BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что у парня на уме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitrii_tpl писал(а):
У меня чем-то похожая ситуация, но только с парнем практически отношения, а секса он не хочет:
я дружу с парнем уже 2 года, и полгода назад мы признались друг другу в своей ориентации. После этого общение стало ближе, практически каждый день созваниваемся, стали дарить другу другу мелкие подарки, встречаться не только в кафе, он иногда отказывает во встречах своим друзьям ради меня и делает все как я захочу лишь бы мне было комфортно, иногда просто посмотреть закат ходим, чтобы лишний раз увидится, да и инициативу общения он проявляет...это можно бы было назвать отношениями, но есть одна проблема, он совершенно не хочет называть наши встречи свиданиями, и говорит что не хочет со мной секса, при том что 80% парней его привлекают по его словам и он бы им вдул, я считаю что я не такой уж урод, чтобы быть в худших 20%...последний раз сказал, что он бы не дружил со мной если я был физически и душевно непривлекательным и неинтересным, если бы был серостью толпы, что только мне он может многое рассказывать, что я внушаю в него уверенность и прочее, но секс со мной он не хочет и на следующий день пригласил меня погулять в лес, где он часто бывал с бывшим парнем, потому что он хочет показать мне приятное место...как понять его поведение, парню то нравлюсь вроде как, но секс прям никак? как можно соблазнить его в лесу?"

Автор Сообщение
dmitrii_tpl

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июл 2017 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так-то да, мало кто так хорошо будет относится. Ну нет секса ну не судьба значит, он же в конце концов человек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июл 2017 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёплые дружеские отношения пожалуй ценнее отношений как с парнем-друзья более терпимы друг к другу,более искренни,такие какие они есть,и дружба длится дольше любви,но ведь ты хочешь с ним сблизиться именно как с парнем-через пастель,переведя дружбу в нечто другое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мирр

