BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какую отраву выберешь ты?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотрел бы ты фуйню всякую... Смотрел бы лучше "В мире животных"...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2006 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что как был этанол, так и останется... и никуда от нас не уйдёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sametz

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 28
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2006 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в мире животных - это вещь. А как меня возбуждает Дроздов 08 Красавец-мужчина! 01

Ну, а что касается этанола, то может он и останется, но я все равно буду на чеку 12 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2006 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На чекушке...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно медперсоналом была предпринята попытка выпить этанол в котором был растворён хлоргексидина биглюконат.

они блевали белой пеной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tired

Участник форума



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москоу вроде как.

СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archer писал(а):
недавно медперсоналом была предпринята попытка выпить этанол в котором был растворён хлоргексидина биглюконат.

они блевали белой пеной...


Арчи, золотце, я все понимаю. это твоя работа, жизнь и бла бла бла. но зачем же подробности такие каждый раз?
у меня фантазия богатая. как представил себе такое... бррррррррр
_________________
She said she wouldn`t cry
That was really just a lie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот не пейте этанол с хлоргексидином!

во всяком случае если вам предлагают выпить этанол неизвестного происхождения - не пейте. а проверить на хлоргексидин можно так:
разбавьте 1 мл этанола водой до 10-15 мл. оцените запах и вкус. приналичии хлоргексидина вкус будет горький.
в 70% этаноле этот вкус наступает только после глотка.

такой этанол встречается только в мед. учреждениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К кофе раньше была любовь большая...но сумел все-таки как-то отказаться, сейчас пью, но не так часто и не в таких количествах.
А так-любая пища содержит яд, иначе печень была бы не нужна...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mirac

Участник форума



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арчер, нет, на самом деле, проверить этанол на содержание хлоргексидина можно (и нужно) гораздо проще. Нужно пригласить Арчера и, мило улыбаясь, налить ему таинственную жидкость. Главное потом - суметь поддержать разговор о преимуществах рационального подхода к жизни ровно до момента появления белой пены. Как только она появилась - необходимо срочно бежать в милицию и писать заявление на отравителей. А если ее так и не будет, можно продолжать мило улыбаться.
Вот так - 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirac писал(а):
А если ее так и не будет, можно продолжать мило улыбаться.
Вот так - 08


Выипет ведь за такие улыбочки и не успеешь этанол проверить на наличие того самого хлоргексидина биглюконата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.