BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Апатия и как с ней бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечитываю Стругацких
"Сказка о Тройке"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно представить работу где дресс-кодом является наличие бороды,разве что религиозный деятель-но даже они сейчас носят коротенькие аккуратные бородки,модно обработанные в барбершопах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Бороду я только несколько месяцев как стал подстригать - точнее, я хожу в барбершоп.
Это допустимый компромисс.
Но сбрить ее насовсем - никак нельзя.

Золотые слова 12 05
Красивая борода - ШИКАРНАЯ ШТУКА 05 08
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс 09 Фев 2020 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Дедитус, нельзя чего то достичить к этому не стремясь. Если ты хочешь найти мужчину - придется стать человеком, которого кто то ищет...
Твоя работа, твои занятия, - они могут быть кому то интересными, а могут и нет. Что ты сейчас читаешь?

С мотивацией что-то не так как должно быть. Я уже несколько дней думаю, как себя заставить исправить это.
Возможно скоро снова пройду курс антидепрессанта. Когда я пытаюсь что-то о себе понять чтобы исправить - начинаются проблемы, значит лучше в себе не копаться... но так я точно ничего не исправлю. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2020 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, раз уж я оказался недостоин даже рабства...
Вот реально ощущение, что - не судьба.
Я не про свою склонность к бдсм, но про секс вообще.
Обходился десять лет онанизмом, возможно придется и дальше так.
Немного стыдно не заниматься сексом по причине того, что никто банально не соглашается... в последнем случае - отказ по причине того, что я "слишком скованный", парень не захотел чтобы я стал его рабом, хотя внешность одобрил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
... отказ по причине того, что я "слишком скованный", парень не захотел чтобы я стал его рабом...


Надо было объяснить парню, что раб и оковы - неотделимы друг от друга. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2020 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати до ужесточения мер карантина успел исправить бороду...
до того как все барбершопы закрылись...

и планирую встречу после окончания карантина
личное знакомство с парнем, который даже рассматривает возможность отношений
и это ему вроде бы не мешает быть любителем бдсм
01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2020 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако я о нем мало знаю, о работе не спрашиваю, а он о работе расспрашивает, и ему не нравится, что я не рассказываю о части своей работы. С моей точки зрения - для этого слишком рано. Мы даже не виделись пока еще в реальном мире. Если я расскажу, то он сразу узнает где я работаю, в т.ч. адрес, а я должен категорически разделять работу и личную жизнь.
Это разумно. Я этого парня еще не знаю. Технически единственная его фотография, которую я видел, может быть даже не его, и он также может быть одним из тех,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2020 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... кто на встречи не приходит вообще. Да и вообще он много кем может быть.))
Я его знаю только по переписке, и о своей работе он не пишет ни слова. Так какого, извините, чёрта, - мне раскрывать ему сейчас такую информацию? ))
Всему свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2020 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, не давай всю информацию.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 91, 92, 93  След.
Страница 78 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.