этим не ограничатся.

Я думаю, что больше ничего не изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,так называемый. кризис среднего возраста рано или поздно всех настигает ...и длится это состояние у каждого по разному и протекает тоже "индивидуально"...ни чего пережить думаю можно,зато каким обновленным потом будешь,сам себе завидовать будешь 01 пройдет само,как началось неожиданно так же неожиданно и закончится.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14258
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Ну,так называемый. кризис среднего возраста рано или поздно всех настигает

04 Это когда же он нас настигает? В 26 лет что ли?


Цитата:
...и длится это состояние у каждого по разному и протекает тоже "индивидуально"

Ага, вот поэтому мне последние лет... ну... несколько хочется лечь на рельсы. 03
А у меня ведь железнодорожная станция рядом! 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все по разному до этого кризиса дозревают и в 26 можно легко,до него дозреть,а там, понеслось, все в одну кучу складывают.... все обрыдло все надоело и так далее и поверь длиться это состояние может годами.Конечно.поддержка близких нужна вероятно и помощь психолога будет не лишней.Кто то сам с этим справляется,кто то "благодаря" равнодушию близких людей в такой штопор уходит....мама не горюй!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2013 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедитус, я бы на твоём месте не об апатии думал(судя по названию темы), а о том в какой *опе ты находишься. )
Всё что тебе нужно на данный момент- это обрести самостоятельность и независимость. Какая апатия? Не до апатии сейчас как-то. Ищи хорошую работу, уйди в неё с головой. Возможно придётся где-то перебороть себя, подучиться, поднапрячься. Пока ты не покажешь себя как хозяин в доме, а то и не переедешь от родителей(если вы вместе живёте), не будет тебе счастья. И не для них и их оценки ты живёшь, а для СВОЕЙ реализации! Они это они, а ты это ты. Не надо их сюда приплетать.
Это приятная цель, она тебе взамен на пустоту. Кстати про некрасивость и мёртвость: не бывает некрасивых людей, ты же понимаешь. Наслаждайся собой, замечай каждую мелочь: руки-ноги двигаются, глазки видят-разве не счастье? Вы там за каким фигом в церковь ходите? Дурака валяете, чувство вины да ущербности себе прививаете?Вместо того чтобы уже сейчас быть святыми- жить согласно своей природе, получать удовольствие от проявления себя в этом теле, в этом уме. Все истиные святые учили этому. Вы же литературку похабную поповскую читаете, жизнь упускаете. А потом на апатию жалуемся. Да только апатия, упадок в организме, раздрай- это следствие вот таких греховных умственных раздвоений, разрываний. Живи полной жизнью, проснись и все святые будут с тобой.
В общем курс - самостоятельность и независимость финансовая. И обязательно встретишь человека и всё у тебя будет хорошо. Апатии никакой нет без твоего желания, она просто автоматом исчезнет, т.к. будет заменена на Жизнь и Любовь в драйве и самоуважении. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2013 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев А. писал(а):
Ищи хорошую работу, уйди в неё с головой. Возможно придётся где-то перебороть себя, подучиться, поднапрячься.

В том и дело, что моя работоспособность упала. Я сейчас мало на что годен.
Иногда в госучреждениях появляются вакансии по моей специальности, необременительные, не требующие особого ума, но меня туда не берут, потому что нет полного высшего образования.
Бывает работа и в частных организациях, и там платят на порядок больше, но для такой работы у меня не хватает ума. Тем более, она имеет творческий характер.

Вот как сейчас обстоит дело со способностью работать головой...
А что касается способности работать руками... с рабочими профессиями всё намного хуже.

Лев А. писал(а):
в какой *опе ты находишься. )

Об этом-то я помню каждый день.

Лев А. писал(а):
Пока ты не покажешь себя как хозяин в доме, а то и не переедешь от родителей(если вы вместе живёте), не будет тебе счастья. И не для них и их оценки ты живёшь, а для СВОЕЙ реализации!

Было бы что реализовывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 01 Янв 2014 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый год встретил, размышляя о своих нелепых действиях, и главным образом - бездействии.
Вялая попытка организовать себе работу ни к чему не привела.
За последний месяц чаще встает "комок" в горле и не удается сдержать слезы.
Посещают типичные негативные мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14258
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели всё так плохо? 05 Ты расстраиваешь меня.

Я третью ночь прыгаю под Дискотеку 80х. 32 Вчера почти 8 часов колбасился. Окна открыл, за окнами 4 часа фейерверки гремели, я смотрел на них и мячиком прыгал под музыку от окна к окну. 32 Уф, все дурные мысли выскочили...
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 91, 92, 93  След.
Страница 2 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.