BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Апатия и как с ней бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2019 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня такая была, "Твои карие глаза", ахра пел. Го, в тренажерку. А то одному скучно с Блюхи ходить. Прессуху наотжимаешь, а так сидеть? Не интересно.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв 2020 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
Deditus писал(а):
Mara220 писал(а):
Deditus писал(а):

Да ничего криминального, но некрасиво.
Договариваются о встрече и не являются; или требуют фотографию, и высказывают своё одобрение, и обещают выслать свою, и встретиться - а по факту исчезают и перестают отвечать на сообщения. Морочат голову и крадут время.


Внешка то как у тебя? Конечно, в сети востребовано потреблядтсво, а за что еще оцениваться? Хватит сидеть, говорил же уже, так и сходишь с ума. То религия, то стереотипы.
Чтобы ты сам хотел, Дедитус?

Сейчас хотел бы не потерять шанс, который у меня как будто есть.
Это не отменяет других больших проблем, но это очень важно.
Этот шанс мужского пола, и даже имя у него есть. И есть замечательные карие глаза.

Вот и не потеряй этот шанс. 03 наконец-то ))

Резюмирую: шанс ушёл. "Шанс" не хотел вообще связываться с парнем, хотел создать семью в традиционном смысле этого слова и родить детей. А потом неожиданно для себя он встретил парня, влюбился, и теперь у него есть парень, и этот парень - увы не я. Какие у него теперь планы насчет семьи и детей - я не знаю. 07

Возможно я с годами становлюсь немного ближе к понятию "цинизм"... потому что я это перенес легче чем бывало в прошлом.

Еще из позитивного: хотя над причинами апатии/депрессии мне еще надо работать, но уже более полугода симптомы не продолжаются слишком долго, возобновляясь - они вскоре прекращаются.

В связи с этим следующий мой вопрос-размышление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв 2020 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не включаю это ни в рубрику "отношения", ни в рубрику "секс", потому что то к чему я стремлюсь - это средство закрепить свой выход из апатии/депрессии, притом это средство включает в себя больше чем секс, но меньше чем отношения.

Хотя отношения - это идеально, но ведь это не всегда достижимо.
Итак, я упростил. Если мои поиски отношений ничего не дают - что ж, пускай это будет постоянное партнерство по сексу. Включая дружбу, т.е. некоторые моральные обязательства.

Нашелся вариант, который мне в интимном плане должен понравиться. Я еще не встретился с парнем, но оба в желаем этой встречи.
Единственное что меня теперь останавливает - болезнь (я сильно заболел, выздоровление потребует времени, но это пройдет конечно) и некоторые особенности пристрастий этого парня.

Насколько я себя знаю, секс укрепляет мою привязанность к партнеру. Так со мной уже когда-то было. Не страшно, что этот парень - настоящий любитель бдсм, верхний - в этом мы, полагаю, сойдемся: он хочет чтобы ему целовали и лизали ноги и анус, хочет садиться на партнера как на стул, и садиться на лицо партнера, и мочиться на партнера, и связывать партнера, - а я кое-что из этого и сам хочу, и считаю что это для меня могло бы оказаться вариантом такого превосходного и настоящего отдыха, которого у меня в жизни вообще никогда не было 08 ... а на остальное готов согласиться. Кроме одного.

Меня по нескольким причинам смущает, что этот парень еще и любитель группового секса, а это для меня уж чересчур.

Я всегда считал что в сексе должно быть только двое.
Думаю, что связь с таким партнером, мне видится как некий вариант дружбы.или тех же отношений, только в специфической форме. В действительности понимаю что это далеко не отношения, но до тех пор пока партнеров всего двое - это еще вписывается в какие-то рамки, а если партнеров трое - то уже не вписывается... теряется что ли какая-то интимность. Не знаю что получилось бы из такой связи.

И вот это заставляет снова задуматься о психологических последствиях для меня. Я очень привязчив. Привязаться к просто постоянному партнеру по сексу, если быть единственным его партнером - еще куда ни шло... но такое - стремно.
02

О том что он любит групповуху, узнал совсем недавно, в переписке с ним.
До этого момента все прочее как-то устраивало, кое-что даже радовало. Я это рассматривал для себя как некую разновидность психотерапии. Способ, так сказать, лечения без антидепрессантов. 07

Теперь не знаю - ввязываться в это или нет. Это может не помочь, а наоборот - навредить. Я же очень привязчив... привяжусь еще к такому "хозяину"... а если я у него буду не единственный партнер, то это будет совсем тяжко. Не меняет ситуацию даже то, что "господин назначит меня любимой женой". 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2020 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не стал размениваться на такие отношения. апатию перерабатываю интроверсией и чтением правильной литературы.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2020 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
я бы не стал размениваться на такие отношения. апатию перерабатываю интроверсией и чтением правильной литературы.

Ты конечно прав.
С другой стороны - прошу тебя не сердиться, но у меня пока что остаются сомнения. Я заметил, что вопросы как-то отталкивают от меня людей. Кого-то отталкивают вопросы, кого-то отталкивает откровенность - очевидно которая им не нужна. И задумываюсь - а может уже пойти на это.
Лишь бы меня ничем не заразили, и я никого ничем не заразил.
Хотелось бы, если уж на то пошло, - нормального извращенца 32 . Готового принять меня хотя бы в качестве единственного и постоянного партнера.
Или не извращенца, но опять же - быть у него единственным и постоянным. Без бдсм я бы обошелся. Хоть и заманчиво, что нашелся парень, который в этом плане со мной вроде бы совместим. Но что жизнь с людьми делает?... Я читал анкету этого парня, историю изменений за несколько лет. Он раньше был заинтересован в отношениях, возможно потом разочаровался как и многие. Теперь - да, меня беспокоит то что он хочет. Это не только не отношения, это еще и групповой секс. Такие взаимоотношения - это даже не дружба, я для него буду (если соглашусь) вероятно просто удобным объектом для его удовлетворения. Но у меня мало надежды хоть кого-то найти, и поэтому я всерьёз обдумываю этот вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2020 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Групповой секс-нахер. Было у меня такое: с бывшим парнем. В итоге ониебал того, а я от злости заявил: ебитесь, а я пошел, и ушел в кухню пить коньяк. В итоге расстались.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решил, что секс лучше любых антидепрессантов, но не повезло. Теперь снова искать, и кто знает, когда снова попадется кто-нибудь, кому я подойду...
Снова и снова находится причина отказывать мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсчитал, что 8-10 лет назад у меня попыток знакомств было свыше 200, а за последние полгода - свыше 50. Толку ноль. И просто секс найти тоже не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Подсчитал, что 8-10 лет назад у меня попыток знакомств было свыше 200, а за последние полгода - свыше 50. Толку ноль. И просто секс найти тоже не могу.
В каком ты городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедитус, а спортом заняться? Плаваньем. Сходить в салон пиллинг сделать. 30 лет это самое время развития.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 91, 92, 93  След.
Страница 76 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.