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2017 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал то что было написано ребятами до... Их проблемы, и понял что моя проблема чем то схожа. Мне 21. Симпатичный, высокий, зеленоглазый блондин. Чисто случайно в фейбуке попалась страничка очень известного в моей сфере работы человека. Влиятельный, богатый, известный. Намного старше меня и можно сказать в дети ему гожусь но на вид так и не скажешь. Чисто для интереса кинул дружбу и через несколько часов её приняли а через пару минут после этого написали сообщение с текстом: "Мы не пересекались?" Сказать честно меня это удивило. Втянулись в переписку в которой практически сразу стало видно что мне уделяют внимание выше обычного. Общение днями и ночами напралет на темы которые пролетели мимо как машины на скоростной трассе. Через неделю уже стало понятно что не можем без общения друг с другом и появилось предложение встретиться. Он приехал ко мне на очень дорогой машине (как в принципе и ожидалось) и встретил меня искренней улыбкой. Прогулялись по моему району пешком и я все время чувствовал какую то скованность которой не было при общении в сети, возможно это от застенчивости а возможно было стыдно гулять с таким влиятельным человеком как он по своему обычному спальному району. Но все прошло очень круто. Мы все так же много общались и теперь видя друг друга понимали что реально приятны друг другу. После первой встречи уже не могли дождаться следующей и общение будто перешло на новый уровень. Долго ждать не пришлось и виделись уже через день. Начал дарить дорогие подарки и постоянно осыпал комплементами. Время приятно тянулось как нуга и я понимал что постепенно тону а видя что он в таком же состоянии спокойно отпустил себя и довериться своим чувствам. Он много летает по миру и когда улетал все время созванивались по имо и часами болтали обо всем что происходит пока мы не рядом. Он ходил по ночным улочкам Амстердама и знакомил меня со случайными прохожими от чего я сам себя чувствовал рядом с ним. Через какое то время он аккуратно признается что я вскружил ему голову и что не может перестать думать обо мне. Говорит что давно такого не испытывал и что удивлён сам себе... Я признаюсь во взаимности. Жду его неделями с поездок и когда он прилетает бегом бегу в его объятия и мы все так же гуляем и тонем в нуге своих чувств. Однажды он увозит меня ночью за город в горы... Это было одно из самых незабываемых моментов моей жизни. Ночь, дорога, горы, свежий воздух наполненный запахом горных трав, млечный путь над головой и человек без которого не можешь представить свой день сидит на соседнем сидении. В ту ночь мы впервые взялись за руки и впервые поцеловались. Видимо уже в тот момент я должен был понять что это переход последнего рубежа.
Все вроде как в сказке но в какой то момент я замечаю что общение пошло на разных уровнях. Я все так же не мыслю и минуты без сообщения а он уже не может найти времени ответить мне. После очередной поездки мы встречаемся и он говорит мне что все очень быстро закрутилось и что не стоит идти дальше. Что все это большая ошибка и я пожалею если все продолжится так. Говорит что нужно быть друзьями и я боясь потерять его совсем вроде соглашаюсь но понимаю что он все так же смотрит на меня все с теми же чувствами и улыбкой. Постепенно все менялось и общение уменьшалось в геометрической прогрессии что меня вгоняло в непонятное состояние тоски. В какой то момент я понял что все это одно большое противоречие ведь он вроде чувствует ко мне то же что я к нему но бежит от этого и сам себя давит. А я... А я уже перешёл последние рубежи и теперь уже не тонул в ощущении блаженства а просто тихо падал в одиночестве в пропасть. Постепенно встречи стали совсем редкими и их нужно было уже чуть ли не выбивать. Общение стало редким и сейчас уже полностью сошло на нет потому что одно время я писал сам и мне отвечали редко изредка а когда я перестал писать про меня и вовсе забыли. Не общались пару недель в силу того что я не писал и вдруг сообщение от него. Впервые за долгое время пишет сам. Опять пишет что соскучился и при возвращении с поездки нужно будет обязательно увидеться и я покорно соглашаюсь хоть и знаю что от этого будет только больнее. А теперь он снова пропал... Писать сам я уже устал и создаётся впечатление что общаюсь сам с собой. Но знаю что если он ответил то я снова заулыбаюсь и мне станет на время все так же тепло как было раньше но это не более чем на пару десятков минут и несколько сообщений.
Дорогие мои скажите пожалуйста как можно любя отказаться от своих чувств и отстраниться от человека ведь когда мы видим друг друга то он смотрит на меня влюбленными глазами в которых я вижу отражение своих.? И как быть дальше..?

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2017 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирр, как все быстро потухло...значит и не горело, по крайней мере с его стороны...

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitrii_tpl писал(а):
что только мне он может многое рассказывать, что я внушаю в него уверенность и прочее, но секс со мной он не хочет и на следующий день пригласил меня погулять в лес, где он часто бывал с бывшим парнем, потому что он хочет показать мне приятное место...как понять его поведение, парню то нравлюсь вроде как, но секс прям никак? как можно соблазнить его в лесу?"

А у него уже был секс? Или он только декларирует "я бы вдул". А то мне знакомы подобные мальчики, которые на словах вдувают каждому, а на практике никому.

Вы кстати никаких признаков не видите, что его возбуждаете?

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2017 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирр писал(а):

Дорогие мои скажите пожалуйста как можно любя отказаться от своих чувств и отстраниться от человека ведь когда мы видим друг друга то он смотрит на меня влюбленными глазами в которых я вижу отражение своих.? И как быть дальше..?

Человек способен на такую чушь, что иногда и выдумать тяжко. Уважаемые геи, перед тем как вы связываете свою жизнь с людьми, которые не приняли свою ориентацию, или имеют серьёзные психические проблемы подумайте дважды.

Впрочем в этой истории я не вижу ничего плохого. Поцеловались. Всё было красиво. На этом пора и честь знать.

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2017 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирр писал(а):

Все угасло после секса?

При встречах сейчас секс есть?

Постоянного, в любом случае, не предвидится, все влюблялись когда либо, от этого остаются приятные воспоминания, но жизнь продолжается и нужно жить дальше, самореализовываться, ставить цели, достигать их...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: