BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что у парня на уме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Guggenheim

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 47
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, ребят, правда спасибо! Все таки не зря устраивают всякие мозговые штурмы ))) Мне почему-то и в голову не приходило, что я мог слишком сильно давить и он подумал, что мне тока секс от него нужен.

У меня сразу самолюбие заболело 😳
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guggenheim писал(а):
Вот, ребят, правда спасибо! Все таки не зря устраивают всякие мозговые штурмы ))) Мне почему-то и в голову не приходило, что я мог слишком сильно давить и он подумал, что мне тока секс от него нужен.

У меня сразу самолюбие заболело 😳


Он ведь не специально, судя по твоему описанию - как ошпаренный, вдруг он какой-нибудь ... религиозный или стереотипы там какие-нибудь))) О Боже...))
Ничто не происходит исподтишка.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 18:32    Заголовок сообщения: Re: Что у парня на уме? Ответить с цитатой

Guggenheim писал(а):
В общем суть вопроса в чем: ждать пока сам напишет (если напишет), потому что после такого поворота событий объясниться стоило бы ему. Когда я спросил "в чем дело", ничего внятного Он ответить не смог. Или лучше самому спросить чем сидеть и гадать? А то он, пусть без бабский замашек, в нем даже намёка нет на то что гей. Но что касается отношений, то он сразу становится робким и нерешительным.


Как работает мотивация человека:
1. Если вы ему нужны -- он напишет
2. Проблема в том, нужны вы ему ЗАЧЕМ?
3. Если вас такой формат отношения не устраивает - почему вы продолжаете МОЛЧАТЬ?

Выход из подобных ситуация один: начать говорить... ртом, который желательно управляется мозгом. Спросить его:
1. Нравитесь ли вы ему
2. Какие у него на вас виды
3. Почему он поступил так или иначе
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guggenheim писал(а):
Вот, ребят, правда спасибо! Все таки не зря устраивают всякие мозговые штурмы ))) Мне почему-то и в голову не приходило, что я мог слишком сильно давить и он подумал, что мне тока секс от него нужен.


Три недели?! Что правда... три недели встреч -- это называется только секс и нужен?! Как по мне срок совершенно НОРМАЛЬНЫЙ чтобы понять друг друга! И понять: хотите ли вы секса или нет.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guggenheim писал(а):
Блин, маньяком себя теперь каким-то чувствую... Всего то поцеловать хотел на прощанье.

И что делать теперь?


У меня был забавный случай. Стукнул мальчик, который очень хотел секса. И так совпало, что я тоже. Мы по переписывались. Он понаписал мне всяких вещей, которые явно в монастыре не пишут. И я подумал: "чего тянуть кота за хвост", и написал: "вот тебе телефон". Реакция мальчика была суперская: "Я то думал ты чистой любви, а ты озабоченый".

То есть, весь тот текст, что он писал мне до этого -- это была не озабоченность 08

Суть этой истории такова: нет смысла спихивать с больной головы на здоровую. За три недели переписки вполне логично хотеть интимной близости, если у вас конечно с потенцией всё нормально. Вы ведь его не насиловали, вы вполне мягко намекали. Вы его ничем не обидели. Зачем делать вид, что вы НЕНОРМАЛЬНЫЙ?

Вполне нормальное поведение. И нормальная реакция взрослого человека: это ответить вам и объяснить:
-- Знаешь, я вот не хочу с тобой.. или ещё не готов... или что там ещё.

Он вам дал такие объяснения?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Guggenheim

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 47
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу, три недели, это 5 встреч, ну и регулярное общение по телефону. Не так много, но и достаточно, что бы решить вопрос секса. По крайней мере это достаточно для меня. И по моему это нормально. Но, тут же говорят, что люди разные бывают))) И, вообще-то они и правда разные.

Но, молчать точно не буду. Глупо это. Лучше сделать и пожелать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Guggenheim

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 47
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросить я спросил, но ничего внятного я в ответ не получил, по этому просто спокойно попрощался и ушёл.

А сегодня весь день думаю о нем и этой ситуации. Может и правда недопоняли друг друга. Все вроде взрослые, разумные, а если приглядеться то в каждой светлой голове свои тараканы сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guggenheim писал(а):
Нуу, три недели, это 5 встреч, ну и регулярное общение по телефону. Не так много, но и достаточно, что бы решить вопрос секса. По крайней мере это достаточно для меня. И по моему это нормально. Но, тут же говорят, что люди разные бывают))) И, вообще-то они и правда разные.

Но, молчать точно не буду. Глупо это. Лучше сделать и пожелать ))


Это вполне нормально. Да, люди бывают разные в том смысле, что тараканов в голове не все выветрили, и дерьмо не всё вынесли.

P.S. у меня вообще всё очень весело было... обычно я не спешу с сексом, но когда встретил своего парня... первый раз в реале, он просто пришёл и не ушёл 15 Так что не нужно тут рассказывать про глупости.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guggenheim писал(а):
Спросить я спросил, но ничего внятного я в ответ не получил, по этому просто спокойно попрощался и ушёл.

А сегодня весь день думаю о нем и этой ситуации. Может и правда недопоняли друг друга. Все вроде взрослые, разумные, а если приглядеться то в каждой светлой голове свои тараканы сидят.


Дайте парню время. Спросите ещё раз. Скажите, что он вам нравится, и что вы никуда не спешите. Но вы беспокоитесь. Вообще... скажите ПРАВДУ 04
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Guggenheim

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 47
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно правду!

Убежден, что честность и искренность это лучшее что придумало человечество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.