BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Апатия и как с ней бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2019 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Deditus писал(а):
Т.е. твоё мнение, Пешка, в том, что всё закончится хорошо?
не будет сожалений о прожитой жизни.
если прожить ее в соответствии с волей Б-га...

Пешка писал(а):
любовь неподготовленных уводит не туда. меч победителя куется в одиночестве.
другими словами - стоит смириться с одиночеством?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2019 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
и все же, Дедитус, старайся побольше общаться, ты же наверняка знаешь много интересного, а все время молчишь, скрытничаешь :) не всегда можно враз переменить свою жизнь, а развеять настроение и улыбнуться - всегда возможно, было бы желание ) ты сегодня хоть разок улыбнулся? :))

Не так уж и много.
Да, улыбался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2019 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
другими словами - стоит смириться с одиночеством?
где тут одиночество, когда столько братьев по вере.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2019 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю совет: идите на концерт Ночных Снайперов, подзарядка отличная, и настроение исправится, и нервы на место встанут, и новые знакомства, возможно, будут)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2019 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, это в России... за границей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Deditus писал(а):
другими словами - стоит смириться с одиночеством?
где тут одиночество, когда столько братьев по вере.
Если они мне не семья и не друзья, то это одиночество. У меня есть только близкие родственники, до тех пор пока они есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
и все же, Дедитус, старайся побольше общаться, ты же наверняка знаешь много интересного, а все время молчишь, скрытничаешь :) не всегда можно враз переменить свою жизнь, а развеять настроение и улыбнуться - всегда возможно, было бы желание ) ты сегодня хоть разок улыбнулся? :))

Я пытался напроситься на прогулку с теми знакомыми, с которыми я вроде больше поддерживаю общение и нахожусь как будто в неплохих отношениях. Но безуспешно. Один из них конечно - "хозяин". Хотя я знаю что те люди с кем я об этом говорил, часто где-то гуляют.

Есть один приятель, который переехал в другой город... когда он был здесь, я с ним часто прогуливался (почьи каждую неделю). С ним мне было комфортно, хотя он еще больший религиозный фанатик чем я... я чувствовал его доброе отношение ко мне.

Да и с тем парнем, с которым я недавно пытался возобновить знакомство и встретился с ним (гей или би), о чем я вроде бы здесь писал - с ним я хотел общаться, а он как оказалось хотел секса. То на что я не могу пойти. Так что общение/дружба не получились в данном случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня снова стало хуже.
И я думаю, что такого рода беспокойства, связанные с "хозяином", не оставляют мне возможности ощущать что-то другое и интересоваться чем-то другим. Они как бы перекрывают всё прочее. Хотя я никогда за свою сознательную жизнь не интересовался всерьёз окружающим миром, и поддержать с кем-нибудь простую светскую беседу мне было бы сложно. Общение в "моем кругу" у меня не особо получается, это в основном разговоры делового характера или о событиях внутри общины, которые затрагивают и меня и собеседника. А вести разговор на отвлеченные темы мне было бы сложно. Тот товарищ, с котором я раньше имел возможносьь прогуливаться, поддерживал со мной разговор исключительно на околорелигиозные темы, и так могло пройти несколько часов. ☺ На нас даже кое-кто ворчал: мол, не надо всё время на такие темы, думали бы лучше о чем-то другом. 01 Однако и это не такие темы, которые я хотел бы обсуждать. Как ни странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедитус, а как родственники - они поддерживают ?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 91, 92, 93  След.
Страница 68 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.