BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что у парня на уме?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Guggenheim

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 47
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 16:15    Заголовок сообщения: Что у парня на уме? Ответить с цитатой

Ребята, нужно просто мнение со стороны. С друзьями не обсудишь - все натуралы, а вроде как хочется альтернативное мнение) немного сумбурно, но в голове тоже самое творится

Все в принципе просто. Познакомился с отличным парнем, 26 лет, пас. Вроде одинаковые интересы и все такое. Раз встретились, два, три и вроде ровно общаемся, вроде знаем оба свои цели, для чего общаемся. И вроде все понятно, но в итоге оказалось что как всегда нихрена не понятно.

Три недели общаемся, а даже не целовались ни разу. Решил я вчера это исправить, взял коньяк и пошёл к нему. Выпили, пообщались, тем для общения нам хватает. И вроде все норм, но чувствуется какая-то напряжёнка есть. Начали смотреть фильм, во время которого я пытался его хотя бы обнять и все никак, поцеловать тем более. Мне это показалось странным, потому что мы обсуждали с ним накануне, что хочется познакомиться поближе и никто не был против. А тут как будто меня избегает. Я конечно приуныл, но перед уходом, просто обнял его за шею и сказал, что хочу поцеловать. Тот оцепенел как кролик перед удавом, но уверено мне отказал. Немного прифигев, я вежливо распрощался и ушёл. Теперь гадаю - что это вообще было. По самолюбию он моему вдарил конечно :))) но парень реально нравится.

В общем суть вопроса в чем: ждать пока сам напишет (если напишет), потому что после такого поворота событий объясниться стоило бы ему. Когда я спросил "в чем дело", ничего внятного Он ответить не смог. Или лучше самому спросить чем сидеть и гадать? А то он, пусть без бабский замашек, в нем даже намёка нет на то что гей. Но что касается отношений, то он сразу становится робким и нерешительным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guggenheim писал(а):
перед уходом просто обнял его за шею и сказал, что хочу поцеловать. Тот оцепенел, как кролик перед удавом, но уверено мне отказал.


Молодец парень! Ну не за бутылку же коньяка отдаваться, ей богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Guggenheim

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 47
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сразу отдаться?! Да и разве поцелуй это преступление?

А коньяк оба любим, вот и взял гостинец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, уговорил.
А вдруг он боялся не устоять под таким напором? Вот и отказал, как отрезал, чтоб уж наверняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже отказал. Может не готов он еще. Психология у каждого разная. Чем больше давишь, тем больше отталкиваешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Guggenheim

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 47
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, маньяком себя теперь каким-то чувствую... Всего то поцеловать хотел на прощанье.

И что делать теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не делать...искать нормального...ты-то в себе уверен?

А этот пусть сидит в девках 15 Зачем играть в одни ворота?
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Guggenheim писал(а):
перед уходом просто обнял его за шею и сказал, что хочу поцеловать. Тот оцепенел, как кролик перед удавом, но уверено мне отказал.


Молодец парень! Ну не за бутылку же коньяка отдаваться, ей богу.

Вот ежели бы он его на Тоску сводил 15 05 03
Ну или как Ричард Гир Джулию на Травиату... 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похожие вопросы уже были на форуме,и скажу своё похожее мнение-я не верю в недотрог.Любой робкий застенчивый скромник не устоит перед парнем к которому влечёт,и страсть перевешивает все стесняшки.Ты ему просто не нравишься как парень,а сказать об этом стыдиться-вот и получается что вы вокруг и около но к интимным делам не подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guggenheim писал(а):
Блин, маньяком себя теперь каким-то чувствую...


Не только ты.))09

Guggenheim писал(а):

И что делать теперь?

Для начала взять себя в руки - переосмыслить, отвлечься.)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.