BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Социо-тест: насколько ты задрот, битард и социофоб?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Richard_Winter

Участник форума



Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 21
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вполне ожидаемые результаты... Все как я и предполагал.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Richard_Winter

Участник форума



Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 21
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Mr.Smith писал(а):
Цитата:
Уровень твоей моралфажности пренебрежимо низок. Ты не падаешь в обморок, когда при тебе кто-то курит, пердит или рассказывает шутки про то, как у его бати жжёт жопу, потому что тот много срёт. Более того, ты и сам не прочь посмеяться над такими шутками! Тебе пофиг на матерящихся быдланов, тебя не парит то, что кто-то в мире убивает животных на мясо, сдирает с них шкуры. Ты просто живешь в своё удовольствие, никого не поучая, как нужно жить.


Отличный тест, спасибо Скай Шай, очень порадовал 15



У тебя совсем нет быдляцких черт. Ты интеллигентный человек. Как минимум, по этой причине люди не будут относиться к тебе, как к отбросам и говну. Ты, скорее всего, занимаешься всякой развивающей деятельностью, не опускаешься до уровня алкашей. Ты еще и альфа, и, по всей видимости, нравишься людям. Ты, скорее всего, интеллигентет и умеешь хорошо преподнести себя. С тобой легко общаться. Если ты всё еще уверен, что ты небыдло, то можешь поверить: ты самая настоящая тупая пизда, и от этого не легче. Нормальные, адекватные люди не любят и не уважают ни тех, ни других. Будь к этому готов, либо меняй свою жизнь, и перестань думать, что ты лучше, духовно богаче других.

Это вот мне пишут. Да, тест хороший )))


Ты слегка быдловатый паренек. Уровень быдлоты в норме. Ты можешь поддерживать легкое общение не только с тихими омежками, но и с альфачами и духовно богатыми быдланами. Быдлота без качеств альфы - это странная и едва ли возможная комбинация. Видимо, ты стараешься вести себя как быдло, чтобы показать людям, что ты чего-то значишь. Вообще, завязывай с веществами и бухлом, если ты этим занимаешься. Ты уже съезжаешь с катушек на этом фоне.

Крутой тест, радует! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):

Тут на форуме одни Альфачи водятся.

На форуме-то да 15

"молодец против овец, а против молодца и сам овца" (с) 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Твоё почётное звание: задротская альфанутая БЫДЛАНКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой



понели кто перед вами, синкИ) 15 15 15
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Альфачи - это только те, у кого за 60 %, остальные - это подчинённые особи

Не все "не альфачи" есть подчинённые особи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Paren768 писал(а):
Ламург писал(а):
Альфачи - это только те, у кого за 60 %, остальные - это подчинённые особи

Не все "не альфачи" есть подчинённые особи.


Альфач не потерпит возле себя не подчинённую ему омежку

А-а-а))
Что ты с ней сделаешь?)) 15
А вдруг ты тоже не по чесноку ответил? На дядю Велю только нагнал зря. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Я по чесноку. Иначе мне просто было бы не интересно.


А дядя Веля, ты рядом сидел с ним и держал?))) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Дядю Велю я просто хорошо знаю


Скоко раз ты с ним переспал?))) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Чтобы перечислить, потребуется свиток длиной в три километра


Деревья жалко))) Сколько леса. А может ты по электронке ))) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Такое количество террабайтов никакая электроника не загрузит


Что тогда мне голову морочишь, что я тебе хамил? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.