BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Апатия и как с ней бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2021 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Тоска-печаль...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2021 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
(
У меня не было секса уже более 10 лет.
А если речь конкретно об анальном сексе, то такого не было уже более 12 лет.
ну и хорошо, твои чертики останутся голодными)))
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2021 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Deditus писал(а):
(
У меня не было секса уже более 10 лет.
А если речь конкретно об анальном сексе, то такого не было уже более 12 лет.
ну и хорошо, твои чертики останутся голодными)))

А нервы расшатанными. Потому что сексуальная неудовлетворённость она влияет и на мужское здоровье и на психику.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2021 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
astralwalker писал(а):
Deditus писал(а):
(
У меня не было секса уже более 10 лет.
А если речь конкретно об анальном сексе, то такого не было уже более 12 лет.
ну и хорошо, твои чертики останутся голодными)))

А нервы расшатанными. Потому что сексуальная неудовлетворённость она влияет и на мужское здоровье и на психику.


А мож закомплексованность временными неудачами в постели с партнёром
который моложе?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2021 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партнёр который моложе тебя - он заставляет тебя быть постоянно в тонусе. Ты подсознательно тянешься к нему и его возраст передается тебе, он бодрит и молодит. Отсюда и тяга к ЗОЖ, спорт, мода, уход за собой... Ты не запускаешь себя. ))) Хотя это в какой то мере энергетический вампиризм. )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2021 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
..... ))) Хотя это в какой то мере энергетический вампиризм. )))


Лучше без фанатизма, оптимальный вариант, это ровесник. Нет ощущения
превосходства одного над другим.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2021 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
... Нет ощущения превосходства одного над другим.

а я как раз не против ощущать превосходство партнёра) предпочитаю чтобы партнёр доминировал 21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2021 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое... Привычку доминировать сложно исправить... Мы вроде и на равных, не смотря на возраст, но доминируя в постели, я так же доминирую на кухне))) Хотя мне кажется, что мой друг зная, что я умею и люблю готовить, специально строит из себя блондинку... Хотя посуду моет он - тут мои приказы не обсуждаются.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2021 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлой осенью случилась со мной неприятная ситуация: по пути на работу напали, отобрали смартфон, кошелек и еще кое-что из имущества... и ударили по голове.

С тех пор еще было 3 попытки ко мне пристать на улице, тоже скорее всего с намерением ограбить, все три обошлись без какого-либо ущерба для меня, но перенервничал здорово.

Последний на данный момент такой случай произошёл сегодня вечером. К счастью, меня особо не пытались преследовать, и я убежал, изо всех сил бежал.
Мало того, что жизнь не очень-то удалась, - еще и такая хрень теперь... боюсь по вечерам возвращаться домой с работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2021 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Есть такое... Привычку доминировать сложно исправить... Мы вроде и на равных, не смотря на возраст, но доминируя в постели, я так же доминирую на кухне))) Хотя мне кажется, что мой друг зная, что я умею и люблю готовить, специально строит из себя блондинку... Хотя посуду моет он - тут мои приказы не обсуждаются.)))



Как раз тот случай, когда бытовуха убивает всю романтику.
День два, ну неделя от силы, потом у нас возникают вопросы разделения
труда, обязанностей. Чтобы избежать размена радости от секса на хозяйственную
обыденность, необходим перерыв на некоторое время.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 91, 92, 93  След.
Страница 86 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.